Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Проблема? супружеских измен 

Создана: 07 Декабря 2009 Пон 11:39:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 138, просмотров: 76153

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 11:39:53
    Кто то думает по этому поводу????
    Стоит ли ходить налево, в чем плюсы и чем это чревато?
  2. 14 Декабря 2009 Пон 23:28:16
    MUSICINSTRUCTOR писал : Да что вы говорите)))))))))))))

    Да,вот так!))))А что?))))
  3. 14 Декабря 2009 Пон 23:39:02
    apricot писала : Балабол, по-вашему уже не половинка, а треть выходит Гы-гы-гы

    Да ДаЛыба входит и выходит
  4. 15 Декабря 2009 Втр 0:03:18
    входит и выходит... и ничего не остаётся..
  5. 15 Декабря 2009 Втр 0:10:23
    apricot писала : входит и выходит... и ничего не остаётся..

    Кому как Wink Если вы про свою фригидность
  6. 15 Декабря 2009 Втр 0:15:08
    Смайлик :-)

    я не про горячую сосиску (с) кое-кто Wink

    я глобальней Смайлик :-)
  7. 15 Декабря 2009 Втр 0:22:33
    apricot писала : Смайлик :-)

    я не про горячую сосиску (с) кое-кто Wink

    я глобальней Смайлик :-)

    Хихимора Меня тоже не интересует фастфуд
    Вы про ЧТО?
  8. 15 Декабря 2009 Втр 6:02:09
    Да я про то, что как-то по-дурацки пиарить человеческие слабости, переходя на личности при этом с несогласными Лыба

    О чём вот мне с Вами говорить можно, Ш@Л@бол? И откуда Выпро понятие "фригидность" начитались, боже ш ты мой Very Happy

    Я грю, что не про член, который входит и выходит, а про то, что человеки лишь телами соприкасаются, при этом души их наглухо в жопе какой-то заперты Very Happy У меня такие вот "тёлкины", как грит один мой знакомый, мысли... И чёрт вас всех знает, кто тут про измену берётся вслух говорить не как про потворство своего бессилия, а как про возможность "нового" поесть... Да скучно ж, ей богу, живётся Вам, если жена/ муж после 4-х лет совместной жизни уже не джага-джага, а просто тёплое тело, ежедневно рядом болтающееся... И мир свой делить на три, четыре и более части, разбавлять его, детьми людям задано, а не следующей парой отверстий... Ну хоть бы молчали себе, герои-любовники... а то бодаюцца ж, заразы Смайлик :-)
  9. 15 Декабря 2009 Втр 10:49:48
    apricot писала :
    О чём вот мне с Вами говорить можно, Балабол?
    ... Да скучно ж, ей богу, живётся Вам, если жена/ муж после 4-х лет совместной жизни уже не джага-джага, а просто тёплое тело, ежедневно рядом болтающееся... И мир свой делить на три, четыре и более части, разбавлять его, детьми людям задано, а не следующей парой отверстий... Ну хоть бы молчали себе, герои-любовники... а то бодаюцца ж, заразы Смайлик :-)

    Мадаммм-никому не дам, вы хамите...
    Я не балабол во-первых,а Ш@-Л@-бол (это вид спорта такой) Wink
    Вас хорошо воспитали видимо Смайлик :-) 50-60ми гг. попахивает.
    Я живу,как Я хочу и не надо считать чужие отверстия Wink эт не ваше дело. И скучно скорее всего Вам живется:
    дом_ребенок_муж(жена)_работа. А я вот например стараюсь заполнить эти "_" пробелы и Никто не сможет меня остановить Розочка
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 11:01:25
    Ш@Л@бол писал(а) : ... и Никто не сможет меня остановить Розочка

    Тише, тише. Не сглазьте! Потренируйтесь на триппере, а то ВИЧ остановит. Тьфу-тьфу-тьфу. Смайлик :-)
  11. 15 Декабря 2009 Втр 13:22:54
    Ш@Л@бол, я ник в сообщении поправила, извините. Обижать вас не хотела. Та часть поста, которую Вы процитировали, она уже не к Вам лично, так что даже и обида Ваша - напрасная.

    Про "хамите"... бросьте Вы Смайлик :-) Не всё читабельное - агрессивно по отношению к Вам лично и не агрессивно вообще порой. Это особенности Вашего восприятия, может.. чёрт знает, в общем, как люди в очоередной раз среагируют на развязность или просто свободный стиль в общении... мне непривычно академично и без эмоций общаться, в общем.

    Мне всё равно, сколько за Вами закреплено "отверстий", Ш@Л@бол. Мы незнакомы, вы просто ник и текст на форуме, за которыми скрывается кто-то.. человек со своимми слабостями. Ничего особенного.
  12. 15 Декабря 2009 Втр 18:06:02
    подлиза писала :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : Да что вы говорите)))))))))))))

    Да,вот так!))))А что?))))

    Ничего)))) Будет просто прекрасно если вы не встанете на прежний свой путь))) я конечно понимаю вы скажете: "- О дааа, да что вы молодой человек такое говоритее? Я уже нашлааа своего мужчинууу!!"))) И всё таки я скажу: - Не торопитесь никогда), ведь проигрыш начинается всегда именно с выигрыша))))
    Всего доброго))))
  13. 16 Декабря 2009 Срд 23:34:39
    MUSICINSTRUCTOR писал :Ничего)))) Будет просто прекрасно если вы не встанете на прежний свой путь))) я конечно понимаю вы скажете: "- О дааа, да что вы молодой человек такое говоритее? Я уже нашлааа своего мужчинууу!!"))) И всё таки я скажу: - Не торопитесь никогда), ведь проигрыш начинается всегда именно с выигрыша))))
    Всего доброго))))

    Огромное спасибо)))Согласна с Вами))))Поживём увидим))))
  14. 20 Декабря 2009 Вск 16:41:47
    Короче: мужчины изменяют или потому что они неисправимые бабники, или потому что у них комплексы. А комплексов нет только у бабников...
    А женщины НЕ изменяют или если мучина ей дорог, или самой приятно, что вот я вся такая честная и правильная.
  15. 20 Декабря 2009 Вск 17:22:30
    Вот ради интереса - а что считается изменой, если один из партнеров уже того... в другом мире?
    Просто можно найти такую новость как: " вдовы британских солдат снялись для календаря..." Ссылка, например вот - [внешняя ссылка], так же на мыле и вообще....
    Кто что скажет? )))))
  16. 20 Декабря 2009 Вск 22:40:23
    ответ "ничего", думаю, будет верным Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд