Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Электромонтажные работы в Омске 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 187184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55
    Всем здравия!

    Выполняю все электромонтажные работы в Омске и Тюмени. Имеется профессиональное оборудование Bosch, позволяющее работать без пыли в замкнутых помещениях. Класс пылеулавливания - М (>0,1mm). Перфоратор (стены до 800 мм толщиной), штраборезы с глубиной реза до 65 мм, для прокладки коммуникаций всех видов и отбойный молоток (для Стройбетона Смайлик :-))
    Благодаря наличию газового пистолета Xilti, могу выполнить монтажные работы в очень сжатые сроки. Так что если время поджимает - звоните\пишите.
    Для владельцев арочных ангаров и др. стальных конструкций: с пистолетом есть возможность крепить кабель по стальным конструкциям толщиной свыше 6 мм. Идея!

    Новая услуга: сборка распределительных щитов любой сложности и исполнения на заказ, а так же щитов автоматического включения резерва (АВР) и шкафов автоматического управления вентиляцией.
    Обращайтесь. Норм



    Инженер-электрик с 5 группой допуска по электробезопасности. Работаю быстро, дорого, качественно.
    Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8912-072-89-86
    Александр
  2. 09 Ноября 2013 Суб 16:57:09
    Протяжка в гофре


    Распайка коробки розеточной группы.


    Прокладка кабеля в электротехнических трубах ПХВ





    Комплектация щитка Hager.
    Стоимость щитка в сборе чуть менее 23 тыс.
  3. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2013 Суб 21:02:15
    Завтра выложу фотки той работы, что ты мне сделал.
    Остальным рекомендую этого человека. Он обладает достаточным профессиональным багажом знаний, чтобы "поднять" объект любой сложности. Я бы такого мастера рекомендовал бы друзьям Смайлик :-)
  4. 09 Ноября 2013 Суб 21:59:39
    Miner писал : Завтра выложу фотки той работы, что ты мне сделал.
    Остальным рекомендую этого человека. Он обладает достаточным профессиональным багажом знаний, чтобы "поднять" объект любой сложности. Я бы такого мастера рекомендовал бы друзьям Смайлик :-)

    Благодарю за отзыв Смайлик :-)
    Так и не забежал за вещами )) Как приеду, сразу к вам, не откладывая.
  5. 17 Ноября 2013 Вск 16:10:16
    Здравствуйте,у меня квартира 40 квадратов! Нужна поменять везде разетки и поставить дополнительну в ванну! В комноту сделать под подвесной потолок. Посмотреть по проводке ,мож надо совсем там всё менять пора. Наверно в идеале будет вам заехать,чтоб вы мне прикинули и подсчитали!
  6. 17 Ноября 2013 Вск 17:30:16
    Shmatko писал : Здравствуйте,у меня квартира 40 квадратов! Нужна поменять везде разетки и поставить дополнительну в ванну! В комноту сделать под подвесной потолок. Посмотреть по проводке ,мож надо совсем там всё менять пора. Наверно в идеале будет вам заехать,чтоб вы мне прикинули и подсчитали!

    Здравствуйте.
    Конечно лучше приехать и осмотреть на месте. На 3-4 декабря ожидайте. Напишите в ЛС свой телефон и адрес.


    Уважаемые заказчики,
    половина декабря еще свободна. Планируйте электромонтажные работы заранее. Смайлик :-)
  7. 17 Ноября 2013 Вск 22:21:56
    А какая половина, первая или вторая ? Very Happy . Для вас Александр есть много работы !
  8. 17 Ноября 2013 Вск 23:06:04
    Пока предоплата не внесена, для вас, Евгений, слово очередь - не существует Very Happy
  9. 19 Ноября 2013 Втр 22:28:01
    вопрос может необычный, но все же: возможно ли вообще на небольших объектах (1-3х комнатные квартиры) обходиться без распаечных коробок розеточных групп, используя нг кабель до каждой группы отдельный и прокладывая по несколько штук в трубе? очевидные минусы в невозможности простого/дешевого изменения схемы в виде "а можно ещё тут розетку?" после подписания проекта и более геморная замена пробитого кабеля. или вообще сплошные минусы?
    и да, на простой вопрос: чего я хочу добиться этим, просто не получается ответить. может быть отказаться вообще от коммутации вне щитка розеточных потребителей.
    я понимаю, что это не скс и подходы другие, но всё же.
  10. 19 Ноября 2013 Втр 23:35:37
    просто Паха писал : может быть отказаться вообще от коммутации вне шкафа розеточных потребителей.
    я понимаю, что это не скс и подходы другие, но всё же.

    делал так один объект без коробок на розеточные группы. 54 розетки.
    50 кв. метров, двушка вторичное жилье. тянул каждый провод в гофре отдельно. больше километра проводов и Бог в помощь.. за полторы недели сделал.

    в целом, самый оптимальный вариант в плане надежности электроснабжения и пожаробезопасности объекта. делал год назад. сейчас бы заменил гофру на трубку и использовал подвесной каркасный лоток.
  11. 20 Ноября 2013 Срд 9:41:17
    [и Бог в помощь.. за полторы недели сделал.

    в целом, самый оптимальный вариант в плане надежности электроснабжения и пожаробезопасности объекта. делал год назад. сейчас бы заменил гофру на трубку и использовал подвесной каркасный лоток. [/quote]

    Знакомая КВ!
  12. 20 Ноября 2013 Срд 11:08:53
    Alexterran писал :54 розетки. 50 кв. метров, двушка вторичное жилье.
    о как. в каком нибудь контакт-центре похоже количество розеток на квадрат площади поменьше будет.
  13. 20 Ноября 2013 Срд 16:56:55
    просто Паха писал :
    Alexterran писал ... :54 розетки. 50 кв. метров, двушка вторичное жилье.
    о как. в каком нибудь контакт-центре похоже количество розеток на квадрат площади поменьше будет.

    все сделано удобно, грамотно и функционально. при этом, эстетически гармонирует с общим дизайном кв.
  14. 10 Декабря 2013 Втр 23:19:22
    Господа,
    вторая половина декабря свободна. С 18 числа готов взять объект на исполнение. Смайлик :-)
  15. 20 Декабря 2013 Птн 13:23:11
    Хотел спросить, что за мода тянуть проводку в гофре и как давно она пошла? Сейчас делаю у себя ремонт и выковыриваю старую алюминиевую проводку она просто растянута в кабельных каналах и замурована штукатуркой и прослужила ~30 лет без всякой гофры. Я понимаю что гофра спасет в случае проблем когда надо перетянуть трассу, но если сделать все по уму то можно же и без нее обойтись или я все таки не прав?
  16. 20 Декабря 2013 Птн 15:30:07
    наверно, это мода идет от моды делать фальшполы и стены - из гипсокартона, ровно, красиво, за ними быстро монтируется проводка. Штробить и замуровывать тяжелее и менее ремонтопригодно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 40, 41, 42  Вперёд