Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омск берёт пример с майора Дымовского. Скандальный ролик 

Создана: 23 Ноября 2009 Пон 14:10:31.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 28966

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Ноября 2009 Пон 14:10:31
    Вот и омичи на ютубе размещают очередной скандальный ролик

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Ноября 2009 Втр 14:23:10
    jober55 писал :
    Вот ей как раз терять-то и нечего. Её пресуют и защиты у неё никакой нет и поддержки тоже. Вот она и заявила по проторенному пути!

    Ваша реакция на это событие похожа на ту либерастическую вонь, что они подняли по поводу убийства таджикской девочки несколько лет назад. Вот это была шумиха, клеймили и скинхедов и вообще русский народ фашистами называли, а когда дым рассеялся, следствие установило, что папа девочки торговал героином, использовал дочку чтобы не попасться, а напали на них конкуренты. Так вот я призываю не кидаться в омут с головой, а посмотреть, что из себя представляет 'омский Дымовский', кто её знает, за что её взяли. Дамачка то не из простых, сама подполковник.

    А на все ваши выпады и домыслы отвечу следующее. Ты не исполнил своего гражданского долга тогда, когда видел как негодяи творили беспредел, смолчал, скрыл(т.е. в моральном плане стал соучатником, так получается). Понятно, страшно, смалодушничал, ну так какого ты теперь здесь усираешься-то? Думаете в виртуальной борьбе повезёт больше?
  3. 24 Ноября 2009 Втр 14:31:07
    conqueror писал(а) :Главное в лычках и звездочках разбираться.

    Верно. Пойду, погуглю :))
    Цитата :Интересно, предполагал ли Дымовский и его последователи что после его обращения больше будет не реакции власти, а срача на форумах?

    Скорей всего на это и расчитывал. На общественный резонанс.
  4. 24 Ноября 2009 Втр 14:39:23
    Либерастическую - пишется так: ЛИБЕРАЛИСТИЧЕСКУЮ! - от слова либерал.)
    и применяете вы это слово не по поводу!
    что до того, что я видел - докладывал своему непосредственному начальнику, а он дальше по инстанции - т.е. свой служебный долг в соответствии с законами этой страны я выполнял!
    Что до личности женщины обратившейся с этой записью:
    [внешняя ссылка]
    хотя, как вы, мальчик, выразились "дамАчка - не из простых" )
    Занималась она оценкой имущества.
    ...что до "виртуальной борьбы" и "повезет больше" - я высказываю свое личное мнение по поводу обстановки в органах милиции и власти, не ссылаясь в принципе на заявление вышеупомянутой вами "дамАчки", т.е. просто свое личное мнение. А вот вы, Пепелац просто уже изрыгаете ругательства, кстати не по поводу! и из шкуры вон лезете, потому что вам, как я понимаю - обидно за то, что люди именно клеймят сотрудников органов и чиновников.
  5. 24 Ноября 2009 Втр 14:43:25
    jober55 писал : Либерастическую - пишется так: ЛИБЕРАЛИСТИЧЕСКУЮ! - от слова либерал.)

    Есть либералы, а есть либерасты (а за одно с ними идут ещё толерасты и общечеловеки, ну и прочие *расты), это разные, ой как разные понятия.

    Цитата :дамАчка
    когда использованы все аргументы, а враг не сдаётся, то в ход идут кулаки, но так как тут этого не возможно, начинают придираться к орфографии. Ну опечатался я, опечалался, с кем не бывает.
    Цитата :что до того, что я видел - докладывал своему непосредственному начальнику, а он дальше по инстанции - т.е. свой служебный долг в соответствии с законами этой страны я выполнял!

    Доложил и взятки гладки и совесть чиста. Ну как и следовало ожидать, вы из той же шоблы что и граф или князь, только в Америку не берут.
    Цитата :Занималась она оценкой имущества.
    а ещё была подполковником милиции.
    Цитата : я высказываю свое личное мнение по поводу

    Цитата : т.е. просто свое личное мнение
    .а почему мне в таком праве отказываете? Моё то сообщение, что вас так задело, было всего лишь моим личным мнением, несколько отличным от генеральной линии данного топика.
    Цитата :Пепелац просто уже изрыгаете ругательства

    уже забываете с чего всё началось и кто начал это делать... как похоже на либерастов, начните ещё смысл моих слов извращать и передёргивать, и будет полная картина маслом. Самое смешное, это то, что определённая часть форума видела меня лично и знает кто я и чем занимаюсь... а вы тут фантазируете :) хоть бы в звании повысили, а то от начальства недождёшься.
  6. 24 Ноября 2009 Втр 14:51:14
    Смею вас уверить, что есть именно либералы, что означает буквально - человек, который считае, что индивидуальные свободы человека являются правовым базисом общества и экономического порядка.
    А есть именно ПИ ДЕРАСТЫ, что в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность. Ругательно - все плохие люди, особенно когда ты за рулем авто, и еще гаишники в тех же условиях.
  7. 24 Ноября 2009 Втр 14:51:19
    jober55 писал : люди именно клеймят сотрудников органов и чиновников.


    Давайте порядок в ваших мозгах сначала наведём.
    Для начала, с чего вы взяли, что кому-то интересны эти "откровения"? Кроме собственно ангажированной публики. Я лично не смотрел.
    Так вы лезете на форумы и здесь чего-то машете руками, хотя ну не интересно!
    Никто никого не клеймит. Есть несколько проплаченных писак.
  8. 24 Ноября 2009 Втр 14:52:46
    Пипелац писал(а) :
    sveta1978 писала ... :Ага, неправильно оформленная накладная!!!!! Откройте глаза!!!! У нас в стране люди сидят по желанию других.

    Вы сидели по желанию других? ваши родственники? друзья? знакомые?

    Родственник пострадал, из дела исчезли документы, пропущенные страницы, свидетели противоречат друг другу, потерпевшая не может правильно назвать сумму и прокуратуре пофигу. Обвинительный приговор, а человек весь больной, грыжа позвоночника, еле ходит.
  9. 24 Ноября 2009 Втр 14:53:14
    РРРРРы в волчьей шкуре)
    если вы не смотрели ролик и вам лично не интересно, тогда не пишите в этой теме!
    А вот про проплаченных писак - это пожалуйста поподробнее)
  10. 24 Ноября 2009 Втр 14:56:52
    RRRRRы писал(а) :
    Для начала, с чего вы взяли, что кому-то интересны эти "откровения"? Кроме собственно ангажированной публики.

    ))) а что вы подразумеваете под ангажированной публикой? или просто слово понравилось?)
  11. 24 Ноября 2009 Втр 15:00:12
    Ничего нового не сказала, как будто не кому не известно что менты и бандиты в Омске - одни и те же. Замаскированный
  12. 24 Ноября 2009 Втр 18:11:55
    Пипелац писал(а) : Врятли её просто так держали в застенках, видимо было за что.

    наивность то какая)))
    видимо для вас сфабрикованные дела это сказка из телевизора только?))

    если вам "повезёт", вы можете даже за убийство сесть, хотя в это время находились за несколько километров, от места происшествия и не знали ни убийцу ни потерпевшего.....

    как это не абсурдно, но такое "везение" не исключено
  13. 24 Ноября 2009 Втр 22:31:18
    [/b]Скандальный ролик№2

    [внешняя ссылка]
  14. 24 Ноября 2009 Втр 22:48:37
    тохин писал : [/b]Скандальный ролик№2

    [внешняя ссылка]

    Ждём ролика обращения воспитанника дет. сада №72 к ВВП о творящем там беспределе среди воспитателей Гы-гы-гы
  15. 24 Ноября 2009 Втр 23:18:48
    Пипелац писал(а) : Гы-гы-гы
    чо Вам так смешно-то?
  16. 25 Ноября 2009 Срд 20:13:13
    Ваше благородие писал(а) : Ничего нового не сказала, как будто не кому не известно что менты и бандиты в Омске - одни и те же. Замаскированный


    Для большей "убедительности" москаленко елене следовало бы рассказать в своем пламенном выступлении о десятках обманутых ею бывших сослуживцев - из числа сотрудников МВД и прокомментировать решения гражданских судов г.Омска, по которым ОНА ОБЯЗАНА вернуть украденные у них деньги. Ее призыв действовать по закону почему-то НЕ касается исполнения ЕЮ этих решений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд