Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно недорого приобрести контактные линзы? 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 92, просмотров: 41959

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43
    Много лет покупал МКЛ в салоне оптики "Мари", который недалеко от Театральной площади. Сейчас необходимо приобрести новые, но ломает отдавать больше килорубля за пару. ИМХО, ценник там конский. Я временно безработный и не могу сейчас себе позволить переплачивать деньги непонятно за что Смайлик :-) Может кто знает, где в нашем чудо-городе можно приобрести подешевле мягкие контактные линзы? Наверняка же существуют салоны поскромнее (но от того с не менее качественной продукцией), чем раскрученные и мажорные "Сибвизусы" и иже с ними Exclamation
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 14:30:25
    Прима-плюс на 70 лет октября, 10 - муж несколько лет подряд там покупает линзы, цену не помню точную, но меньше 1 т.р. это точно. позвоните уточните 70-74-07, судя по бубль гису у них еще есть филиалы.
  3. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:33:07
    О, спасибо! Загляну. И месторасположение удачное - сам на Левом проживаю.
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:34:33
    Последний раз брал в Глэр на Маркса 26. Получилось дешевле чем в Мари. + обслуживание больше понравилось.
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:52:13
    Загляни в Оптика Люкс (70-лет октября, 20) или в ОптикЦентр (Фрунзе 72/1) тел 21-21-17. В начале октября там покупал за 660 рублей
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:57:51
    Вы б марку указали, и какого срока ношения хотите?
    на месяц-так они все дешевле 1тр.
    500-600.
    Брала в разных местах.
    "Сибвизус" не нравится своим подходом. Никакого подбора линз нет. Всем подбирают одно и тоже.
    Остановилась на "Очкарике". Там накопительная клубная карта. Линзы правда нужно покупать упаковками. (в упаковке обычно 6 шт, если 1 дневные то 30)
    Мне померили несколько пар, чтобы можно было выбрать.
    Еще там акции постоянно проходят (о них можно на сайте узнать). Например припокупке 2х пачек, пара линз в подарок.
    Хотела по интернету заказывать, но с накладными расходами получается тоже самое.
    Мне нравятся Джонсон, другие почему то никак Грустно :-(
  7. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 15:02:46
    terminator писал : Загляни в Оптика Люкс (70-лет октября, 20) или в ОптикЦентр (Фрунзе 72/1) тел 21-21-17. В начале октября там покупал за 660 рублей

    Там дороже, даже со скидкой.
    Еще заметила, что раствор лучше покупать в аптеке (например в аптеке "на Герцена" раствор Опти фри видела по цене около 300, в оптиках 480)
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 15:10:20
    Марку не знаю, ношу российские, питерские. Как сейчас не в курсе - раньше они были одни из самых дорогих. На месяц не покупаю, ношу те, что на полгода. Пробовал американские, голубоватые - не айс.
  9. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 15:18:10
    Растворы однозначно только в аптеках стоит приобретать.
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 23:42:19
    Всю жизнь покупала мягкие линзы в государственной лаборатории контактных линз, на 4 Северной, более 15 лет там отоваривалась, у своего врача Адамукаса Антона Станиславовича, линзы брала всегда те, что на 1 год хватает. И недорого, год назад стоили 600 рублей пара, вместе с консультацией и подбором, на аппарате смотрел внимательно, примеряли, пока не сядет идеально. Теперь они переехали, и я не знаю где их искать. Вроде говорили, что на 20 лет РККА, в помещении Интервзгляда, но я пока не ездила. Вот бы их найти. У них и гарантия есть 10 дней, и вообще подход хороший. А в Народной оптике, например, на Рабиновича- просто покупай и уходи, никаких гарантий.
  11. 27 Ноября 2009 Птн 0:05:25
    раньше брала в Сибвизусе несколько лет. Порследний раз купила в Народной оптике на Маяковского,15. Пара линз месячного Biometrics Evolution ношения стоит около 300р. Переносятся глазами легче, чем моя 3месячная Optima, которую брала раньше. Есть там ещё Acuvue Oasis, и прочие раскрученные американские. стоят вроде дешевле чем в Сибвизусе... вобщем, выбор линз там шире, и персонал там мне больше понравился Смайлик :-)
  12. 27 Ноября 2009 Птн 0:22:36
    +1 к Народной оптике
  13. 27 Ноября 2009 Птн 1:01:33
    Рэпак писал : На месяц не покупаю, ношу те, что на полгода.

    это ваша ошибка!
    на них хоть 100 лет будут писать, но носить их долго не рекомендуется
    месяц максимум
    а в идеале это ежедневно менять
    вы думаете, что ежедневки нельзя месяц носить))) да тоже можно, но не нужно))
    а линзы продаются на "каждом углу")))
  14. Penetrator


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 9:38:43
    Покупаю в Монель линзы.... О2 Оптикс называются. Очень долго подбирали, т.к. глаза у меня какие то разные по диоптриям.... В итоге уже более 5 лет там... Накопил скидку 15% в итоге линзы на месяц~ 550р. за пару.
  15. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 10:54:07
    "На каждом углу" линзы покупать всё-таки не стоит, это не семечки.
    Себе беру американские на 1 месяц за 360 руб. Довольна. (это в Доме союзов на 3 этаже, там даж у входа плакатик рекламный есть)
    На 3 месяца линзы толще и мне в них не комфортно, поэтому я даже представить себе не могу, каких это монстров нужно себе в глаза запихивать, чтоб их можно было носить полгода-год Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд