Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 01 Ноября 2011 Втр 13:30:25
    марфушечка писала : ... 5 тыс. лет назад были люди, задающие глупые вопросы
    и люди, которые умничали не к месту, тоже были?
  3. 01 Ноября 2011 Втр 13:31:59
    cherms писал :
    svlad84 писал: HELP!! НЕ хочу жениться :(


    да не страдай )))
    Вот Я хочу, но не получается ... старый уже видать Ну и вот, стало быть

    Дело то не в старости
    нафига себя так обманывать
  4. 01 Ноября 2011 Втр 13:34:54
    ceppro писал :
    марфушечка писала ... : ... 5 тыс. лет назад были люди, задающие глупые вопросы
    и люди, которые умничали не к месту, тоже были?


    конечно , ничто не ново на этой Земле.
    Согласно Ведам даже айфон когда-то уже был ...( или что-то типа того)
  5. 01 Ноября 2011 Втр 13:51:09
    марфушечка писала :
    ceppro писал ... :
    марфушечка писала ... : ... 5 тыс. лет назад были люди, задающие глупые вопросы
    и люди, которые умничали не к месту, тоже были?


    конечно , ничто не ново на этой Земле.
    Согласно Ведам даже айфон когда-то уже был ...( или что-то типа того)
    Смайлик :-)
    зачем айфон., если есть мозжечок ? для телепатии...))
    смишные... Смайлик :-)
  6. 01 Ноября 2011 Втр 14:26:02
    Sunny27 писала :
    Знаете, в таком возрасте стыдно даже самому себе признаться, что до сих пор зависим от родителей


    Страшного ничего в этом не замечаю, все-таки родители самые родные, самые близкие люди, плохого никогда не посоветуют. Девушка ведь тоже, насколько я припоминаю, по маминому совету вопрос ребром поставила - если и жить вместе, то только расписавшись. А если она уже сейчас заботу о любимом мужчине на надежный тыл, в виде брака торгует, извините, тут о чистой беззаветной любви речи тогда нет (всем женщинам конечно хочется уверенности, но опять же не все семьи расписавшись живут вместе долго и счастливо). С человеком который не хочет на данный момент жениться ей семью не создать, человека не перевоспитать и просто заботой желание жениться не вызвать. Она не готова ждать ( в этом случае искать другого, кто готов), он не готов женится. Оба ни в чем не уверены, обоих съедает эта неуверенность и нужно ли им обоим с таким подходом, с взаимными замечаниями и упреками друг другу, быть вместе? Нет. Если автору первого поста не хочется с ней расставаться, значит попробовать пойти на встречу друг другу нужно, снова и еще раз. Обоим. Не могут взрослые люди, желающие быть вместе не договориться.
  7. 01 Ноября 2011 Втр 14:30:47
    марфушечка писала :Если ваша половина ( муж, жена) не уважают ваших родителей, не ладят с ними нужна ли вам такая половина?

    Твоя правда. Категорически не нужна.
  8. 01 Ноября 2011 Втр 14:33:11
    Шапошникова писала : Девушка ведь тоже, насколько я припоминаю, по маминому совету вопрос ребром поставила - если и жить вместе, то только расписавшись.

    вот вот)))

    а вообще умная баба может так всё обставить, что мужик сам захочет официально всё оформить
  9. 01 Ноября 2011 Втр 14:34:02
    Чтот с вопроса о женитьбе...плавно перекочевали на родительский вопрос...скоро вобще всем станет понятно, что ТС мама не разрешает жениться...или она ей не нравится...или наоборот...ай не важно...
    Всем уже давно пофиг на проблему ТС Confused
  10. 01 Ноября 2011 Втр 14:41:51
    Kolovrat.ru писал : ...
    Всем уже давно пофиг на проблему ТС Confused


    Мне хочется знать чем решиться проблема все-таки (простите за любопытство) и хочется, чтобы положительно решилась, желательно женитьбой Very Happy
  11. 01 Ноября 2011 Втр 15:10:37
    Шапошникова писала : хочется, чтобы положительно решилась, желательно женитьбой Very Happy

    капец
    бабы жгут Гы-гы-гы

    а кто сказал, что женитьба это положительный исход?
  12. 01 Ноября 2011 Втр 15:56:31
    anonimus писал :
    бабы жгут Гы-гы-гы

    а кто сказал, что женитьба это положительный исход?


    Как бы я не пыталась в людях видеть больше хорошего, как в мужчинах, так и в женщинах, я все же на стороне женщин нежели мужчин и как женщина, люблю счастливые концы, а счастливый конец - как в старой доброй сказке - долго и счастливо, несмотря на преграды. бе-бе-бе

    P.S. Мне больше нравилось, когда вы говорили девочки Мы краснеем!
  13. 01 Ноября 2011 Втр 18:13:37
    Шапошникова писала :
    anonimus писал ... :
    бабы жгут Гы-гы-гы

    а кто сказал, что женитьба это положительный исход?


    Как бы я не пыталась в людях видеть больше хорошего, как в мужчинах, так и в женщинах, я все же на стороне женщин нежели мужчин и как женщина, люблю счастливые концы, а счастливый конец - как в старой доброй сказке - долго и счастливо, несмотря на преграды. бе-бе-бе

    P.S. Мне больше нравилось, когда вы говорили девочки Мы краснеем!


    добрыми намерениями..... ну вы в курсе наверное
    так что думайте прежде
    ваша казалось бы хорошие пожелания могут оказаться в итоге злом
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2011 Втр 18:33:34
    Snarkenshtein писал :
    марфушечка писала ... :Если ваша половина ( муж, жена) не уважают ваших родителей, не ладят с ними нужна ли вам такая половина?

    Твоя правда. Категорически не нужна.

    А если наоборот, тогда что, пусть терпит?
  15. 01 Ноября 2011 Втр 21:29:22
    Шапошникова писала : Мне хочется знать чем решиться проблема все-таки (простите за любопытство) и хочется, чтобы положительно решилась, желательно женитьбой Very Happy

    У ТС все решиться:
    Гомосексуализмом и любовью мамы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А может по малолеткам будет отрываться до конца дней Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 02 Ноября 2011 Срд 7:37:24
    Sunny27 писала :А если наоборот, тогда что, пусть терпит?

    Поясните мысль? Я не совсем понял, что именно "наоборот" и кому, возможно, придётся терпеть?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55, 56  Вперёд