Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ЭМО в Омске 

Создана: 23 Ноября 2009 Пон 17:15:38.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 21168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Ноября 2009 Пон 17:15:38
    Подскажите где собираются ЭМО в Омске?
  2. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2010 Птн 2:16:11
    LexusDir писал : чего человека то пугаете?!


    это одна из основной составляюей субкультуры - развязанность в половом отношении. Мамаши, забирайте девочек оттуда - сейчас между эмарями очень активно распространяется спид!
  3. 26 Февраля 2010 Птн 22:23:08
    DarkkkFire писал(а) :
    LexusDir писал ... : чего человека то пугаете?!


    это одна из основной составляюей субкультуры - развязанность в половом отношении. Мамаши, забирайте девочек оттуда - сейчас между эмарями очень активно распространяется спид!

    ...откуда такая осведомленность?
  4. 26 Февраля 2010 Птн 23:51:19
    у него ава ЭЙВАН,сам имарь по видимому..видать из тех кругов.видать лечитца уже.. Wink
  5. 27 Февраля 2010 Суб 10:17:43
    В Икеи в Меге постоянно тусуются большими толпами ЭМО.
  6. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2010 Вск 4:16:10
    ka3uHaku писал : у него ава ЭЙВАН,сам имарь по видимому..видать из тех кругов.видать лечитца уже.. Wink


    не путай альтеров и эмарей)) это тоже самое, что заявить что готы и металлисты - одно и то же)

    Хотя от моей неформальности осталось только увлечение определенным жанром музыки, стиль одежды отпал по возрасту :)

    а на счет осведомленности - ДА, я общался в тех кругах и очень много знаю народу. Самые долгие отношения конкретно у эмарей - 2 недели! после этого самка\самец ищут новых партнеров. Они какбэ нонконформисты, свобода в сэксе для них приравнивается к нонконформизму)) долгие отношения, постоянные партнеры - "не тру" Very Happy

    Мамаши, если ваше дитё наряжается как эмарь - отправьте ее в любой кружок, и последите что бы она туда ходила - и не допускайте ее попадания в эти круги. Займите ее чем нибудь, она тусит с такими же цветными от переизбытка времени (и иногда недостатка чужого пинуса в организме, но это лечится правильным воспитанием)
  7. 28 Февраля 2010 Вск 9:19:50
    DarkkkFire писал(а) ? ? : ...


    жесть !
  8. 28 Февраля 2010 Вск 9:44:17
    DarkkkFire писал(а):
    ka3uHaku писал ... : у него ава ЭЙВАН,сам имарь по видимому..видать из тех кругов.видать лечитца уже.. Wink
    ..............................

    Мамаши, если ваше дитё наряжается как эмарь - отправьте ее в любой кружок, и последите что бы она туда ходила - и не допускайте ее попадания в эти круги. Займите ее чем нибудь, она тусит с такими же цветными от переизбытка времени (и иногда недостатка чужого пинуса в организме, но это лечится правильным воспитанием)
    Приключения Эмо во дворце пионеров. Офигеть Эмо и кружок макраме..... Смайлик :-)
  9. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 9:54:55
    вчера был в меге. яга рулит. думаю, что ребенка надо с детства в секцию отдавать. а то попадет либо в секту, либо в субкультуру. как кур в суп.
    вообще яга и вообще алкоголь страшные вещи творит уже. а власти по....
  10. 28 Февраля 2010 Вск 10:36:41
    yzmeev писал : а то попадет либо в секту, либо в субкультуру.
    не все субкультуры настолько отвратительны
  11. 28 Февраля 2010 Вск 10:50:38
    противоречиво ! не все ? значит отрицание суббов вообще...
  12. 28 Февраля 2010 Вск 10:55:15
    что противоречивого-то? одни бухают и курят траву, другие нет. и те, и другие представляют некие субкультуры, но совершенно различные.
  13. 28 Февраля 2010 Вск 13:14:49
    молодеж,впитывает все как губка,если нынешние мамы с папой не уследят за ними..ппц..отбирайте алкоголь у детей,и не пускайте в мегу.мне от этих сборищ плохо делаетца..противно смотреть на них..особенно у автомата с кофем..колой и всякими напитками.. блин.. брррррррррр Ржака
  14. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2010 Вск 15:36:39
    XiancurtisX писал : одни бухают и курят траву, другие нет.


    скажи мне хоть одну небухающую субкультуру? Very Happy все они бухают, какбэ объединяются в стайки в некотором роде и для этого - что бы побухать в компании. На полном серьезе кстати. чем то напоминает алкашей дворовых, которые всегда ищут собутыльников, но еще не так сильно деградировавших Смайлик :-)
  15. 28 Февраля 2010 Вск 15:39:39
    DarkkkFire писал(а) :
    XiancurtisX писал ... : одни бухают и курят траву, другие нет.


    скажи мне хоть одну небухающую субкультуру? Very Happy


    а разве sXe, куда так хотела попасть ЛюбимаЯ, бухают?
  16. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2010 Вск 15:45:41
    Weezer1994 писал :

    а разве sXe, куда так хотела попасть ЛюбимаЯ, бухают?


    Стритэйджеры - это скорее стиль жизни, чем субкультура. "клуб по интересам" так сказать))

    ну и заодно ЕДИНСТВЕННОЕ исключение, которое подтверждает правило))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд