Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу заинтересованную партнершу для посещения клуба свингеров 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 14:39:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 145, просмотров: 28336

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 14:39:20
    я же, как истинный джентльмен, обязуюсь брать на себе все расходы
  2. 19 Марта 2012 Пон 16:30:35
    Свингеры, победа СССР над фашисткой Германией, Госдеп США и чё там ещё было? Confused Пытаюсь увязать воедино эти понятия, не получается... Грустно :-(
  3. 19 Марта 2012 Пон 16:32:22
    avd173791 писал : Свингеры, победа СССР над фашисткой Германией, Госдеп США и чё там ещё было? Confused Пытаюсь увязать воедино эти понятия, не получается... Грустно :-(

    Нас разлага-а-ают!!!
  4. 19 Марта 2012 Пон 16:36:21
    СанькаО писала :

    Однако же... План Даллеса не существует, но работает. (с) Грустно :-(


    Литературные истоки «Плана Даллеса»

    Впервые высказывание, схожее по смыслу с «планом Даллеса», появилось в СССР в 1965 году в Киеве, в романе Дольд-Михайлика «И один в поле воин»[6][7]:

    «Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в секту, а если таковой не имеется, организуйте сами!.. Славяне любят попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во время гражданской войны. (…) Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. (…) Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни (…). Поссорьте молодых со старшим поколением»[8][9].

    Текст «Плана» почти дословно совпадает с высказываниями одного из отрицательных героев — бывшего русского жандармского офицера, а на момент высказывания штандартенфюрера СС — произнесённые им во второй части романа «Вечный зов» Анатолия Иванова (начиная с редакции 1981 г.)[2][3]:

    — Как сказать, как сказать… — покачал головой Лахновский, <…>— <…>Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
    Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
    — Мы найдём своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский[10].

    Также существует значительное сходство между текстом Анатолия Иванова и высказыванием Петруши Верховенского из произведения «Бесы» Фёдора Достоевского: «мы пустим пьянство, сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат…» далее по тексту — «мы пустим смуту… не надо образования… одно или два поколения разврата теперь необходимо; разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь…» (глава 8).


    Работает, еще как! Сами себя уничтожаем , а потом орем, на правительство, на страну жалуемся........ все вокруг виноваты, только не мы сами......
  5. 19 Марта 2012 Пон 16:39:35
    Русалка писала : Литературные истоки «Плана Даллеса»


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я этот текст только вчера где-то в тырьнете нарыла - понаслаждалась.
    Насчет "только сами" - э-э-э, нет. Выше верно написали: манипуляции массовым сознанием идут на уровне правительства - только нашего, а не забугорного. Ну и сами мы тоже порой хороши, конечно...
  6. 19 Марта 2012 Пон 16:47:35
    У любой женщины природой заложено в моск, что она может любить только одного мужчину в своей жизни и только от одного единственного рожать детишек. Если же женщина начинает вести мужской образ жизни, то скорее всего это уже не женщина, а женоподобное существо с мужскими мозгами Гы-гы-гы
    Так что свингеры это по сути те же самые голубые, читай пи**ты, трансы.
    Существа с откорректированными прошивками мозгов.
    Перепрошить таких обратно очень сложно, думаю из за болезни мозгов они начинают меняться физиологически или даже генетически.
  7. 19 Марта 2012 Пон 16:47:36
    Interskol писал :
    Поподробней. Как можно вбить человеку вкусы? Если человек смотрит Дом2, то он его смотрит, если ему этот проект не нравится то он этот проект не смотрит.

    Я не рекламщик, но основная идея такая: присоединяешься к ценностям толпы, подсовываешь свой продукт, а через пару дней заявляешь, что продукт хавают все. Но самое интересное то, что продукт могут не хавать, просто его наличие на прилавках создает впечатление, что его все хавают. Процентов 10-15 народа продукт под этим соусом хавать начнут, потому что будут считать это нормальным/приемлемым/ правильным и т.п, остальные 90-85% будут думать, что продукт хавают все. С информацией главное то, что думают люди. Они сами не обязательно должны что-то смотреть по телевизору, достаточно того, что они думают, что большинство смотрит и думают, что ничего не измеить, "потому что люди такие" или типа того. Извините за косноязычность.
  8. 19 Марта 2012 Пон 16:55:32
    вспоминается "Человек с бульвара Капуцинов", финал плачевный
  9. 19 Марта 2012 Пон 16:55:47
    кот Шрёдингера писал(а) : я же, как истинный джентльмен, обязуюсь брать на себе все расходы


    мне так думается, что ТС, один из Администрации ОФ! так что, такое дело... Грустно :-(
  10. 19 Марта 2012 Пон 17:02:12
    Raja писал :
    Так что свингеры это по сути те же самые голубые, читай пи**ты, трансы.
    Существа с откорректированными прошивками мозгов.

    а вы приходите в их клуб и попытайтесь им доказать, что они голубые и трансы
    думаю вам мозг так откорректируют, что вы будете их сравнивать с другими категориями Гы-гы-гы
  11. 19 Марта 2012 Пон 17:05:56
    HELPDATING писал ? ? ? :...

    А вам зачем это? просто так или вербуете новых членов? Гы-гы-гы
  12. 19 Марта 2012 Пон 17:09:34
    Raja писал :
    HELPDATING писал:...

    А вам зачем это? просто так или вербуете новых членов? Гы-гы-гы

    вы ещё ярлык мне приклейте, вы смотрю любите это делать - обвинять людей в том, чего нет на самом деле
    смотрите, а то и правда придётся прибегнуть к коррекции Гы-гы-гы

    а теперь по существу
    вот что такое пе.ер..ия?
    что общего у пе.ера.тии и свинга?
  13. 19 Марта 2012 Пон 17:11:00
    Запишите меня в клуб. Когда будет, где, сколько стоит? Приду с двумя дамами.
  14. 19 Марта 2012 Пон 17:20:15
    HELPDATING писал :....


    Не указывайте мне что делать, а то придется указать вам куда пойти Very Happy

    Для ответа на свои вопросы почитайте на досуге статью УК СССР №121, многое станет понятным.
  15. 19 Марта 2012 Пон 17:23:04
    Raja писал :
    Для ответа на свои вопросы почитайте на досуге статью УК СССР №121, многое станет понятным.

    вы странный какой то
    причём тут свинг и мужеложество?
  16. 19 Марта 2012 Пон 17:26:41
    У кого не стоит, в клубе делать нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд