Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омск берёт пример с майора Дымовского. Скандальный ролик 

Создана: 23 Ноября 2009 Пон 14:10:31.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 28974

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Ноября 2009 Пон 14:10:31
    Вот и омичи на ютубе размещают очередной скандальный ролик

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Ноября 2009 Пон 14:20:26
    На этом форуме были люди, радовавшиеся аресту Ходорковского.
    Вот, мразюки, послушайте умную женщину: то же, что произошло с М. Ходорковским легко может ожидать и вас, если имеете ресторанчик или мануфактурку.
  3. 23 Ноября 2009 Пон 14:26:51
    ЗАбавно ))
  4. 23 Ноября 2009 Пон 14:31:02
    Ванька Zvuk писал : ЗАбавно ))

    что например забавного то? что ты этим хотел сказать?
    когда тебе будут руки выкручивать просто так, а все будут стоять и смеяться, думаю тебе будет не очень смешно. Почему то таким как ты хочется пожелать того, над чем им так смешно и забавно....

    по моему тема не в юморе и человек ничего смешного дже не говорит
    я лично крепко призадумался, а стоит ли вести серьёзный бизнес в омске, не зручившись серьёзной поддержкой в администрации
  5. 23 Ноября 2009 Пон 14:34:05
    Сволочи! Два года назад слюной брызгали "Путин спас Россию от развала... лихие 90-е". А теперь - коментарии к ролику:

    sw155kn1f3 (5 час. назад)
    радовались аресту ходорковского? получайте отдачу на местах.. схема та же
    президент всё прекрасно знает.. вера в доброго царя уже 1000 раз россию подводила

    ffrederic09 (12 час. назад)
    ПУТИН ты ответишь на это?

    или тебе опять не доложили и ты не знал ??

    тебя народ ненавидит!

    vasjchapaev (15 час. назад)
    А ПУТИН БЬЕТСЯ ЗА РЕСПЕКТ И ПЕСНИ ПОЕТ НА ЮБИЛЕЕ ПРИМАКОВА!!!

    monokril (19 час. назад)
    Нанатехнологии нас спасут - да? г-н Медведев?
  6. 23 Ноября 2009 Пон 14:34:11
    Да забавно то что толку от этого вообще нет. Это интернет. Это ютьюб и на таком уровне совсем никак ничего не решить. Правильно на эхо москвы сказали, что дальше разговоров на кухне это не пойдет...

    Даже если 70\% роликов на ютубе будет такого содержания то путин об этом узнает только по слухам и никакого значения не предаст. БУдто бы он об этом ничего не знает... Только революция поможет тут. И то не факт что поможет
  7. 23 Ноября 2009 Пон 14:34:59
    В отличие от Дымовского, речь у женщины поставлена хорошо. Но это дела не меняет. и там и там правда.
    Думаю Новороссийск по сравнению с Омском ещё детский лепет...
  8. 23 Ноября 2009 Пон 14:36:23
    Silvertown писал : Думаю Новороссийск по сравнению с Омском ещё детский лепет...

    Куда им... Ну и вот, стало быть
  9. 23 Ноября 2009 Пон 14:37:14
    Ванька Zvuk писал : Да забавно то что толку от этого вообще нет. Это интернет. Это ютьюб и на таком уровне совсем никак ничего не решить. Правильно на эхо москвы сказали, что дальше разговоров на кухне это не пойдет...

    Даже если 70\% роликов на ютубе будет такого содержания то путин об этом узнает только по слухам и никакого значения не предаст. БУдто бы он об этом ничего не знает... Только революция поможет тут. И то не факт что поможет

    ну вот сиди и принимай звездюлей молча
    а те кто что то делает, всё равно добъються правды
  10. 23 Ноября 2009 Пон 14:37:47
    anonimus писал :
    Ванька Zvuk писал ... : ЗАбавно ))

    Почему то таким как ты хочется пожелать того, над чем им так смешно и забавно....

    по моему тема не в юморе и человек ничего смешного дже не говорит
    я лично крепко призадумался, а стоит ли вести серьёзный бизнес в омске, не зручившись серьёзной поддержкой в администрации


    Я забавно сказал не по содержанию ролика, а по факту выкладывания ролика на ю тубе. Агрессию ко мне не надо выражать тут
  11. 23 Ноября 2009 Пон 14:38:55
    жесть. вообще то данным обращением должна заинтересоваться, как минимум, генеральная прокуратура... но
    не ту страну назвали Гондурасом Грустно :-(
  12. 23 Ноября 2009 Пон 14:39:21
    anonimus писал :ну вот сиди и принимай звездюлей молча
    а те кто что то делает, всё равно добъються правды


    Конечно добьются! Я за них. но только не таким образом(выкладывания роликов в интернет).
  13. 23 Ноября 2009 Пон 14:39:22
    Много фамилий назвала...
  14. 23 Ноября 2009 Пон 14:40:18
    Чето ролик не до конца..
  15. 23 Ноября 2009 Пон 14:43:14
    Отличие от деревянного Дымовского еще и в том, что запись, видимо, делалась в каком-то ателье, или что-то в этом роде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд