Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь для совместной жизни 

Создана: 09 Ноября 2011 Срд 19:23:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 125, просмотров: 13913

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Neliel


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 19:23:19
    ищу симпотичную девушку для совместной жизни квартира моя в центре города
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 13:09:07
    stasya-m писал(а) : 2. что должно быть определенное число кубиков?

    ну физиологически вроде как да...
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 13:14:19
    Пипелац писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : 2. что должно быть определенное число кубиков?

    ну физиологически вроде как да...
    я твой мант буду варить на пару от воды из Иртыша с содержанием цианита. Норм
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 13:14:26
    Пипелац писал(а) :и чтоб он отсеивал на корню тех лохов, которые размножаться не должны Гы-гы-гы

    Ты сейчас поржал, а между прочим, если отрешиться от изначального значения, которые я вкладывал в эти слова, и принять то, которое радостная толпа им навязала (то есть, тупое дифференцирование по уровню дохода) - то я так думаю, немалое число девушек были бы очень рады такому фильтру, особенно если бы он был бы настраиваемым. Указал желаемую величину минимального дохода - и смотришь лишь тех, кто остался... Норм
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 13:14:47
    stasya-m писал(а) : а где я написала : 1. что это для меня,
    2. что должно быть определенное число кубиков?

    1. логика проста. Пусть будет для девушек, но ты ведь не можешь сказать за всех, так что скажи за себя, раз Ты выдвинула такой критерий Wink
    2. Есть критерий, который должен быть озвучен (судя по твоему посту выше), он измеряем и оцениваться может именно по измеряемым количественным показателям. Каков идеал (кол-во, размер) ? Confused
    Юридивый
  6. 10 Ноября 2011 Чтв 13:18:42
    Воланд писал ? ? ? :
    для меня существует главный критерий, если у мужчины особенные тараканы в голове, он точно мой. )))
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 13:20:51
    stasya-m писал(а) : я твой мант буду варить на пару от воды из Иртыша с содержанием цианита. Норм

    хммм. задумался.
    лепить будем много, а есть мне дадут всего один Грустно :-(

    вари вари. я воду пью сырую, у меня иммунитет.
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 13:22:35
    Snarkenshtein писал :Указал желаемую величину минимального дохода - и смотришь лишь тех, кто остался... Норм

    рискую предположить что никого бы не осталось:)
    Хомякович не в счёт.
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 13:30:25
    Пипелац писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... :Указал желаемую величину минимального дохода - и смотришь лишь тех, кто остался... Норм

    рискую предположить что никого бы не осталось:)
    Хомякович не в счёт.
    да ну я не верю, что на ОФ мало парней которые зарабатывают 30.
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 13:35:49
    Snarkenshtein писал :
    Пипелац писал(а) ... :и чтоб он отсеивал на корню тех лохов, которые размножаться не должны Гы-гы-гы

    Ты сейчас поржал, а между прочим, если отрешиться от изначального значения, которые я вкладывал в эти слова, и принять то, которое радостная толпа им навязала


    надо сказать, что фраза о размножении живёт уже сама по себе и с автором уже давно не ассоциируется. Фраза получилась что называется крылатой и ей, похоже суждена долгая жизнь. Во всяком случае на ОФ. Когда звучит "не должен размножаться" любому становится ясно, что дело не в генотипе, а в материальном неблагополучии Смайлик :-)
  11. 10 Ноября 2011 Чтв 13:46:25
    stasya-m писал(а) : да ну я не верю, что на ОФ мало парней которые зарабатывают 30.

    я говорил о желаемом женщиной уровне доходов Гы-гы-гы
    к тому же Снарк говорил о желаемом минимальном
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 13:56:40
    Пипелац писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : да ну я не верю, что на ОФ мало парней которые зарабатывают 30.

    я говорил о желаемом женщиной уровне доходов Гы-гы-гы
    к тому же Снарк говорил о желаемом минимальном
    а ты то что переживаешь, тебя фильтр на проверке занудности не пропустит.)))
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 14:02:28
    stasya-m писал(а) : а ты то что переживаешь, тебя фильтр на проверке занудности не пропустит.)))

    вот так вы всегда, внимание на детали не обращаете, а потом с выпученными глазами бегаете: ах, как так получилось, от он подлец :))) Зато не зануды... ну ну:)

    Я не переживаю, я балдю от того, что при таком свободном фильтре поиск бы давал 0 результат, ввиду неуёмности желаний :)
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 14:06:11
    Пипелац писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : а ты то что переживаешь, тебя фильтр на проверке занудности не пропустит.)))

    вот так вы всегда, внимание на детали не обращаете, а потом с выпученными глазами бегаете: ах, как так получилось, от он подлец :))) Зато не зануды... ну ну:)
    Слава, к сожалению, зануды тоже подлецами бывают.
  15. 10 Ноября 2011 Чтв 14:09:10
    stasya-m писал(а) : Слава, к сожалению, зануды тоже подлецами бывают.

    я не про подлецов, я про вас... что вы не зануды, потому что на детали забиваете :)
  16. 10 Ноября 2011 Чтв 14:16:00
    Слава, Стася, когда же вы еже нае..дитесь мантов и успокоитесь Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд