Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 05 Мая 2018 Суб 13:38:29
    Нам тоже разные потолочники говорили типа всё зависит от вида пленки и со временем белая может стать желтоватой, плюс кухня есть кухня и испарения всякие и тд, сделали прям радикальный цвет- тёмный шоколад. Уже настолько привыкла, что как будто бы всю жизнь с таким потолком прожила. И не пожелтеет всяко!))
  3. 05 Мая 2018 Суб 13:50:09
    Псения Кобчак писала : Нам тоже разные потолочники говорили типа всё зависит от вида пленки и со временем белая может стать желтоватой, плюс кухня есть кухня и испарения всякие и тд, сделали прям радикальный цвет- тёмный шоколад. ...

    Мы любим свет.
  4. 05 Мая 2018 Суб 13:51:39
    Mikael72 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Нам тоже разные потолочники говорили типа всё зависит от вида пленки и со временем белая может стать желтоватой, плюс кухня есть кухня и испарения всякие и тд, сделали прям радикальный цвет- тёмный шоколад. ...

    Мы любим свет.

    А я сова
  5. 05 Мая 2018 Суб 13:51:40
    а пыль на таком темном не видно? и пятна от пальцев
  6. 05 Мая 2018 Суб 13:53:53
    ReVакцинация писал(а) : а пыль на таком темном не видно? и пятна от пальцев

    Пальцев никаких не видно, но и пыли тоже почему то
    ( второй год висит)
  7. 05 Мая 2018 Суб 13:58:29
    Псения Кобчак писала :
    Пальцев никаких не видно, но и пыли тоже почему то
    ( второй год висит)

    мыла? признавайся честно
  8. 05 Мая 2018 Суб 13:59:44
    ReVакцинация писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Пальцев никаких не видно, но и пыли тоже почему то
    ( второй год висит)

    мыла? признавайся честно

    Не, и не собираюсь пока
  9. 05 Мая 2018 Суб 16:18:39
    Звонил с утра. Пол Яков. Обычно по ремонту звонят мужики. Предложение. Пусть запись будет - красивый женский голос. Я точно помню, что у ваших девушек красивые голоса.
    Перезвонили (хоть звонок сорвался и не успел координаты оставить, соответственно).
    Завтра потолок мерить придут.
    Во чо автоответчик с определителем нумера делает. НатяжноФФ впереди планеры усей.
    Наконец то от меня отстанут с этой кухней. Но ещеж вперде одна комната, ванная и санузЁл. И в переспективе еще одна квартирешка Грустно :-(
  10. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2018 Суб 16:23:11
    Заказывали в натяжнофф потолок ещё зимой, не сумел отписаться.
    Всё норм, парни молодцы, теперь и ровно, и светло :)
    спасибо за скидку от форума
  11. 08 Мая 2018 Втр 17:46:41
    Mikael72 писал : Ща как вызову замерщика из "Натяжноff" Смайлик :-)

    Пол Яков. На кухню какой то особый потолок порекомендуете, или обычный идет?

    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добродень!
    Если вентиляция нормальная- выбор только из эстетических соображений. У меня на кухне матовый, у сестры- глянцевый, все довольны. Я свой пока не мыл, сестра мыла лет через пять, если мне память не изменяет, да и то только из-за того, что сначала хотела маленькое пятнышко оттереть, а потом пришло вдохновение. Моется матовый легко-легко, а глянцевый просто легко, поэтому не берите этот фактор в соображение- ставьте, что нравится.
  12. 08 Мая 2018 Втр 17:53:09
    ReVакцинация писал(а) : а пыль на таком темном не видно? и пятна от пальцев


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Вот поэтому мы повыше стараемся крепить потолок, чтобы пятен от пальцев не было))
    Пятна от пальцев оттираются так же, как со стека или зеркала- стеклоочистителем. В состав потоков входят антистатики, поэтому пыль на них не особенно садится.
  13. 08 Мая 2018 Втр 18:03:35
    Mikael72 писал : Звонил с утра. Пол Яков. Обычно по ремонту звонят мужики. Предложение. Пусть запись будет - красивый женский голос. Я точно помню, что у ваших девушек красивые голоса.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    На самом деле это даже не автоответчик, а облачная АТС, поэтому я чувствую себя на пике прогресса, как Илон Маск, который электромобиль на Марс запустил.

    А голос- это замдиректора наговорил в трубку. Я ему позвоню, скажу, чтобы он старался как-то женским голосом на автоответчик надиктовывать, что ли. Или чтобы выбор был у звонящего: хотите услышать мужской голос- нажмите 1, хотите женский - нажмите 2, если нажали 2- подменю: хотите поговорить с блондинкой- нажмите 1, с брюнеткой- нажмите 2.
  14. 08 Мая 2018 Втр 18:09:27
    Жонглёр писал(а) : Заказывали в натяжнофф потолок ещё зимой, не сумел отписаться.
    Всё норм, парни молодцы, теперь и ровно, и светло :)
    спасибо за скидку от форума


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое за хороший отзыв!
  15. Natachka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2018 Втр 22:46:20
    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") [/url], ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Здравствуйте! Так соблазнительно получить скидку с форума... Как это сделать? Сразу позвонить и сказать?
  16. 15 Мая 2018 Втр 23:54:59
    В субботу мне на кухне "натяжнофф" забабашит потолок.
    Ура, товарищи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 155, 156, 157  Вперёд