Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Консервы или кот в мешке? :) 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 18:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1501

  1. 28 Сентября 2009 Пон 18:41:06
    На что вы надеетесь покупая банку консервов? ведь содержимое её вам не известно. А быть может всякое. Мне вот досталось такое:




    правда уже в супе :(
    размером примерно 2-2,5 см.

    а попадалось ли вам подобное?
    ЗЫ.
    это была 'корюшка в томатном соусе' производства Псковрыбхоз СПРК колхоз 'Красный рыбак'
    ЗЫЫ
    Благо желудок крепкий :) да гостям не предлагал :) вот бы был конфуз :)
  2. 28 Сентября 2009 Пон 18:49:05
    Кто это? Смайлик :-)
    Что за бонус мяса к корюшке?
    Ем консервы редко, пока ничего не попадалось. Пипелац, тебе просто не повезло Confused
    Я бы после такого просто игнорировал компанию, сделавшую эти консервы и все.
  3. 28 Сентября 2009 Пон 22:50:41
    Енисей писал : Кто это? Смайлик :-)
    Что за бонус мяса к корюшке?

    Какой-то страшный зверь)) Я бы после этого завязала с употреблением консервов.
  4. 29 Сентября 2009 Втр 0:40:36
    мне как-то попалась ветчина от "Бекона" с приличным клоком свиной небритой шкуры внутри. с тех пор "ОБ" не покупаю.
  5. 29 Сентября 2009 Втр 2:51:36
    Какие все мнительные и брезгливые Смайлик :-) Вспомнилось:

    "...и тут Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал все, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит". (с) ПБСШ

    Ну и вот, стало быть
  6. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 6:56:06
    Да ничего страшного, какой-то давний потомок трилобитов :) Креветок же едите, надеюсь?
    Я вот Тунца Консервированного взял на днях, производство "Балтийский великан", так он оказался на вкус какой-то слишком кисло-солёный, решил не рисковать, выбросил...