Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 223124

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 16 Мая 2012 Срд 19:52:17
    2011fast писал : подскажите могут ли мне выдать военник с протрузией в 2 и 4 мм и остиоходрозом. и сильно выраженым болевым синдромом

    Только если : протрузии появились вследствие травмы позвоночника, либо если у Вас будет поврежден хотя-бы еще один межпозвонковый диск.
  3. 16 Мая 2012 Срд 20:28:50
    kommersomsk писал :
    2011fast писал ... : подскажите могут ли мне выдать военник с протрузией в 2 и 4 мм и остиоходрозом. и сильно выраженым болевым синдромом

    Только если : протрузии появились вследствие травмы позвоночника, либо если у Вас будет поврежден хотя-бы еще один межпозвонковый диск.


    Спасибо, подскажите я когда лежал со спиной в неврологии от военкомата, у меня мерили давление максимальное было 160 на 100, в акте это не указали (а должны были или нет?) часто у меня давление 140 на 90, а в военкомате намерили 130 на 80, это может как нибудь повлиять на годность в армию?
  4. 17 Мая 2012 Чтв 8:05:00
    2011fast писал:
    подскажите это может как нибудь повлиять на годность в армию?

    Если грамотно преподнести, то да. Для того, чтобы получить акт по гипертензии - её Вам должны были ставить хотя бы 1 раз вне военкомата и желательно(если хотите получить военный билет, а не отсрочку), чтобы Вы стояли на диспансерном учете по гипертонии по месту жительства.
  5. 17 Мая 2012 Чтв 11:02:26
    kommersomsk писал :
    2011fast писал:
    подскажите это может как нибудь повлиять на годность в армию?

    Если грамотно преподнести, то да. Для того, чтобы получить акт по гипертензии - её Вам должны были ставить хотя бы 1 раз вне военкомата и желательно(если хотите получить военный билет, а не отсрочку), чтобы Вы стояли на диспансерном учете по гипертонии по месту жительства.


    спасибо
  6. 20 Июня 2012 Срд 13:31:55
    в деканате мне говорят что срок образовательной программы закончен и из числа студентов меня отчислят первого июля! подскажите где именно в фз 125 сказано что каникулы мне могут быть даны до 31 августа?(срок освоения учебной программы)
  7. 20 Июня 2012 Срд 15:15:33
    Митя90 писал : в деканате мне говорят что срок образовательной программы закончен и из числа студентов меня отчислят первого июля! подскажите где именно в фз 125 сказано что каникулы мне могут быть даны до 31 августа?(срок освоения учебной программы)


    статья 6 пункт 4
  8. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2012 Птн 9:22:51
    здравствуйте. я проходил мед комиссию в военкомате, откуда был отправлен на дополнительное обследование. времени на обследование дали месяц, который давно прошел, а обследование я так и не сделал и военкомат в ближайшее время посещать не намерен. является ли это основанием для объявления меня в розыск или привлечения к административной ответственности? спасибо
  9. 22 Июня 2012 Птн 11:11:37
    lexo9214 писал(а) : здравствуйте. я проходил мед комиссию в военкомате, откуда был отправлен на дополнительное обследование. времени на обследование дали месяц, который давно прошел, а обследование я так и не сделал и военкомат в ближайшее время посещать не намерен. является ли это основанием для объявления меня в розыск или привлечения к административной ответственности? спасибо

    Здравствуйте. Да, является. 21.6 КоАП.
  10. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2012 Птн 12:05:51
    еще вопрос. в военкомате жаловался на периодическую головную боль, но врачи ссылаются на то, что надо было идти к участковому терапевту и брать у него справку, последний в свою очередь не смог быстро поставить мне диагноз и назначил кучу анализов и обследований. как выиграть время на обследование у своего терапевта если мои жалобы на головную боль в военкомате не воспринимают?
  11. 22 Июня 2012 Птн 15:41:38
    lexo9214 писал(а) : еще вопрос. в военкомате жаловался на периодическую головную боль, но врачи ссылаются на то, что надо было идти к участковому терапевту и брать у него справку, последний в свою очередь не смог быстро поставить мне диагноз и назначил кучу анализов и обследований. как выиграть время на обследование у своего терапевта если мои жалобы на головную боль в военкомате не воспринимают?

    В Вашем случае времени уже особо не выиграешь, Вам итак грозит штраф в любом случае. Так что записывайтесь к терапевту на самое ближайшее время и как его пройдете - идите в военкомат.
  12. 29 Июня 2012 Птн 15:48:42
    да не простое дело
  13. 06 Июля 2012 Птн 17:37:31
    Уважаемые клиенты призыванет.ру! Спешим Вам сообщить, что юристы Погребной Данила и Вячеслав Безуглов у нас больше не работают. Вместо них Вас теперь будет консультировать по медицинским вопросам практикующий врач с двумя высшими образованиями и опытом работы 19 лет Лариса Михайловна и по юридическим - юрист с двумя высшими образованиями и опытом 12 лет Юлия Александровна.
    Также на консультациях работу в офисе продолжает юрисконсульт Григорий Васильевич и Михаил Юрьевич.
    При обращении по личным телефонным номерам к вышеуказанным уволенным юристам просим помнить, что договор у Вас заключен с призыванет.ру и гарантировать Вам своевременные компетентные консультации и нести ответственность за результат по упомянутому договору можем только мы. Спасибо за внимание.
  14. 20 Июля 2012 Птн 11:12:26
    Большое спасибо за оперативное сообщение!
    Насколько я знаю: Погребной Данила (я) не работает у Вас с 08.06.2012, а Безуглов Вячеслав с 08.07.2012 ушел в отпуск с последующим увольнением с 15.07.2012.
    Расскажите пожалуйста по подробнее, врачом какого профиля является Лариса Михайловна и в какой области имеет опыт в 12 лет юридического стажа Юлия Александровна?
    В случае если Ваш новый юрист не имеет опыта в защите прав призывников, то ей еще долго придется учиться, чтобы выйти хотя бы на уровень Григория.
    P.S. С каких пор Михаил Юрьевич стал юрисконсультом? У него ведь даже юридического образования нет и соответственно по закону он не имеет права проводить юридические консультации.
    P.S.S. Искренне желаю удачи Григорию в работе на таком нелегком поприще.
  15. 20 Июля 2012 Птн 15:09:45
    dan_podo писал: Большое спасибо!
    Насколько я знаю: Погребной Данила (я) не работает у Вас с 08.06.2012....
    Расскажите пожалуйста по подробнее, врачом какого профиля является Лариса Михайловна и Юлия Александровна?
    В случае если Ваш новый юрист не имеет опыта в защите прав призывников, то ей еще долго придется учиться, чтобы выйти хотя бы на уровень Григория.
    P.S. С каких пор Михаил Юрьевич стал юрисконсультом?
    P.S.S. Искренне желаю удачи Григорию в работе на таком нелегком поприще.

    1) Пожалуйста
    2) Кого это волнует?
    3) Врач - Невролог и терапевт. 2 высших мед. образования. Юрист - 12 лет опыта представительства физ. лиц в судах. По устаревшей схеме, когда юрист без медицинского образования обучался азам теоретической диагностики - времени на обучение уходило много. С Августа в нашей компании вводится усовершенствованная схема работы. Каждый занимается своим делом. Тем более наш юрист 4 года работала юристом в военкомате и знает все их внутренние инструкции и постановления. Ничему обучать не нужно.
    4)п.с. Прочитайте внимательно. Где написано, что Михаил Юрьевич юрисконсульт? Где написано, что он проводит юридические консультации? Михаил Юрьевич - директор омского офиса и проводит консультации клиентов, касательно методов работы компании, не нарушая законы РФ. .
    5)п.с.с. Григорий Вам искренне благодарен.
    6) Прекратите уже бессмысленные попытки хоть как-то обратить на себя внимание с разных аккаунтов на форуме. Они никого не интересуют и нарушают правила топика.
  16. 22 Июля 2012 Вск 21:36:16
    dan_podo писал ? ? ? :
    Вам выносится первое, пока устное предупреждение - создавайте свою тему, тут не флудите...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд