Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! День Св. Валентина 

Создана: 04 Февраля 2005 Птн 12:11:34.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 19649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2005 Птн 12:11:34
    Не совсем русский праздник, и все-таки... Что вы о нем думаете?


    Все начинается с любви -
    И озаренье, и работа,
    глаза цветов, глаза ребенка -
    все начинается с любви...
  2. 14 Февраля 2015 Суб 23:43:13
  3. 14 Февраля 2015 Суб 23:45:55
    Dorianna писала : Каждый день праздник приедается и становится обыденностью. Так шта - не ннада
    Very Happy

    Ну дык праздники же разные и отмечать их тоже по разному ннада. Тады не приедается Wink
  4. 14 Февраля 2015 Суб 23:51:10
    Ну. Елку в июле нарядите, деда мороза пригласите. Мамин день рождения отметьте не в августе, когда она родилась, а в ноябре. В сентябре можно попить водки за День победы, а Рождество в мае само то справлять.

    Нуачо.
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 23:52:02
    Dm1gorev1ch писал :
    Ну дык праздники же разные и отмечать их тоже по разному ннада. Тады не приедается Wink

    Та не, не согласная я. Праздник должен быть пореже, а то какой же это праздник, так, удачный/счастливый/веселый день просто (подчеркнуть нужное). А все подряд праздники отмечать - сопьесся Гы-гы-гы
  6. 14 Февраля 2015 Суб 23:54:45
    Dorianna писала : А все подряд праздники отмечать - сопьесся Гы-гы-гы

    Да и вотку пить кстати совсем необлизательно... Ну никакого криатиффа Гы-гы-гы
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 23:57:39
    Dm1gorev1ch писал :
    Да и вотку пить кстати совсем необлизательно... Ну никакого криатиффа Гы-гы-гы

    Эммм... а кто говорит про вотку? Офигеть Это не я, ни-ни, вы шо. Я ваще по праздникам снег чищу - и весело, и полезно, и практично Гы-гы-гы
  8. 15 Февраля 2015 Вск 0:11:11
    Dorianna писала : Я ваще по праздникам снег чищу - и весело, и полезно, и практично Гы-гы-гы

    Интересно, и на 9 мая, и в день защиты детей, и на день города тоже? Офигеть Гы-гы-гы
  9. 15 Февраля 2015 Вск 0:14:08
    Я один обратил внимание что сегодняшний вечер - вечер китайских фонариков? Уж запускали бы все скопом, тады на вторжение бы было похоже. А так, по одному... не интересно Смайлик :-)
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2015 Вск 0:19:35
    Dm1gorev1ch писал :
    Интересно, и на 9 мая, и в день защиты детей, и на день города тоже? Офигеть Гы-гы-гы

    Нет, тока пока снег есть))) но я подумаю, что на остальные делать, када снега нет Гы-гы-гы
  11. 15 Февраля 2015 Вск 1:39:21
    Boyarin_law писал :
    ABCOMSK писал(а) ... : указано, что "данный "праздник" абсолютно чужд российской культурной и религиозной традиции

    Ну и? Это должно означать, что его праздновать нельзя?


    Никогда не понимал этих споров по поводу "наше - не наше". Какая разница-то? Просто еще один праздник, повод сделать что-то приятное и повеселиться. Что плохого? Я и Хэлоуин праздную с удовольствием.


    Народу не важно какие праздники,лишь бы повод погулять и отметить.Я вот тоже против Хэлоуина и Св.Валентина.
  12. 16 Февраля 2015 Пон 13:05:44
    Без комментариев.Ржу
  13. 16 Февраля 2015 Пон 13:53:33
    Mad Hatter писал(а) : День флористов и маркетологов, когда можно поднять ценник на любое дерьмо, продать его втридорога, "потомушта праздник!". Особенно цвЯточки Смайлик :-) Нафиг.


    Илюх, с таким твоим настроем на многие вещи ты еще оооочень долго будешь один вобще.... без обид.
  14. 16 Февраля 2015 Пон 19:54:00
    jyjiliza писала : Народу не важно какие праздники,лишь бы повод погулять и отметить.Я вот тоже против Хэлоуина и Св.Валентина.


    А что Вы понимаете под "погулять и отметить"? Мы день св. Валентина отметили тем, что пили чай с пирожными, которые я сделал сам.

    А на Хэлоуин смотрели комедийные ужастики и зажигали тыкву. Ну и что в этом плохого-то?

    Ну против Вы - ну и не празднуйте. Ваше дело. Проблема только в том, что у большинства из тех, кто против, чешется запретить всем.
  15. 16 Февраля 2015 Пон 20:13:30
    Sonya118 писала :
    Mad Hatter писал(а) ... : День флористов и маркетологов, когда можно поднять ценник на любое дерьмо, продать его втридорога, "потомушта праздник!". Особенно цвЯточки Смайлик :-) Нафиг.


    Илюх, с таким твоим настроем на многие вещи ты еще оооочень долго будешь один вобще.... без обид.

    А скажи что я не прав Смайлик :-)
    И да, меня сейчас все устраивает Смайлик :-)
  16. 16 Февраля 2015 Пон 21:01:03
    Справедливости ради, в том же НГ маркетинга ни разу не меньше.
    Ничо, никто вроде не против Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд