Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мраморное мясо 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 16:13:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12275

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. katarinKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2009 Пон 16:13:41
    что такое мраморное мясо? это только японское, или есть что-то более доступное? если есть, то где можно приобрести?
  2. katarinKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2009 Срд 21:07:48
    Snarkenshtein, ну, что ж Вы так придираетесь? Учитель русского языка? Вы же прекрасно поняли, что я имею в виду!
    Омские просто приелись уже, видимо...

    А Вы, Topmanager, плохо в колбасе разбираетесь. Я марки и названия обычно не запоминаю, но отлично знаю, что бывают и колбасы с кусочками мяса - одна ветчина чего стоит... всё зависит от рецептуры...
    Допускаю, что колбасы с мясом, особенно с крупными кусочками (которые очень легко идентифицировать как мясо) - это редкость, но, к счастью, мне попалась ))) Бывыет с сыром, с орешками... Чего только не придумают..
  3. 25 Сентября 2009 Птн 9:57:30
    Snarkenshtein писал :
    Да и что вы, прям, дураки что ли - в колбасу мясо класть! Верно?..


    Видимо, дураки )))) Пользуйтесь, пока не поумнели...

    Snarkenshtein писал :
    (ну, ну, не тянем, я такую почву благодатную для рекламной кампании среди форумчан подготовил - начинайте!)


    Есть какие-то предложения по продвижению колбас? Вы в сфере маркетинга и сбыра работаете? Тогда Ваши идеи нам интересны )))
  4. 03 Октября 2009 Суб 20:06:51
    Да ладно вам колбасу хаять. Бекон и правда дрянь гонит, а вот Сибирские Колбасы отлично работают. Сосиски так вообще только их можно есть, что в омске, что в Новосибе, что в Тюмени ))


    не работник сибколбас Very Happy
  5. 04 Октября 2009 Вск 4:09:43
    Я так и не понял, в Дорогомиловских колбасах есть сорт из мраморной говядины? Или нет?
  6. 04 Октября 2009 Вск 8:44:02
    Посмотрите первую передачу первого канала из цикла "Среда обитания" - "Что мы едим"... у Вас много вопросов снимется сами собой.... погуглите ссылки
  7. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2009 Вск 11:47:42
    дикость от скудоумия. скудоумие от необразованности. необразованность от дебилизма и лени.
  8. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2009 Вск 11:49:01
    Это по поводу "мрморная говядина от избиенных животных"
  9. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2009 Вск 11:51:42
    Порадовала фраза на форуме сотрудников МВД: "Сегодня купил мраморного мяса. Вот думаю чего бы из него приготовить". Хорошо живут в МВД. Смайлик :-)
    сто процентов написал неподкупный блюстительпорядка надорогах - как правило сам неплохой потенциальный поставщик подукции на мясокомбинат.
  10. 04 Октября 2009 Вск 12:52:53
    ungarra писала : сто процентов написал неподкупный блюстительпорядка надорогах...

    А может такой же лоханувшийся покупатель, который повелся на этикетку в магазине...
  11. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2009 Вск 12:53:53
    идиотов всегда жалко
  12. 05 Октября 2009 Пон 12:04:25
    Swizard писал(а) : А может такой же лоханувшийся покупатель, который повелся на этикетку в магазине...


    Не думаю. Человек, который покупает именно мраморное мясо, как минимум, должен знать, как оно выглядит.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд