Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Птицефабрика Сибирская продаёт воду, а не мясо! 

Создана: 08 Марта 2010 Пон 9:35:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6080

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2010 Пон 9:35:14
    Купил на днях "тушку для жарки" производства Птицефабрики Сибирская Омской области. Не дожидаясь разморозки начал её разделывать, а там вода. Сперва подумал, что это в магазине её накачали (покупал в супермаркете Астор), но потом сравнил наклейки с массой, масса одинакова, значит накачали её на Птицефабрике Сибирская. Дабы не быть голословным, выкладываю фотографии оледенений, которые я обнаружил.

  2. 08 Марта 2010 Пон 20:04:15
    yunus\_han писал : ...Плюс свежесть её в супермаркете недельной давности (да здравствует сальмонелла).
    ... Если ты поощряешь недобросовестного производителя, он будет кормить тебя говном, ты ведь всё равно покупаешь, ворчишь чуток, но всё равно берёшь.
    Тебе пофиг, кто ты после этого?

    1. В супермаркете не покупаю, покупаю на базаре курицу с сегодняшней (максимум вчерашней) датой.
    2. Замороженную брать? Думаю так можно взять туже курицу только полежавшую годик в морозилке.
    3. Причем тут 'тебе пофиг' Что можете предложить, на лоджии куриц разводить?
    4. Отказаться полностью от куриц и кормить семью вырезкой постоянно? Думаю бабло тогда всё на жратву уйдет)
    5. Спокойнее будьте.
  3. 08 Марта 2010 Пон 20:22:13
    Удалять тему или нет? Пусть автор определится. Есть вариант не удалять, а закрыть. Ну что?
  4. 08 Марта 2010 Пон 20:38:41
    не надо удалять, предлагаю переименовать в что-то типа "ВНИМАНИЕ! Недобросовестный производитель/продавец", удалить болтовню оставив только посты по теме и прилепить. Пусть все косяки уродов-предпринимателей пишут сюда.
  5. 08 Марта 2010 Пон 20:56:07
    Тема закрыта, если не устроил вариант, пусть автор темы пишет мне в личку. Он тему создавал, он решение принял, всем спасибо!
  6. 08 Марта 2010 Пон 20:56:29
    MrOrdinari писал :Отказаться полностью от куриц и кормить семью вырезкой постоянно? Думаю бабло тогда всё на жратву уйдет)

    Есть страны, где самая качественная вырезка стоит в пересчёте на рубли порядка 120 рублей кило, а курица и некоторые другие продукты - выходят дороже. Тут самое дешевое питание - "кормить семью вырезкой постоянно", отказавшись от всяких "деликатесов", вроде курицы и прочего)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд