Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Посоветуйте где купить спортивное питание 

Создана: 16 Декабря 2009 Срд 1:40:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 86036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Декабря 2009 Срд 1:40:40
    Спрашиваю тк не хотелось бы переплачивать и покуппать мел или известку, хочется что бы продукт был качественный! Хочу преобрести Протеин №2 с креатином.
  2. 10 Ноября 2014 Пон 19:50:09
    некоторые виды спортивных добавок из США можно приобрести в этой теме /viewtopic.php?p=4475573#4475573 . Качественный продукт по низкой цене. Йес!
  3. 10 Ноября 2014 Пон 21:19:44
    Торговый дом на театральной, цены вас обрадуют Норм
  4. 10 Ноября 2014 Пон 22:05:08
    BenderST писал : Торговый дом на театральной, цены вас обрадуют Норм


    А где там? Уже не раз слышал, что там дешево, а ассортимент как?
  5. 11 Ноября 2014 Втр 6:26:19
    ComedyOmsk писал :
    BenderST писал ... : Торговый дом на театральной, цены вас обрадуют Норм


    А где там? Уже не раз слышал, что там дешево, а ассортимент как?

    находиться на первом этаже, не знаю как правильно объяснить как туда пройти, ну чтобы найти бутик, нужной зайти в другой бутик))) Ассортимент большой, по наличию можно узнать у Тимура [внешняя ссылка]
  6. Reinaldo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Декабря 2015 Птн 8:05:26
    andy205 писал : Хорошие магазины буквально под боком, а заказывают из-за океана.


    Сам поражаюсь. Это и ждать и думать, своруют на почте или нет. По цене дешевле, если только оптом большим покупать. Так цена почти такая же, но плюс за транспортировку платишь, тем более что в США почта довольно таки дорогая. Мне проще у нас на [внешняя ссылка] заказать, подождать максимум недели полторы и мой заказ доставлен.
  7. 19 Апреля 2016 Втр 15:31:51
    Недавно таскался с женой по Кристаллу. Пока она в парфюме свою косметику смотрела, я в отдел спорт пита зашел (новый по ходу, не видал раньше). Ценник такой нормальный, и ассортимент ниче. Купил прот по акции и бцаашки
  8. frayn


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2016 Пон 17:34:47
    А я с Леветоном в глазах тренера поднялся. Был у меня соперник на соревнованиях ну никак я не мог
    с ним справится. Каждый год приезжаю всех делаю а на нем ступор. Никогда не побеждал его. И вот в
    этом году УРА я это сделал. Леветон как в инструкции написано принимал по 2 таблетки и все вышло.

    [внешняя ссылка]

  9. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2016 Пон 18:18:20
    По нашему мнению, исходя из вышеизложенного, Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен
    Источник: [внешняя ссылка]
  10. 29 Мая 2016 Вск 11:14:04
    так появились у нас магазины с ценами, сравнимыми с iherb?

    или все таки оттуда дешевле заказать БАД Глюкозамин+хондроитин?
  11. 29 Мая 2016 Вск 11:41:21
    По-моему, фигня все это спортивное питание, денег стоит приличных, а эффект с комариный укус, от одной таблетки Милдроната эффекта на тренировке больше чем от всех этих кретинов, протеинов, глютаминов, гейнеров, БСАА вместе взятых.
  12. 29 Мая 2016 Вск 11:55:37
    ST520 писал : По-моему, фигня все это спортивное питание

    у меня исключительно лечебные цели для укрепления хрящей и позвоночника при остеохандрозе
    спорпит просто дешевле выходит, если брать необходимые дозировки, чем лекарства в аптеках.

    просто уже неоднократно замечал, читая результаты клинических испытаний, что определенные БАДы, типо витаминов и укрепляющих веществ тестируют в клиниках в определенных дозировках. но доходят они до нас в аптеках в гораздо меньших дозировках, толку от которых не будет.

    а дозировки спортпита как раз часто соответствуют необходимым для достижения необходимого лечебного эффекта, ну и по деньгам чаще дешевле выходят при пересчете на нужную дозировку, чем бад отечественный в аптеке.

    кстати нашел магазин омский [внешняя ссылка] цены просто сказка.
  13. 29 Мая 2016 Вск 12:15:26
    endi писал : но доходят они до нас в аптеках в гораздо меньших дозировках, толку от которых не будет.

    Это такой бизнес по-русски, они покупают импортные лекарства, бодяжат крахмалом, переупаковывают и выдают за “подъем Российской промышленности”, так что нужно стороной обходить всякие дженерики производства РФ, российский спорт пит и особенно сыр произведенный в России.

    Спортивное питание вовсю делают в РФ, РБ, Украине так что доверия к нему с точке зрения действующего вещества лично у меня, ещё меньше чем к лекарствам из аптеки, там хоть какой-то, хотя бы теоретически есть контроль.
  14. jenyash


    Участник


    Более года на форуме. (893 дн.)
    06 Июня 2016 Пон 19:11:33
    а Лактомин 80 конить пробовал, стоит брать?
  15. VIKING95


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2016 Чтв 23:49:46
    jenyash писал(а) : а Лактомин 80 конить пробовал, стоит брать?

    Лучше купи обычный яичный порошок больше пользы будет
  16. 15 Сентября 2016 Чтв 9:14:49
    Лично я заказываю с [внешняя ссылка] Очень нравиться магазин,удобный и с подробными описаниями каждого продукта. Что касается доставки, качества и других аспектов, так всё норм, никаких проблем ещё не было.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд