Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно недорого приобрести контактные линзы? 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 92, просмотров: 42057

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43
    Много лет покупал МКЛ в салоне оптики "Мари", который недалеко от Театральной площади. Сейчас необходимо приобрести новые, но ломает отдавать больше килорубля за пару. ИМХО, ценник там конский. Я временно безработный и не могу сейчас себе позволить переплачивать деньги непонятно за что Смайлик :-) Может кто знает, где в нашем чудо-городе можно приобрести подешевле мягкие контактные линзы? Наверняка же существуют салоны поскромнее (но от того с не менее качественной продукцией), чем раскрученные и мажорные "Сибвизусы" и иже с ними Exclamation
  2. 18 Июля 2012 Срд 14:00:35
    омич писал : дайте плиз ссылку на тему в омскмаме

    без регистрации тему не показывает...
    в раздел СП заходите, регистрируетесь и там появится подраздел Красота и Здоровье - в нем тема Линзы Very Happy
    Код:
    http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=45&sid=308e1f0c827b4b0cab5f242949729014
  3. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Июля 2012 Срд 18:29:28
    Была акция от acuvue недавно. Линзы бесплатно давали. Посмотрите, может, еще идет. Получить можно было в оптике возле монплезира на Ленина.
  4. 27 Декабря 2013 Птн 17:32:17
    La busqueda de писал : я покупаю в [внешняя ссылка] Случайно наткнулся. Потом познакомился с владельцем. Не хуже "очкарика"
    По ценам и по курьерской доставке (имеется ввиду именно работа курьера-доставщика) - магазин отличный, по "постзаказному" периоду - полное говнище (уж простите мой французкий). Сколько заказывал, после подтверждения оного (заказа) на сайте приходилось ждать 1, 2, 3 суток, когда соизволит позвонить менеджер и скоординировать время доставки заказа Ржака Это просто несерьёзно Confused
  5. mr. Doberman


    Частый гость


    Более года на форуме. (737 дн.)Муж.
    27 Декабря 2013 Птн 18:00:16
    Рэпак писал : Наверняка же существуют салоны поскромнее (но от того с не менее качественной продукцией), чем раскрученные и мажорные "Сибвизусы" и иже с ними Exclamation


    На Ленина 10 салон есть, два года назад покупал там рублей за 500 пара, по ТуГису посмотри точнее, что за салон) Линзы годные кстати, при гарантии 6 месяцев нормально относил год, аккуратно надо ток с линзами ))
  6. 27 Декабря 2013 Птн 18:06:01
    mr. Doberman писал : нормально относил год
    Год с одной парой линз? Офигеть Офигеть Офигеть Чувак, береги себя Смайлик :-) Читай Курта Воннегута Смайлик :-)
  7. 27 Декабря 2013 Птн 19:05:15
    согласна с оптикой55, беру у них.
    еще нормальные цены в Семейной на Лермонтова, что около Музтеатра.
  8. 27 Декабря 2013 Птн 19:22:17
    Воннегут писал : По ценам и по курьерской доставке (имеется ввиду именно работа курьера-доставщика) - магазин отличный, по "постзаказному" периоду - полное говнище (уж простите мой французкий). Сколько заказывал, после подтверждения оного (заказа) на сайте приходилось ждать 1, 2, 3 суток, когда соизволит позвонить менеджер и скоординировать время доставки заказа Ржака Это просто несерьёзно Confused

    а я у них сама забираю, самовывозом так сказать. ну просто, чтобы с этими звонками и курьерами не морочаться.
  9. inertia


    Начинающий


    Более года на форуме. (500 дн.)Жен.
    27 Декабря 2013 Птн 19:51:46
    недавно начала носить линзы, приобретала в салоне *народная оптика* на Дмитриева, прямо за остановкой. ценник у них не кусался.
  10. 27 Декабря 2013 Птн 19:52:33
    miss elsa писала :
    а я у них сама забираю, самовывозом так сказать. ну просто, чтобы с этими звонками и курьерами не морочаться.
    Ну тебе, кнчно, респект и уважуха... Но мне лично это ВАЩееееЕЕЕееееЕЕЕЕ неудобно и я хочу, млеать, качественно получать услугу, заявленную официально на сайте. Как-то так Confused
  11. 27 Декабря 2013 Птн 19:55:20
    Воннегут писал:
    miss elsa писала ... :
    а я у них сама забираю, самовывозом так сказать. ну просто, чтобы с этими звонками и курьерами не морочаться.
    Ну тебе, кнчно, респект и уважуха, но мне лично это ВАЩЕЕЕ неудобно и я хочу, млеать, качественно получать услугу, заявленную официально на сайте. Как-то так Confused

    а ты какие берешь-то обычно? так то можно и в Семейной брать, если она по пути.
  12. 27 Декабря 2013 Птн 20:00:05
    miss elsa писала :
    а ты какие берешь-то обычно? так то можно и в Семейной брать, если она по пути.
    С недавних пор юзаю Pure Vision 2HD и только их, живу на ЛБ (где, тащемта, живут все Воннегуты этого мира). Как-то не по пути, фак... Confused
  13. 27 Декабря 2013 Птн 20:02:33
    Воннегут писал :
    miss elsa писала ... :
    а ты какие берешь-то обычно? так то можно и в Семейной брать, если она по пути.
    С недавних пор юзаю Pure Vision 2HD и только их, живу на ЛБ (где, тащемта, живут все Воннегуты этого мира). Как-то не по пути, фак... Confused

    тоже раньше их брала...
    потом глаза что-то стали выделываться. сейчас на Биомедикс Эволюшн я. но вот, кстати, 2HD в Семейной я не видела. там больше всё Джонсоны.
  14. 27 Декабря 2013 Птн 20:06:59
    miss elsa писала : стали выделываться
    Если тебе не сильно затруднительно, можно пару слов об этом в ЛС?
  15. 27 Декабря 2013 Птн 20:20:13
    Сравнивал оптику55 и очкарик (который интернет-магазин). Так вот, очкарик - куда интереснее по ценам. Ссылки не привожу, а то за рекламу сочтете :), сами ищите, это несложно.
  16. 28 Декабря 2013 Суб 9:23:31
    как то все абстрактно, никакой конкретики
    если где то дешевле - то насколько и на какие линзы?
    можно и по 200 рэ за штуку найти, а можно по 600
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд