Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь spypromo в st.patrick 

Создана: 23 Февраля 2004 Пон 20:09:30.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 11565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Февраля 2004 Пон 20:09:30
    Здравствуйте ребятушки! По-моему,есть что обмусолить. Как вы уже поняли,с некоторых пор я и Ваня Спай двигаемся в одном направлении,а именно в направлении приличного времяпрепровождения по выходным,с качественной музой, интересными djs, без случайных людей,и там где почище. Безусловно,не всем это подходит Wink Для тех же,кому идея понятна и близка, с радостью сообщаю о старте вечеринок SPYPROMO в баре St.Patrick. Мы со Спаем приглашаем вас в субботу 28 февраля на чебатуху. Стоимость билета и все расклады те же. Для тех,кто не в фокусе:
    28 февраля 2004 St.Patrick-- "MIKROKOSMOS"
    + фл. 150 руб.
    - фл. 250 руб.
    23.00-7.00
    маршрутка от Мастер Фуда с 23.00 (10 руб)
    djs: SPY формат всем известен
    GOOSEV много новых пластов
    ESCAPE утренний d`n`b set

    Будем рады видеть как старых друзей, так и новые лица.

    В ближайших планах DJ SERGIO (Autoban) е-кб
    DJ DRAMM (Batman) тюмень
    DJ САЛИХ (Чаша) уфа

    Стань крутым с MTV!!!!!! Лабаем-с По пиву!
  2. 24 Февраля 2004 Втр 23:04:44
    так, маршрутка между алькатрасом и патриком просто необходима, т.к. дойдя до кондиции в одном заведении непременно захочется попасть в другое, причем неважно какое из них будет первым...:о) ну что, Катюха, теперь когда на движняк прибьет, то хоть не в эпицентр ехать:о))))))) блин, правда, разорваться что ли????
  3. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 0:10:37
    леня гусев писал(а) :по поводу маршрутки сообщением "алькатрас-патрик"-мысль хороша.организаторы d`n`b -свяжитесь со спаем,если есть желание.время подмутиться еще есть.можно сделать перекрестную скидку на входе и big движняк.thats all.bye. Офигеть Норм Идея


    Хмм.. ну связались... только вот вопрос.. а какой в этом смысл?!... Вопрос
  4. 25 Февраля 2004 Срд 0:21:31
    Briga Protos писал(а) :
    леня гусев писал(а) ... :по поводу маршрутки сообщением "алькатрас-патрик"-мысль хороша.организаторы d`n`b -свяжитесь со спаем,если есть желание.время подмутиться еще есть.можно сделать перекрестную скидку на входе и big движняк.thats all.bye. Офигеть Норм Идея


    Хмм.. ну связались... только вот вопрос.. а какой в этом смысл?!... Вопрос

    подумай
  5. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 0:29:31
    Лёня... давай без "подумай" и etc... вот тебе моя аська 5346356 и номер мобильника. 89029695861 ... свяжимся... и подумаем...
  6. 25 Февраля 2004 Срд 1:25:49
    леня гусев писал(а) :можно сделать перекрестную скидку на входе
    Идея отличная! Wink Ещё бы она переросла бы в жизнь - было бы правда здорово!
  7. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 4:59:45
    Вот объясните мне глупому, что хорошего в этой идее Вопрос ...
  8. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2004 Срд 9:54:50
    Briga Protos писал(а) :Вот объясните мне глупому, что хорошего в этой идее Вопрос ...

    Значит так:
    1.Я, например, планирую и там и там побывать, поэтому скидка на входе меня бы реально сподвигла к тому, чтобы так и было :)
    2.Помнится, предыдущая ДнБ вечеринка в Алькатрасе закончилась в 4 часа, а в Патрике и в 6.00 еще народ веселится...
    3.И вообще почему бы и нет...чего плохого в этой идее?
  9. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 14:47:40
    в этой идее много ньюансов... которые меня, в частности, не устраивают...
  10. 25 Февраля 2004 Срд 14:53:12
    Поясни, plz Идея
  11. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 14:57:05
    Невижу смысла комментировать... скажем так... я не вижу в этом необходимости... да наверное кому то это и выгодно... но...
  12. 25 Февраля 2004 Срд 15:45:22
    если смотреть со стороны организаторов то в принципе их нежелание понять можно, хоть и сложно...

    а вот если смотреть со стороны потребителя... Петруччо прав, в Алькатрассенарод начинает медленно и верно испаряться часов после 2х даже, а продолжения банкета исче ой как хочется...

    нет, правда, хоть разорвись!
  13. 25 Февраля 2004 Срд 15:50:52
    Blackbird писал(а) :а продолжения банкета исче ой как хочется...

    Опять в Эпицентр? Wink
  14. 25 Февраля 2004 Срд 17:22:03
    Briga Protos писал(а) :в этой идее много ньюансов... которые меня, в частности, не устраивают...

    hi briga!ничего страшного нет в том,что ты не понимаешь плюсов.просто это от отсутствия опыта.не беда.приобретешь.а пока я обьясню.во-первых,все то,что мы делаем,мы делаем для того,чтобы люди прикольно отдыхали и веселились,а не для того,чтобы друг другу что-то доказать.ты видишь,идея маршрутки была предложена и поддержана тусоверами,и мной в том числе.и совсем уж не стоит записывать это на личный счет.да и в плане финансов это не основная ставка.а лично я хочу прикольного движняка в омске.целую крепко.леня гусев.
    p.s. я свяжусь с тобой. Палы
  15. 25 Февраля 2004 Срд 18:47:42
    2 Леня Гусев: мы вам очень признательны, что вы нас пониматете и мы будем вам еще больше признательны, если вы пойдете к нам навстречу, мы в долгу не останемся:о)))

    2 Че: увольте! мы постараемся как нибудь так, как нибудь так...:о))))))
  16. 25 Февраля 2004 Срд 19:48:34
    Blackbird писал(а) :2 Че: увольте! мы постараемся как нибудь так, как нибудь так...:о))))))

    Согласен, спорить не буду. Но, что-то Брига с Лёней договориться не могут Ну и вот, стало быть Придётся, самим... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд