Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как можно быстро и эффективно похудеть парню??? (служба) 

Создана: 04 Марта 2009 Срд 15:35:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7424

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Марта 2009 Срд 15:35:28
    очень нужна помощь.подскажите Мы краснеем!
  2. 05 Марта 2009 Чтв 12:19:47
    ?тар писал :монодиета. 2 недели ( не больше) на одной гречневой каше (заливается на ночь кипятком - никаких специй) + чуток овощей + кефир 0\% = - 8 кг за 2 недели


    а по подробней можно уточнить? это надо 3 раза в день одну гречку без ничего кушать? а я слышала с рисом там че то тоже типа такого.
  3. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 12:20:32
    хочешь похудеть - меньше жри (с)
  4. 05 Марта 2009 Чтв 12:29:20
    Бlесtяшkа писала :
    ?тар писал ... :монодиета. 2 недели ( не больше) на одной гречневой каше (заливается на ночь кипятком - никаких специй) + чуток овощей + кефир 0\% = - 8 кг за 2 недели

    100\% результат, за 5 дней 5кг, проверено!!!


    Это же организму капздец! Потом кроме кашки вообще ничего перевариваться не будет, поди Confused
  5. 05 Марта 2009 Чтв 13:08:12
    походите ка пешком. мне вот блин машина как-то так, приелась Confused

    пешочком блин ходите !!! отец всю жизнь за рулем, итог ? 120 киллограм ! Confused

    пешком хожу, уж каждный день, как можно больше.

    кстати. с 2002 года поправился, лишь только в том году, на 10 кг. пиво, жрать, надо как можно меньше !
  6. 05 Марта 2009 Чтв 13:26:37
    Спортзал. Больше не воздухе))) Ходить пешком, как сказал оратор выше - все верно))) Норм
    Всякие диеты да таблетки - не особо помогут. Wink Wink Wink
  7. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 13:55:27
    а есть ещё какие то ночные сеансы...психотерапия избыточного веса. После них люди худеют, это я на картинках видела, из полных в очень худых превращаются. Смайлик :-)
    Ну и вот, стало быть правда это или нет ....низнаю.
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 14:06:25
    Не надо на эти сеансы ходить...!!
    Не есть после 18 или 19.
    Углеводы только в первой половине дня и трен зал.
    Зато потом килограммы не вернутся!
  9. 05 Марта 2009 Чтв 14:20:30
    Работай побольше, кашай поменьше. Перед взвешиванием просрись хорошенько! Когда вбольничку отправят ещё кг 5 сбросишь ибо кормят не кашерно))) С доктором ещё поговорить не помешает))
  10. 05 Марта 2009 Чтв 14:21:38
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и тебя вылечат...
  11. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 14:34:36
    ПоДнЕбЕсНаЯ писала :

    а по подробней можно уточнить? это надо 3 раза в день одну гречку без ничего кушать? а я слышала с рисом там че то тоже типа такого.


    Да и мне очень инетересно вместо гречки можно другую кашу?
  12. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 14:36:41
    ПоДнЕбЕсНаЯ писала :а по подробней можно уточнить? это надо 3 раза в день одну гречку без ничего кушать? а я слышала с рисом там че то тоже типа такого.

    Никакого риса, только гречка без соли(сколько влезит, а влезит не много) и кефир 1\% (литр в день), можно еще яблоко съесть. Я заливала гречку кефиром чтоб не сухая была, в принципе есть можно))) Ну 2 недели конечно тяжело выдержать, меня мах на 5 дней хватало, если все соблюдать, то 1кг в день уходит!
    А про то что желутку капец, я думаю нет, гречка полезная для организма, ну если конечно на такой диете постоянно не сидеть, можно не больше раза в месяц, а лучше еще реже...я после отпуска скинула лишние кг и пока ничего не вернулось)))
  13. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 14:40:46
    ЛюбимаЯ писала :Да и мне очень инетересно вместо гречки можно другую кашу?

    Есть диета с рисом, но его тяжелее есть, там вроде кефир нельзя, только воду или чай зеленый! Но тут конечно кто какую кашу любит...
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 14:43:32
    Бlесtяшkа писала :
    Есть диета с рисом, но его тяжелее есть, там вроде кефир нельзя, только воду или чай зеленый! Но тут конечно кто какую кашу любит...


    надо попробовать с рисом, а то гречку не люблю, молочные продукты тоже не употребляю, остается только рис Смайлик :-)
  15. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 14:44:21
    За несколько дней перед взвешиванием можно посушиться - попить мочегонные.. Как делают некоторые спортсмены, чтобы попасть в весовую категорию. Точно не помню, но по-моему килограмма 3 можно скинуть только на этом.. если не больше..
  16. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 15:14:02
    ЛюбимаЯ писала :надо попробовать с рисом, а то гречку не люблю, молочные продукты тоже не употребляю, остается только рис Смайлик :-)

    Есть еще одна хорошая диета с овощным супчиком, но там обязателен сельдерей, у него очень специфический запах и вкус, кому то нравится, но я это есть не смогла Confused Если к сельдерею хорошо относишься могу вечером скинуть эту диету Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд