Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 19:51:10.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15694

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 19:51:10
    Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича
    Здравствуйте!
    Ищу девушку, возраст 20-25 лет, которая утром 4 ноября 2011 года, в пятницу, ехала на автобусе №69 и вышла в районе 9 часов 35 минут на остановке «Ул. Рабиновича», на стороне лицея №66 и пошла в сторону лицея. Девушка ростом 165-170 см, волосы средней длины, светлые, прямые. Была одета в светлый пуховик, сидела в автобусе на месте, указанном на плане в виде «сердечка», я зашел на остановке «Кинотеатр им. Маяковского», вышел также, на остановке «Ул. Рабиновича». Мое местоположение в автобусе указано в виде синего треугольника.

    Цель поиска: знакомство, дружба.
    О себе: рост 172 см, вес 70 кг, фото в теме на Омском форуме, знак зодиака: Скорпион, отсутствие вредных привычек, основные личностные качества: верность, преданность, ответственность.

    Я понимаю, что прошло уже достаточно времени, и найти человека непросто. И, тем более что маршрут автобуса проходит через весь город. Но все равно, верю, что многие из нас смогут вспомнить, куда мы направлялись в выходной, 4 ноября в указанный час.
    Заранее благодарю за помощь!
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 19:23:49
    Sunny27 писала :При дефиците женщин вы бы вели себя по-другому, да и женщины тоже хороши, полюбили бы себя может такого отношения потребительского со стороны мужчин и не было бы. А то носятся с вами как с инвалидами и вы считаете это нормой, а те кто не носится сразу заслуживает штамп феминистки.

    Ерунда все, женщины используют мужчин не меньше, чем мужчины женщин. Не стоит их чрезмерно переоценивать. Как среди одних, так и среди других ангелов не так и много.
    Плюс вы не понимаете разницы кажется, дефицит в женщинах есть. но он не в количественном выражении, а в качественном, поскольку шмар различного толка гораздо больше чем адекватных, женственных и просто умных и достойных женщин. Вот их и дефицит, вот их всегда будут любить мужчины, уважать, холить и лелеять, поскольку только закоренелый идиот не сможет оценить подобных в ней достоинств.
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 21:08:02
    Evil Script писал(а) :Плюс вы не понимаете разницы кажется, дефицит в женщинах есть. но он не в количественном выражении, а в качественном, поскольку шмар различного толка гораздо больше чем адекватных, женственных и просто умных и достойных женщин. Вот их и дефицит, вот их всегда будут любить мужчины, уважать, холить и лелеять, поскольку только закоренелый идиот не сможет оценить подобных в ней достоинств.

    Ни добавить ни убавить. Не так давно я где-то произнёс точно такую же речь, касающуюся природы "избытка женщин и недостатка мужчин" - быть может, чуть другими словами, но точно такую же по сути. Остаётся лишь приплюсоваться...
  4. 02 Декабря 2011 Птн 23:42:12
    Можно было бы конечно поупражняться в троллении парня. как и большинство из вас тут сделало. но мне что то подсказывает, что это как то гаденько смеяться над человеком. когда он хочет чего-то хорошего. Ну, стормозил, нерешительный, а может быть он ехал с диким перегаром или с коробкой памперсов в руке для своего какого-нибудь восьмиюродного пемянника от тети Сары и дяди Мойше... мало ли чего не бывает...
    Я вот тоже так.. знакомился. Правда объявлений не давал. а в течение двух недель после того. как девушку в автобусе увидел- ждал на остановке, где она вышла, примерно в одно и то же время. (мы дружили недолго и несчастливо, но все таки - дружили :) )

    Давай парень! Побрейся. избавься от памперсов и ищи ее не на форуме а на той самой остановке :) Дирола съешь предварительно и все такое :)
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2011 Суб 11:59:11
    Evil Script писал(а) : Как среди одних, так и среди других ангелов не так и много.
    Плюс вы не понимаете разницы кажется, дефицит в женщинах есть. но он не в количественном выражении, а в качественном, поскольку шмар различного толка гораздо больше чем адекватных, женственных и просто умных и достойных женщин. Вот их и дефицит, вот их всегда будут любить мужчины, уважать, холить и лелеять, поскольку только закоренелый идиот не сможет оценить подобных в ней достоинств.

    Согласна с вами про качество, но недостаток нормальных мужчин у нас еще больше и зачастую те, кто считает себя абсолютно нормальными, таковыми с точки зрения женщин не являются. И тут еще немаловажную роль играет прошлый опыт. Если у мужчины ничего не клеилось с женщинами, то встретив вполне нормальную и даже замечательную женщину, он скорее всего повесит на нее какой-нибудь ярлык из-за страха неудачи и все равно будет в ней искать малейшие недостатки, чтобы его мнение подтвердилось.
  6. 03 Декабря 2011 Суб 16:26:24
    У адекватной в наличии чувство меры Смайлик :-)
  7. 03 Декабря 2011 Суб 23:22:03
    Кружкин писал : но мне что то подсказывает, что это как то гаденько смеяться над человеком. когда он хочет чего-то хорошего.

    Все не читала, но плюсую.
  8. 29 Декабря 2011 Чтв 20:23:01
    Нашел ли?
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 12:39:05
    Автор ищите конечно, и вы найдете) у меня было такое и я нашел, просто каждый день ездил на этом автобусе и гдето через пару дней я её встретил! Она меня отшила у неё был парень:(
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 12:54:05
    Kuzmic555 писал : Автор ищите конечно, и вы найдете) у меня было такое и я нашел, просто каждый день ездил на этом автобусе и гдето через пару дней я её встретил! Она меня отшила у неё был парень:(

    молодец даже потому, что решился подкатить к ней, а остальное уж так
  11. 03 Февраля 2012 Птн 0:28:27
    Kuzmic555 писал : Автор ищите конечно, и вы найдете) у меня было такое и я нашел, просто каждый день ездил на этом автобусе и гдето через пару дней я её встретил! Она меня отшила у неё был парень:(


    Прально!! За попытку пять! А отшила, ну так бывает. чо)
  12. 06 Февраля 2012 Пон 22:11:06
    Народ кто опять перебрал или в сзади недодал?
  13. 06 Февраля 2012 Пон 22:16:08
    а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!
  14. 06 Февраля 2012 Пон 22:18:51
    Несносная Юки писал(а) : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!

    Ищу сегодняшнею аппетитную попку из метро, кажется преподавательница молоденькая. Лица не разглядел но сзади аппетитная была и сисси на месте. в 9:15 на техноложке садилось.
    Если бы на работу не опаздывал залез бы с ней в один вагончик.
  15. 10 Февраля 2012 Птн 23:21:55
    Несносная Юки писал(а) : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!



    Они просто все ниже тебя ростом)))))
  16. 10 Февраля 2012 Птн 23:28:42
    Кружкин писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!



    Они просто все ниже тебя ростом)))))

    Юлька невысокая Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд