Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вас, в основном, устраивает качество услуг в автомойках?
да
41%
 41%  [ 7 ]
нет
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор автомойки в Омске / Где помыть машину в Омске? 

Создана: 08 Сентября 2009 Втр 13:09:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 484, просмотров: 210932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 08 Сентября 2009 Втр 13:09:07
    Обсуждаем автомойки в нашем городе: качество, стоимость, отношение к клиенту и машине.
  2. 11 Ноября 2016 Птн 22:54:22
    сумма все-равно таже .
  3. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2016 Суб 11:29:59
    brugmann писал :
    NecRon писал ... : В последнее время часто заезжаю на мойку у фестиваля, которая аквабан и развлечение и мойка Very Happy

    Развлечения для кого - для водителей или для детей?
    Моют хорошо или как везде ?

    Для детей, а так - сидишь, интернет серфишь, машина едет моется. Ну а то что ниже поцарапали лкп, вполне может быть с некачественным покрытием имхо т.к. там куча машин моется и не дешевых в том числе.
  4. 12 Ноября 2016 Суб 12:57:28
    До того как поцарапали - были там раз 5. Вряд ли на 6 раз на машине оказалось некачественное покрытие
  5. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2016 Суб 19:01:48
    Lipunyushka писала : До того как поцарапали - были там раз 5. Вряд ли на 6 раз на машине оказалось некачественное покрытие

    Следуя Вашей же логику, вряд ли на 6 раз это была уже другая мойка Very Happy Так что внесите деталей, кто, что, как. Может и вправду опасно.
  6. 13 Ноября 2016 Вск 16:15:03
    Хорошо, внесу ясность: подряд мыли машину там 5 раз. Туда же приехали на 6й, но обнаружили царапки только через несколько дней (уезжали, оставив машину в гараже). Поэтому смысла не было что-то доказывать на самой автомойке (думаю, что это вряд ли бы получилось).
    P.S. сами царапины располагались на капоте в виде двух больших следов от щеток (круглые такие, ну Вы видели эти щетки,которые капот моют).
  7. 13 Ноября 2016 Вск 19:23:01
    а) На Аквабане цена дорогая,б)не понимаю такую мойку в принципе,щётки все эти,мы по старой схеме лучше помоемся где люди моют. И кстати голосование ваше вот зачем? Хотите мойтесь,не хотите ездите как свиньи,это всё равно что "назло кондуктору пойду пешком",ещё голосовалку прикрутили рукалицо Тут все очень полюбили этот смайл в последнее время Гы-гы-гы
  8. 13 Ноября 2016 Вск 20:02:16
    Автомобильный клининговый центр
    ИП Простов А.Н.
    ул. Молодова, 18
    Ездил по записи...загнали авто вовремя, но мыло 1.5 часа, аргументируя это тем, что не хватает мойщиков. Комплексная мойка 600 руб. (Шнива). В итоге лобовое стекло все в разводах...в списке было написано что парафинят...а фигушки

    Все по серьезному, приемщик. Спрашиваю...что же так стекло плохо протерли: его ответ "Не нравится, езжайте на другую мойку"!!! Хотя в общем девочка не плохо машину помыла.
    Больше не колесом туда )))
  9. 15 Ноября 2016 Втр 1:03:27
    Автоблеск на Звездова, второй год мою машину только там, хотя часто вообще не по пути...моют долго и качественно, ценник адекватный.
  10. 15 Декабря 2016 Чтв 12:37:25
    Было или нет?
    Что за мойка у Ленты в Амуре? Я так понял автоматическая?
    Какой её принцип,алгоритм действий,сколько стоит и качество помывки? Мы краснеем!
  11. 15 Декабря 2016 Чтв 15:19:22
    avd173791 писал : Было или нет?
    Что за мойка у Ленты в Амуре? Я так понял автоматическая?
    Какой её принцип,алгоритм действий,сколько стоит и качество помывки? Мы краснеем!
    Этож мойка самообслуживания - кидаешь десятчики или бумажную деньгу вставляешь и моешь сам.
  12. 15 Декабря 2016 Чтв 17:30:42
    algoritmos писал :
    avd173791 писал ... : Было или нет?
    Что за мойка у Ленты в Амуре? Я так понял автоматическая?
    Какой её принцип,алгоритм действий,сколько стоит и качество помывки? Мы краснеем!
    Этож мойка самообслуживания - кидаешь десятчики или бумажную деньгу вставляешь и моешь сам.

    Не понял уже в ноябре проезжал при -15 ,там что-то народ суетился...В помещении дают что ли керхер и тряпку?Или там нет помещения?Я за рулем краем глаза смотрел...
    Сам это я так понимаю.Арендуешь помещение,надеваешь сапоги,губка,тряпка,Автохимия и пошёл...
  13. 15 Декабря 2016 Чтв 18:09:18
    avd173791 писал :
    Не понял уже в ноябре проезжал при -15 ,там что-то народ суетился...В помещении дают что ли керхер и тряпку?Или там нет помещения?Я за рулем краем глаза смотрел...
    Сам это я так понимаю.Арендуешь помещение,надеваешь сапоги,губка,тряпка,Автохимия и пошёл...

    Все так и есть, только без помещения. На улочке)))
  14. 15 Декабря 2016 Чтв 18:12:16
    shadow wolf писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Не понял уже в ноябре проезжал при -15 ,там что-то народ суетился...В помещении дают что ли керхер и тряпку?Или там нет помещения?Я за рулем краем глаза смотрел...
    Сам это я так понимаю.Арендуешь помещение,надеваешь сапоги,губка,тряпка,Автохимия и пошёл...

    Все так и есть, только без помещения. На улочке)))

    Лимит по времени или воде?Я таки по лету на даче по 2 часа машину мою....
    Или монетка выдает воду на допустим на 10 мин?
  15. 15 Декабря 2016 Чтв 18:18:46
    avd173791 писал :
    Лимит по времени или воде?Я таки по лету на даче по 2 часа машину мою....
    Или монетка выдает воду на допустим на 10 мин?

    Не знаю. Подъедь, сам спроси у горемычных
  16. 15 Декабря 2016 Чтв 18:20:47
    2 минуты-10₽. Я сотку в автомат закидываю, и Керхер включается, чем быстрее вокруг машины бегаешь, тем лучше. Включаешь 1 кнопку- тёплая вода с автошампунем, потом успей включить 2 кнопку ополаскивание. Если есть желание- есть 3 кнопка- воск какой чтоль и 4-я- забыла, полимеризующий р-р, но я их не включаю никогда
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 31, 32, 33  Вперёд