Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с замужней девушкой... 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 15:04:44.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 25699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Июля 2011 Суб 15:04:44
    исключительно для дружбы и общения!!! Почему с замужней? Да потому что отношусь к ним серьездней и как мне кажется с ними есть о чем поговорить (лишь мое мнение). Зачем? Просто наверно не хватает общения. Я сам женат, семью брасать не собираюсь. Мне 28, зовут Сергей, давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила))))) Так что кто ЗА - пишите в личку.
  2. 13 Июля 2011 Срд 0:21:00
    apricot, ну эту мысль мне ещё с детства родители внушали)
  3. 13 Июля 2011 Срд 0:21:58
    apricot писала : думаете, не стоит незамужних подружек в гости звать?

    ну у подруг может ещё сработает ограничитель под названием "совесть". а вобще хищниц коварных кругом полно Норм
  4. 13 Июля 2011 Срд 0:41:17
    тогда я тоже познакомлюсь с замужней девушкой Гы-гы-гы
  5. 13 Июля 2011 Срд 0:49:18
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 26 Июля 2011 Втр 23:19:35
    Несносная Юки писал(а) :
    apricot писала ... : думаете, не стоит незамужних подружек в гости звать?

    ну у подруг может ещё сработает ограничитель под названием "совесть". а вобще хищниц коварных кругом полно Норм

    Где???Их нет ни тут,не в природе))
  7. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2011 Срд 14:24:46
    Хм, а если замужней ДАМЕ 18? А пообщаться с вами хочет женщина лет 27ми? Вы все равно отдадите предпочтение 18тилетней, только потому что она замужем, и с ней, возможно, интересней общаться?
  8. 27 Июля 2011 Срд 16:10:17
    chuchuka писала : Хм, а если замужней ДАМЕ 18? А пообщаться с вами хочет женщина лет 27ми? Вы все равно отдадите предпочтение 18тилетней, только потому что она замужем, и с ней, возможно, интересней общаться?


    Вопрос спорный, я не утверждаю ничего, но по мне так возраст не говорит об интересе общения, по моему об этом говорит опыт, пусть опыт замужества или еще какой то... Просто я сам отдаю интерес людям с опытом замужества...
  9. 27 Июля 2011 Срд 21:30:44
    dva-73 писал : Все женщины хотят одного, потом другого.(с) Very Happy

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мальчишь - Кибальчиш писал : всё правильно. с замужней проще. потрахались и разбежались по домам. у каждого свои проблемы. Грустно :-(

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  10. 04 Ноября 2011 Птн 9:49:34
    ну и как? сколько замужних девушек написали?
  11. 05 Ноября 2011 Суб 0:56:33
    Гарик малина писал(а) : исключительно для дружбы и общения!!! Почему с замужней? Да потому что отношусь к ним серьездней и как мне кажется с ними есть о чем поговорить (лишь мое мнение). Зачем? Просто наверно не хватает общения. Я сам женат, семью брасать не собираюсь. Мне 28, зовут Сергей, давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила))))) Так что кто ЗА - пишите в личку.

    ну вам замужные девушки, дали?

  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 15:39:01
    43размер писал : ну и как? сколько замужних девушек написали?

    Ясен перец - нет. Кто с неучем, который без ошибок объявление написать не может, захочет связываться?
  13. 05 Ноября 2011 Суб 17:45:55
    поржал
  14. 05 Ноября 2011 Суб 17:47:22
    Гарик малина писал(а) : давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила


    от скромности товарищ не умрет точно!

    PS Благодарю, за заслуженные апплодисменты! Very Happy Very Happy Very Happy
  15. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 18:37:44
    Августейший писал :
    Гарик малина писал(а) ... : давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила


    от скромности товарищ не умрет точно!

    PS Благодарю, за заслуженные апплодисменты! Very Happy Very Happy Very Happy

    Зачем сразу смеяться? Парень-то "серьёздный" и "семью брасать не собирается".
  16. 05 Ноября 2011 Суб 20:35:58
    Гарик малина писал(а) : исключительно для дружбы и общения!!! Почему с замужней? Да потому что отношусь к ним серьездней и как мне кажется с ними есть о чем поговорить (лишь мое мнение). Зачем? Просто наверно не хватает общения. Я сам женат, семью брасать не собираюсь. Мне 28, зовут Сергей, давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила))))) Так что кто ЗА - пишите в личку.

    Гарик, а не боитесь, что вам настучат на голове Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд