Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется тетка 20-25 лет 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 20:40:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 201, просмотров: 27913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 20:40:15
    Сабж!
    Собсна, некоторые форумчане знают меня в реале как Игоря, работающего мужчину 24 лет. Децл о себе:
    родился и вырос в Омске, соответственно есть где жить и родители в зоне доступа. В данный момент снимаю квартиру, живу один, себя полностью обеспечиваю, готовлю мало, но вкусно, домохозяйки идут в лес!)
    Образование можно сказать незаконченное высшее, т.к. со второго курса политеха меня выгнали. Если вы считаете, что без вышки нынче никуда - давайте поговорим об этом!)
    Кого хочу видеть вблизи:
    Честно, если вам 18 лет, вы не курите, не пьете вообще, не ругаетесь матом, писю мужскую в глаза не видели и ищете принца, за которым хоть куда (Хоть на Бали, хоть в Аргентину) - в лес это примерно 100 км к северу от Омска.
    Если у вас адекватные взгляды на жизнь, вы не ставите себе цель выйти замуж и побыстрее, и вы в состоянии сами себя прокормить - будем знакомы)
    Предпочтение отдается омичке, с законченным образованием. Политические, религиозные и макроэкономические взгляды второстепенны.
    P.S. - знаю что такое семья, прецедентные знания об ответственности не только за себя также имеются, цель жениться и родить ребенка перед собой в данный момент не ставлю.
    P.P.S. - Вопросы, подруги мои, задаются чтобы получить на них ответы - не стесняйтесь)) :win:
  2. 08 Марта 2012 Чтв 11:36:26
    ecoblend писал :
    korovkamu писала ... : Впервые зашла в эту тему. Может уже спрашивали. Почему именно тетку? Это та которая налево ходит?


    эту мадаму кно-нибудь вживую то хоть видел или все ее запростотак обсирают? честно интересно.


    Есть мнение, что это мужик. Смайлик :-)
  3. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 11:50:05
    Искренне желаем ТС найти подходящую его описанию "тётку".
    Главное - не размножайтесь... Confused
  4. 08 Марта 2012 Чтв 14:12:54
    прочитал первый пост, и перед глазами встал образ гопника какого то в штанах адидасовых, и Кепочке, типа децл с семечками, ТС не обижайте это шутка, вопрос только, непонятно за чем вам лицо противоположного пола, что вы с ним делать то будите? При таких взглядах какая мотивация у вас?
  5. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2012 Птн 12:21:35
    ТС, невыгорит, маловато плюшек )
  6. 09 Марта 2012 Птн 13:16:38
    почему нельзя найти тетку на улице или еще где-нибудь, зачем искать в интернете?
  7. 09 Марта 2012 Птн 13:27:10
    чо кого тут у нас?
    очередная тема странствующего мужчины...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд