Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Кидалово ЖСК "Центральный 1\2"!? 

Создана: 20 Ноября 2009 Птн 23:19:56.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 44693

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2009 Птн 23:19:56
    Собственно тем поднял да бы узнать, никто не вляпался в историю со строительством дома и покупкой квартиры на ул. 13-14 Северная(рядом с Реактором) и по ул. Масленикова, организация ЖСК "Центральный 1\2! и для тех кто всё же вляпался в данную историю!?
    Дом должен был сдан уже к 1 кварталу 2009, но там и 1 этажа не построили=\\\

    К сожалению я вляпался и думаю, что с жильем у меня будут конкретные проблемы.... Грустно :-( Грустно :-( а точней они уже есть....

    Всех кто пострадал, прошу отписываться тут для дальнейших совместных действий и решения нависшей проблемы!
  2. 29 Мая 2016 Вск 23:14:02
    не верьте Скрипцу и его приближенным! Скрипец обанкротил свой Стройградомск, поменял вывеску на Мегатранс и дальше продолжает обманывать людей.
  3. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    10 Сентября 2016 Суб 23:18:23
    антипаразит писал(а) : не верьте Скрипцу и его приближенным! Скрипец обанкротил свой Стройградомск, поменял вывеску на Мегатранс и дальше продолжает обманывать людей.
    Это точно , Заверттяева 1 и 2 , а еще говорят, где то в Ленинском районе еще один кидок намечается Скрипцом.
  4. 13 Декабря 2016 Втр 22:03:08
    он активно продает квартиры на марьяновской на территории бывшего профилактория, дома также не построены и не будут достроены. хозяин земли Авдошин.
    ранее когда в 2008-2010гг скрипец и маренко банкротили свой Мкс, конкурсным управляющим был Мунш Виктор. Конечно же и сейчас когда он банкротит металурмаркет и центральный-1 конкурсит все тот же Мунш. никто не возбуждает дело о преднамеренном банкротстве!
  5. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    13 Декабря 2016 Втр 22:34:11
    А вы бы это пайщикам Жск центральный рассказали, и Жск квартал и уют , скрипцовские новые кидки.Только не знаю как , сам бы сделал.
  6. 16 Февраля 2017 Чтв 13:09:27
    возбудили еще одно уголовное дело на Пушкина 7 в отношении скрипца сергея степановича, который кинул больше всех дольщиков и субподрядчиков . Если у кого есть материалы, не сидите на месте несите следователям файлы, бумаги, расписки, диктофонные записи
  7. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    17 Февраля 2017 Птн 14:08:25
    антипаразит писал(а) : возбудили еще одно уголовное дело на Пушкина 7 в отношении скрипца сергея степановича, который кинул больше всех дольщиков и субподрядчиков . Если у кого есть материалы, не сидите на месте несите следователям файлы, бумаги, расписки, диктофонные записи
    а как вы уверены , что именно в отношении Скрипца дело возбуждено?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд