Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Единороссы выбирают кандидата в мэры Омска. А вы за кого? 

Создана: 05 Ноября 2009 Чтв 23:42:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 24950

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2009 Чтв 23:42:27
    По просьбе хорошего человека с форума автолюбителей PravOmsk.

    На сайте Омск300 есть голосовалка про кандидатов на пост мэра.
    [внешняя ссылка]
    Форумчане! Прошу Вас проголосовать за Алексея Сокина!
    [внешняя ссылка] Нынешняя власть, конечно, не даст ему пройти в мэры, но так мы покажем "сильным мира сего", что люди в Сети однозначно влияют на общественное мнение. Может быть тогда к нашему форуму и идеям по улучшению НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ начнут прислушиваться. Перестанут закапывать деньги в направления и будут СТРОИТЬ ДОРОГИ.
    Почему Алексей Сокин?
    1. Он молод и полон сил.
    2. Борзый. Постоянно в оппозиции к мэру. Хоть и из ЕР.
    3. Он не прогнулся и не стал вором, являясь депутатом горсовета. Ездит на "девятке", которую периодически ремонтирует.
    4. За его порядочность ручаюсь лично.
    5. Он мой друг и наш коллега-автолюбитель.

    Об Алексее Сокине:
    Депутат Омского городского совета.
    Председатель Ассоциации выпусников ОмГУ.
    Куратор проекта "Народный факультет".
    И просто хороший парень!


    Вот еще о нем [внешняя ссылка]


    Заранее благодарен за участие в опросе!
    С ув. Защитник, ПравОмск
  2. 11 Ноября 2009 Срд 1:12:16
    Pinenuts писал(а) : Какой смельчак! Это надо смелость иметь - критиковать Шрейдера, которого сейчас только хромой инвалид не критикует.

    Забавно, что про папу никто из кандидатов ничего не сказал. И не скажет. Боятся.

    А сказать-то есть что. Ржака


    к слову о хромом инвалиде... может он и рад бы покритиковать но всем запритили под страхом репресий... всем школам, ктосам и другим подведомственным организациям давно навязали кто ПРАВИЛЬНЫЙ кандидат и кто им зарплату платит .... такчто выбор то уже давно сделан и не нами и даже не общественными (подконтрольными) организациями ...а слуги народа ( и нетолько) у нас давно сами себя выбирают ...а мы сталобыть быдло...?!

    ЗЫ у нас грязная политика через чур ...давно за метлу пора браться и кому-то пора убраться...
  3. 11 Ноября 2009 Срд 2:21:14
    Азефъ, залогиньтесь!
  4. 11 Ноября 2009 Срд 11:06:20
    jober55 писал : Только об одном думаю - когда наступит уже этот самый вакум власти - когда при позыве на выборы никто не придет и власть тупо будет ждать, а никто не придет.


    Гы-гы-гы Они не напрягутся, они просто заполнят все пустые бюллетени, радостно потирая руки.
    На выборы, ИМХО, ходить надо. Голосовать хоть за кого-то из оппозиции. Чисто чтобы господам искажателям результатов больше работы было. Пущай бабло отрабатывают. )))
  5. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Ноября 2009 Срд 13:25:19
    Товарищи, вот что я думаю по поводу настоящего праймериз - самый главный Пиарщик и идеолог Омской области - АА, все давно просчитал и выстроил следующею стратегию: вся эта шайка-лейка - Зуга, Сокин, Федоров, Потейко - одна команда созданная ЛКП в проитвовес Шрейдеру. И будут они потом, на реальных выборах работать ВСЕ за ЗУГУ! Ведь посмотрите кто эти люди??? И если проследить их профессиональный и политический рост, то все ниточки ведут в один кабинет на Красный Путь!!! Так что, не чего воздух словами сотрясать и говорить: Этот хороший, а это г...но. Все они, каждый по своему и в том, числе Алексей Сокин, достойные и порядочные ребята, но конечно до мэра - им рано! Хотя, главный тезис Сокина на праймериз - включить его предложения в предвыборную программу кандидата (!) о Партии, и только! Ведь он действительно переживает за наш город!
    А все остальное направлено на то, чтобы дискредетировать само по себе явление - первичные партийные выборы! И это подтвердил праймериз 10.11.09 в ДК "им. Баранова"
    более подробно смотрите:
    [внешняя ссылка]
  6. 11 Ноября 2009 Срд 14:15:24
    Вы хотите сказать зуга пойдет вторым кандидатом от едра?
  7. 11 Ноября 2009 Срд 15:32:12
    Ой, не время нынче спать, православные,
    Белый голубь пал в бою с чёрным коршуном.
    То, что горько нам сейчас,-
    Вряд ли главное,
    Было горше на Руси,
    Было горше нам.

    Ой, не время нынче ждать, православные,
    Время рать скликать,
    Время Бога молить,
    Чтоб грехи отпустил,
    Но, а главное,
    Чтобы силы дал
    Нам беду отвратить.

    По церквам запустенье и тлен,
    Без царя голова, без креста душа.
    Ну-ка, матушка, встань с колен,
    Надо сделать последний шаг.

    Две дороги, два пути - оба пройдены,
    Добрый мир, родная кровь, всё потоплено.
    Заповедано беречь Веру с Родиной,
    Но, а мы их распродали да пропили.

    Ой, не время нынче пить, православные,
    Стыдно русскому просить подаяние -
    На своей родной земле, люди добрые,
    Как к оружию зову, к покаянию.
  8. 11 Ноября 2009 Срд 20:57:15
    Rabotyaga писал(а) : Товарищи, вот что я думаю по поводу настоящего праймериз - самый главный Пиарщик и идеолог Омской области - АА, все давно просчитал и выстроил следующею стратегию: вся эта шайка-лейка - Зуга, Сокин, Федоров, Потейко - одна команда созданная ЛКП в проитвовес Шрейдеру. ...


    Дорогой товарищ, спешу вас огорчить, Зуга к команде ЛКП отношения неимеет, как и думаю ещё кто-то из этого списка..да и вообще к слову папа отстранился от праймариз и никакого участия в нём не принимает.. думаю это просто не его уровень ..время рощупкиных давно позади и ниодин мер больше ему не помеха.... к слову Игорь Зуга добился всего сам и зная его трудолюбие и усидчивость лично моё мнение что стань он мером мы через год реально почувствуем это на себе ....
  9. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2009 Чтв 0:38:16
    Уважаемый, Парень??? Вы действительно верите, что ЛКП отстранился от праймериз??? Тогда кокого хрена на каждом праймериз присутствует Тодоров С.Н. руководитель пенсионого фонда РФ по Омской области, 1-й заместитель секретаря политсовета ЕР и старый соратник ЛКП и сует свой нос в каждую дырку??? Почему там всегда тусуется Мирошников В.И. (политтехнолог из Правительства области, проводит все избирательные кампании ЕР) и все контролирует, руководит? Им наверное под старость лет занятся не чем? Или как по Вашему!!! Зуга прямо критекует уважаемых вице-мэра Вижевитову и Куприянова, обвиняя их во всех своих неудачах в праймериз! Это он говорит не от своего имени, а от имени своих кукловодов!!! Да и потом, вы говорите, что он там чего-то сам добился? Конечно же сам: предприятие на котором он всего лишь(!) директор, а не собственник и не учредитель принадлежит структурам, подконтрольным нашему бывшему влиятельному земляку Галушко! так что, опять кукловоды, но теперь уже из Москвы!!! Так что, в случае его избрания мы конечно сразу почуствуем изменения - все застроют Москвичи, которым Зуга должен бабок за свою избирательную кампанию, вот такие времена, однако!
  10. 12 Ноября 2009 Чтв 11:59:47
    Rabotyaga писал(а): Да и потом, вы говорите, что он там чего-то сам добился? Конечно же сам: предприятие на котором он всего лишь(!) директор... Так что, в случае его избрания мы конечно сразу почуствуем изменения - все застроют Москвичи, которым Зуга должен бабок за свою избирательную кампанию


    Директорствовать, однако, по-разному можно... По крайней мере, кадровая политика Зуги внушает уважение. В школе № 41 химический класс организовал, дети практику на предприятии проходят, потом еще денежные премии особо отличившимся выдают. Так что кадры для своего предприятия заранее присматривает.
    В общественной приемной у него как-то была - вполне понравился уровень общения тамошних сотрудников с посетителями. А ведь, как говорится, каков поп, таков и приход.

    А москвичи у нас и так почти все существенные приедприятия захапали. Грустно :-(
    Конечно, не был бы Зуга единороссом, было бы лучше. Или был бы какой-нибудь внушающий доверие (или хотя бы известный мне, а не невесть кто) кандидат от КПРФ, ЛДПР... А пока, ИМХО, все-таки Зуга предпочтительнее других кандидатов.
    Хотя х его з, может, он нужен лишь для создания какой-никакой интриги, чтобы хоть кого-то заманить на выборы Шрейдера?..
  11. 12 Ноября 2009 Чтв 12:04:06
    Зуга отказался от продолжения праймериз
  12. 12 Ноября 2009 Чтв 12:15:48
    Завтра откроют урны, посчитают бюллетени и станет ясно, кто пойдет от ЕР, а кто самовыдвиженцем.

    ПС. Вчера с "Сибиряке" Зуги действительно не было. Сокин объяснил причину его схода, тем, что оказывается большое давление администрацией.
  13. 12 Ноября 2009 Чтв 12:21:15
    омич писал : Зуга отказался от продолжения праймериз


    *вздыхает* Жаль... Зато, значится, школам помогать не перестанет.
    В принципе, я его понимаю. В это г... лезть мало-мальски порядочному человеку не сильно приятно.
    Работала я когда-то в одном издательском доме, глава коего, человек достойный во всех отношениях, решил в недобрый час баллотироваться в депутаты в Кировском, кажется, округе. Дело было не то в "лихие 90-е", не то в начале 2000-х. До моего прихода на работу, в общем. И история его кандитатства стала на предприятии уже практиццки легендой. Он попросил нескольких сотрудников, которые вместе с ним организовывали когда-то это предприятие, помочь ему с избирательной кампанией, ибо баблом его на это дело никто не спонсировал. Ну, до этапа выборов они кое-как доползли. Тетки, которые мне это рассказывали, были наблюдательницами на избирательном участке. Там, говорили, в момент подсчета голосов тако-о-ое творилось... Представители "нужных" кандидатов в открытую рвали и портили бюллетени, поданные за конкурентов. Мы, говорит, попытались им замечание сделать - они на нас с матами и чуть ли не с кулаками. Никто при этом "ничего не заметил", естессно. В общем, несостоявшийся депутат после этого заявил, что в его изданиях НИКАКОЙ политики с сего момента не будет.
    Кто не верит - советую почитать книгу В. Шендеровича "Недодумец". Там примерно о том же.
  14. 12 Ноября 2009 Чтв 13:07:04
    Лучше хлопнуть дверью чем оказаться проигравшим.
  15. 12 Ноября 2009 Чтв 13:28:18
    насчёт "всеголишь" директор хочу заметить, что пришёл он на предприятие, когда то было на гране банкротства, теперь это крупнейший налогоплатильщик города, и лучшее предприятие в своей сфере!!! это уже дорогого стоит ...

    по общественной деятельности он реально делами а не словами помогал и помогает школам, без лишнего пиара хочу заметить, он ему никчему, на выборы пошёл потомучто реально хочет помочь городу, но видя эту грязь а именно - [внешняя ссылка]
    могу понять его решение .... на самом деле нас держат за быдло и половина администрации не то что не на своём месте а вообще больше похожа на банду чем на команду....

    Идея АДМИНИСТРАЦИИ ВАЖНА ВЛАСТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, ЕСЛИ ОНИ ГОТОВЫ ЖЕРТВОВАТЬ ШКОЛАМИ, ПОМОЩЬЮ И ТАК ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ ЦЕПЛЯЮЦА, СЧИТАЮ НАШИМ ДОЛГОМ НЕДОПУСТИТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ К ВЛАСТИ!!! Exclamation
  16. 12 Ноября 2009 Чтв 13:32:33
    Администрация бы лучше городскими проблемами занималась а не выборами
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд