Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Дополнительное образование для школьников 

Создана: 17 Сентября 2009 Чтв 13:02:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3460

  1. 17 Сентября 2009 Чтв 13:02:40
    Столкнулась с тем, что множество различных курсов, школ и тп организаций по подготовке детей к ЕГЭ, причем в каждом вузе! Поэтому очень тяжело выбрать! Ребенок в 10 классе, хотелось бы не дотягивать до последнего момента и подтянуть математику и русский сейчас! Сегодня услышала про курсы при ОмГУ и про школу на матфаке в том же самом ОмГУ! Не хочется отдавать деньги зря! Подскажите, пожалуйста, куда стоит пойти, где хорошие педагоги и точно будет результат, ведь везде деньги просят немалые!
  2. 17 Сентября 2009 Чтв 15:56:06
    при ОмГУ мат. школа по-моему для одаренных или по крайней мере продвинутых в плане math детей. обратитесь туда - не пожалеете. занятия по выходным, звонить надо на матфак и там узнавать точнее. преподаватели хорошие и объясняют доступно для детей.
  3. 28 Сентября 2009 Пон 21:05:13
    pomoshnik писала: при ОмГУ мат. школа ... преподаватели хорошие и объясняют доступно для детей.


    Ага только преподают студенты под крышей ОмГУ
  4. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2010 Птн 22:00:53
    Предлагаю свои услуги: русский язык для детей всех классов, готовлю к ЕГЭ (эту часть своей работы люблю особенно). Объясняю понятно, на уроках доброжелательная атмосфера. Опыт работы — 10 лет. Пишите в личную почту.
  5. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2010 Птн 22:28:43
    я посещала в свое время Четверговую школу при мат факе ОмГУ. давно, правда, было, лет 10 назад. если формат занятий тот же, то к ЕГЭ ваш ребенок вряд ли будет готов. были занятия, действительно, для продвинутых желающих продвинуться дальше под руководством реальных математиков.

    мое ИМХО: к индивид экзамену подготовит только препод на индивид занятиях по подготовке именно к ЭТОМУ (специфическому) экзамену. в моем случае РЕЗУЛЬТАТ давали только они.

    простите за плинный пост.
  6. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2010 Птн 22:34:25
    Есть хорошие репетиторы по русскому языку. Оплата стандартная - 500 рублей за полтора часа занятия. Если устроит, могу пообщаться с ними о репетиторстве. А потом передать Вам их телефоны.
    У одной из двух у меня сестра занимается, это моя бывшая учительница, поэтому ручаюсь за нее.
    Вторая - преподаватель в ОмГУ, доктор наук. Ездить нужно будет в ВУЗ в Нефты. Больше про нее сказать ничего не могу, но отзываются хорошо.
  7. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2010 Суб 0:21:14
    Лёля Лена писала : Есть хорошие репетиторы по русскому языку. Оплата стандартная - 500 рублей за полтора часа занятия.

    Я беру 500 рублей за два часа занятия, и несколько месяцев назад меня на этом форуме убеждали, что это очень много. Ну и вот, стало быть
    А это, как я вижу, совершенно нормальная плата за индивидуальное обучение.
  8. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2010 Суб 9:26:02
    500 рублей за полтора часа - это дорого. У нас репетиторы по математике и англ.яз берут по 300 рублей (занимаются 1,5-2 часа). Но когда мы искали преподавателя по русс.яз - все говорили только о такой оплате, какую я указала (500 руб)
  9. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2010 Суб 13:42:45
    Лёля Лена писала : 500 рублей за полтора часа - это дорого. У нас репетиторы по математике и англ.яз берут по 300 рублей (занимаются 1,5-2 часа).

    Мне кажется, что 500 р. нормально брать за два астрономических часа, хотя в Интернете я натыкалась на омские объявления 1000 р. за два часа русского языка. Офигеть

    А вот то, что "англичане" берут только 300 р., очень странно, ведь это традиционно очень востребованный предмет. Из известных мне учителей английского все "задирают" цены куда выше учителей русского языка.

    Как бы то ни было, выбор преподавателей сейчас большой, цены у всех разные, так что всегда можно подобрать нужный вариант, и это главное. Смайлик :-)
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2015 Чтв 12:26:28
    тема как то зависла во времени.) вот понадобился по русскому для 9 кл..подскажите где искать лучше (лен р-он. жд)