Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276345

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 12 Ноября 2017 Вск 1:58:38
    Пол Яков писал ? ? ? : .....
    вечер. добрый. пол яков. потолок лучше сделать до обоев или после? по совету вашего замерщика решили сделать сначала грязную работу и понеслось Грустно :-( . сейчас на этапе штукатурки а потом придется еще раз замерщика вызывать. изменилась конфигурация стен слегка. мы не спрыгнули. просто слегка затянулось все.
    пардон за отсутствие больших букв. пишу с китайского планшета у которого на экранной клавиатуре отсутствует переключение в другие режимы.
  3. 13 Ноября 2017 Пон 9:41:51
    Mikael72 писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    samovova писал(а) ... : Спасибо за оперативный и качественный монтаж потолка родителям, проживающим в районе.
    Прям интрига! Кто отличился, или это сарказм?
    уже сто лет пол яков тему ведет. думаю, что к нему.


    да, к нему
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2017 Пон 11:58:54
    моему потолку уже почти 3 года. во всем довольна. моется легко, лампочки все горят. цветочки цвет не изменили. камни как живые алмазы)).спасибо Пол Яков
  5. 13 Ноября 2017 Пон 12:49:03
    samovova писал(а) : Спасибо за оперативный и качественный монтаж потолка родителям, проживающим в районе.


    Спасибо большое! Если возможно- напишите номер договора, чтобы я мог поблагодарить всех участников!
    Прошу прощения за задержу с ответом. Иногда уведомления из этой темы почему-то не приходят.
  6. 13 Ноября 2017 Пон 13:13:47
    ксю404 писал(а) : моему потолку уже почти 3 года. во всем довольна. моется легко, лампочки все горят. цветочки цвет не изменили. камни как живые алмазы)).спасибо Пол Яков


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое, надеюсь цветочки и камни будут и дальше радовать Вас!
    Что бы это ни значило. Не помню, чтобы мы монтировали каменный потолок с цветочным барельефом, но мастера у нас талантливые! ))
  7. 13 Ноября 2017 Пон 13:25:28
    Mikael72 писал : вечер. добрый. пол яков. потолок лучше сделать до обоев или после? по совету вашего замерщика решили сделать сначала грязную работу и понеслось
    пардон за отсутствие больших букв. пишу с китайского планшета у которого на экранной клавиатуре отсутствует переключение в другие режимы.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день! Обычно после выравнивания стен но до наклейки обоев. Для нас срок выхода на монтаж не принципиален, главное, чтобы Вы не потребовали от нас срочного монтажа в период пика загруженности (15 ноября- 30 декабря).
    Насчет больших букв- ничего страшного, я недолюбливаю большие буквы.
  8. 17 Ноября 2017 Птн 10:37:23
    Пол Яков писал :
    Добрый день! Обычно после выравнивания стен но до наклейки обоев. Для нас срок выхода на монтаж не принципиален, главное, чтобы Вы не потребовали от нас срочного монтажа в период пика загруженности (15 ноября- 30 декабря) ...

    День добрый. Не потребую, а попрошу. Да еще и в выходные дни Мы краснеем! Не сильно нагло?
    Пол Яков. А что за акция "Светильники в подарок" у вас на сайте? Очень я халяву люблю и завсегда интересуюсь как Смайлик :-)
  9. 17 Ноября 2017 Птн 11:45:28
    Mikael72 писал :
    День добрый. Не потребую, а попрошу. Да еще и в выходные дни Мы краснеем! Не сильно нагло?
    Пол Яков. А что за акция "Светильники в подарок" у вас на сайте? Очень я халяву люблю и завсегда интересуюсь как Смайлик :-)


    Добрый день!
    На момент, когда закончите отделочные работы- звоните, будем записывать в график, по субботам мы работаем. Можно записать и заранее, если Вы все знаете точно дату, к которой все закончите, но если потом возникнет перенос и простой монтажной бригады- он будет платный.

    Если Вы на сайте видели эту акцию, то там все подробно расписано. Зачем мне тут дублировать это? Вот описание.
  10. 17 Ноября 2017 Птн 12:29:21
    Пол Яков писал : ...Добрый день!
    На момент, когда закончите отделочные работы- звоните, будем записывать в график, по субботам мы работаем. Можно записать и заранее, если Вы все знаете точно дату, к которой все закончите, но если потом возникнет перенос и простой монтажной бригады- он будет платный.
    ...

    Замерщика уже вызвал сегодня (на завтра). Стенок уже переносить не буду, посему ничего не изменится. Ток ошкурить и обои наклеить осталось. Если кирпич на голову не упадет, то наконец то я буду с потолком. В ближайшей перспективе хочу еще два.
  11. 27 Ноября 2017 Пон 11:11:51
    Пол Яков писал : ....
    Добрый день!
    На момент, когда закончите отделочные работы- звоните, будем записывать в график, по субботам мы работаем. ...

    Большое спасибо за очередной потолок. Ребята пришли в субботу. Все сделали быстро и аккуратно. И где вы таких берете? На кажный потолок (а их я сделал в двух квартирах уже 5) приходит новая бригада. И все мастеровиты, аккуратны и вежливы. На очереди еще два.
    Пы. Сы.
    Загадка.
    Сколько нужно Mikael-ев, чтоб вкрутить лампочку?
    Ответ - ни одного, потому что завтра придет специальный человек и вкрутит ее Смайлик :-)
  12. 28 Ноября 2017 Втр 15:12:23
    Mikael72 писал :
    Большое спасибо за очередной потолок. Ребята пришли в субботу. Все сделали быстро и аккуратно. И где вы таких берете? На кажный потолок (а их я сделал в двух квартирах уже 5) приходит новая бригада. И все мастеровиты, аккуратны и вежливы. На очереди еще два.
    Пы. Сы.
    Загадка.
    Сколько нужно Mikael-ев, чтоб вкрутить лампочку?
    Ответ - ни одного, потому что завтра придет специальный человек и вкрутит ее Смайлик :-)


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Наших монтажников мы распечатываем себе на 3D-принтере, согласно техзаданию, у нас есть даже два монтажника с лицами Бреда Питта. И умение хорошо вкручивать лампочку у них в ДНК зашито.
  13. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2018 Срд 15:13:55
    Заказывал 3 потолка (в ванной туалете коридоре ).сделали скидку Лыба номер заказа 9933.Помещения маленькие особо не развернутся .Сделали быстро аккуратно не дорога. Рекомендую. Буду заказывать еще.
  14. 17 Января 2018 Срд 16:50:26
    Энерджи писал : Заказывал 3 потолка (в ванной туалете коридоре ).сделали скидку Лыба номер заказа 9933.Помещения маленькие особо не развернутся .Сделали быстро аккуратно не дорога. Рекомендую. Буду заказывать еще.

    Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады постоянным клиентам, которым не нужно уже ничего объяснять.
  15. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2018 Вск 23:32:56
    Здравствуйте Пол Яков, заинтересовало на вашем сайте предложение по уф печати фотообоев одним полотном, цена 1.3 м и от 3.1 м есть, а между этими размерами какое ценообразование, может я что то недопонял, и на какой основе ведётся печать бумага, флизелин ну и т.д.
  16. 19 Февраля 2018 Пон 0:03:01
    Здравствуйте Пол Яков. Вы предложите конфигурацию потолка или надо самой рисовать и придумывать дизайн? Когда вызывать замерщика если планирую ремонт на март на помещение 18 кв.м
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 155, 156, 157  Вперёд