Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное нло? 

Создана: 19 Декабря 2012 Срд 18:39:56.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 9685

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Декабря 2012 Срд 18:39:56
    Товарищи! Не спешите меня отправлять в психушку! Буквально 10 минут назад я наблюдал на небе что-то странное. В общем примерно с запада, из-за горизонта, вылетел огромный светящийся объект, окруженный сиянием. Летел на восток, оставляя за собой шлейф, похожий на цветную зелено-синюю дымку. На середине небосвода от него отделился объект поменьше, затем исчез. Исходный обект через минуты три-четыре стал терять свое сияние и внезапно изчез. "Дымка", им оставленная, еще долго была видна.
    Недавно по зомбоящику что-то похожее показывали. Кто-нибудь еще сегодня это видел?
    З.Ы. Теперь можете начинать кричать "ААААА! Мы все умрем!!!!" Гы-гы-гы
  2. 19 Декабря 2012 Срд 21:19:32
    Семен СССР писал :
    Августейший писал ... :
    Подскажите и я вам назову, что там из него идет

    Если сравнивать фотос "моим" объектом, то он идет влево. Что мне не понятно, так это почему подсвеченные зазы не из кормовой части идут, а еще и от "бортов"...


    так летит ракета

  3. 19 Декабря 2012 Срд 21:26:25
    Августейший писал :
    так летит ракета


    Красиво... Эх, всю веру в чудо убили Гы-гы-гы
  4. 19 Декабря 2012 Срд 21:36:52
    Не расстраивайтесь, бабайка есть Гы-гы-гы

    кстати, твоё НЛО уже на рабочем столе Яппла /viewtopic.php?p=3562445#3562445
  5. 19 Декабря 2012 Срд 21:50:30
    несколько лет назад мой приятель, буду пьяным в ноль, сидел спокойно и вдруг закричал: зеленая собака! зеленая собака! видите?!
    оглядываемся - нет никого. что мы об этом подумали, догадаться можно.

    проходит несколько дней, я оказалась в том же самом месте и слегка выпивши. и вдруг вижу зеленую собаку. вновь можно догадаться, какие мысли у меня вертелись в голове.

    дня три у меня не выходила эта зеленая собака из головы, поехала туда же, вдруг ее увижу. увидела. действительно зеленая собака. какие-то придурки ее зеленой краской обмазали.
  6. 19 Декабря 2012 Срд 21:59:18
    омская птица писала ? :
    гыы., у нас на лампочке...напротив Арены.. когда земснарядом мыли берег... там охрана своих собак краской как скелет разрисовали...пугать ..ночью..забредших.. Very Happy
  7. 19 Декабря 2012 Срд 23:23:13
    Августейший писал :
    так летит ракета

    Эта, не? по времени вроде совпадает. бе-бе-бе


    [внешняя ссылка]
  8. 19 Декабря 2012 Срд 23:30:14
    омская птица писала : и вдруг вижу зеленую собаку.

    эту??
    возле музтеатра?



    SLDENIK писал(а) : Эта, не? по времени вроде совпадает. бе-бе-бе

    Наблюдательность! Внимательно! Небо на фото ТС черное, а время в КZ дневное, ракета от земли за минуты свалит в бездну. Не совпадает
    бе-бе-бе Может она вернулась, ракета, может чё забыла и снова полетела. А может быть кружит-кружит над землей, подняться от тяжести не может... бе-бе-бе
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 0:37:15
    Августейший писал ? ? ? :

    она синяя.
    а я писала, что дело было несколько лет назад и собака была зеленой.
  10. 20 Декабря 2012 Чтв 1:04:41
    Семен СССР писал : Они не окружены сиянием, типа северного

    Может это и было северное сияние?
  11. 20 Декабря 2012 Чтв 1:24:30
    Августейший писал : А может быть кружит-кружит над землей, подняться от тяжести не может... бе-бе-бе

    Гы-гы-гы Время первого поста, ТС Добавлено: Ср Дек 19, 2012 7:39 pm Заголовок сообщения: нло?. Читаем далее: " Буквально 10 минут назад я наблюдал на небе что-то странное." Смотрим мой скрин 19.12.12 16:12:00 Запуск транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-07М" , ну если там указано время по MSK +3, то всё и сходиться 7:12 pm по OMS. Во как, поумничал Ну и вот, стало быть бе-бе-бе
  12. 71Миша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 1:39:20
    тоже видел
    красиво
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 9:17:42
    Августейший писал :
    Наблюдательность! Внимательно! Небо на фото ТС черное, а время в КZ дневное, ракета от земли за минуты свалит в бездну. Не совпадает
    бе-бе-бе Может она вернулась, ракета, может чё забыла и снова полетела. А может быть кружит-кружит над землей, подняться от тяжести не может... бе-бе-бе

    Кстати, репортаж о запуске ракеты видел я еще раньше. Еще светло было. Да и потом по телевизору повторяли репортаж и на кадрах тоже светло... Может я что-то путаю? Или серьезно ПВОшники баловались...
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 9:30:03
    Семен СССР писал :
    Кстати, репортаж о запуске ракеты видел я еще раньше. Еще светло было. Да и потом по телевизору повторяли репортаж и на кадрах тоже светло...

    Вопрос Arrow 19 декабря в 16:12 по московскому времени со стартового комплекса площадки 1 космодрома Байконур состоялся пуск ракеты космического назначения (РКН) «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем (ТПК) «Союз ТМА-07М» (командир: Роман Романенко (Роскосмос); бортинженеры: Крис Хадфилд (Канадское космическое агентство), Томас Машбёрн (НАСА).
    В соответствии с циклограммой полета ТПК «Союз ТМА-07М» штатно отделился от третьей ступени РКН и выведен на заданную орбиту.
    Стыковка ТПК «Союз ТМА-07М» с Международной космической станцией запланирована на 21 декабря.

    Пресс-служба Роскосмоса
    Wink

    Августейший писал :Может она вернулась, ракета, может чё забыла и снова полетела.

    Ну врое как бы так и есть Гы-гы-гы 1-я и 2-я ступени может чё то и забывают Very Happy
  15. 20 Декабря 2012 Чтв 12:13:18
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 12:32:46
    Crystaliks писал : ВИДЕО
    [внешняя ссылка] бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе


    Фото:



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд