Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу спутницу для вечерних купаний в ПП. 

Создана: 23 Июля 2011 Суб 23:59:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 148, просмотров: 19762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 23 Июля 2011 Суб 23:59:43
    Вот.
  2. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 13:58:44
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ашанбайкер писал ... : Молодых ведь полно))Только от 18до 24.
    Отдыхай тетя!!

    На дешманскую тарахтелку с великовозрастным бугаем ведутся только второсортные малолетки, м? )

    А вы им не завидуете? У меня сложилось именно такое впечатление).
  3. 27 Июля 2011 Срд 14:00:56
    volume писал : А вы им не завидуете?

    "Снова быть дурой?!" (с) по моему, Раневская
  4. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 14:05:41
    Несносная Юки писал(а) :
    volume писал ... : А вы им не завидуете?

    "Снова быть дурой?!" (с) по моему, Раневская

    Почему дурой? Молодость, беспечность, выбор партнера не по его машине, деньгам и костюму, а на уровне животных инстинктов. Взрослым дамам это уже, увы, не светит. Холодный расчет смешанный со страхом близкой старости (красивым женщинам стареть всегда страшно). Есть чему завидовать).
  5. 27 Июля 2011 Срд 14:13:21
    volume писал :
    Почему дурой? Молодость, беспечность, выбор партнера не по его машине, деньгам и костюму, а на уровне животных инстинктов. Взрослым дамам это уже, увы, не светит. Холодный расчет смешанный со страхом близкой старости (красивым женщинам стареть всегда страшно). Есть чему завидовать).

    По моему вот тут-то Вы как раз ошибаетесь. Очень часто молодые девушки ведутся на внешнюю атрибутику машина- квартира-рестораны. А женщина в возрасте, добившись определенных успехов, может позволить себе небольшие "животные инстинкты".
  6. 27 Июля 2011 Срд 14:15:22
    по моему, у т.н. молодежи инстинкты как раз срабатывают на "квартиру, машину, доход" Смайлик :-)
  7. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 14:17:08
    nata5188 писала :
    volume писал ... :
    Почему дурой? Молодость, беспечность, выбор партнера не по его машине, деньгам и костюму, а на уровне животных инстинктов. Взрослым дамам это уже, увы, не светит. Холодный расчет смешанный со страхом близкой старости (красивым женщинам стареть всегда страшно). Есть чему завидовать).

    По моему вот тут-то Вы как раз ошибаетесь. Очень часто молодые девушки ведутся на внешнюю атрибутику машина- квартира-рестораны.

    Мне кажется это вы ошибаетесь, а точнее у вас устаревшие сведения. Молодых сеньорит уже давно не увидишь машиной и рестораном.
  8. 27 Июля 2011 Срд 14:18:57
    volume писал : А вы им не завидуете? У меня сложилось именно такое впечатление).

    Без упоминания процесса дефекации, вежливо и тактично я заявляю, что бесконечно равнодушна к вашим сложившимся впечатлениям, соображениям и иным доводам.
    Собственно, терки на тему женского возраста и веса начала не я )
  9. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 14:20:31
    Несносная Юки писал(а) : по моему, у т.н. молодежи инстинкты как раз срабатывают на "квартиру, машину, доход" Смайлик :-)

    Зачем далеко ходить :). Вы молодая девушка, вы выбрали своего партнера с оглядкой на его квартиру, машину, доход?
    Дама со шпилькой, уже несколько раз написала о не состоятельности и плохой машине оппонента и даже стесняется общаться с человеком приехавшим не на дорогом авто. Какие же тут животные инстинкты)
  10. 27 Июля 2011 Срд 14:21:02
    а где топикастер, где результаты сёма? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 14:22:55
    =Ай-Ти Тина= писала :
    volume писал ... : А вы им не завидуете? У меня сложилось именно такое впечатление).

    Без упоминания процесса дефекации, вежливо и тактично я заявляю, что бесконечно равнодушна к вашим сложившимся впечатлениям, соображениям и иным доводам.

    Я был уверен, что это именно так, еще до того как отбил первый пост об этом)
  12. 27 Июля 2011 Срд 14:23:11
    volume писал : Молодых сеньорит уже давно не увидишь машиной и рестораном.

    а чем? /записывает в блокнотик/
  13. 27 Июля 2011 Срд 14:31:50
    volume писал : Я был уверен, что это именно так, еще до того как отбил первый пост об этом)

    Это приятно, когда человек не переоценивает важность своего мнения )
    Вообще вступать в споры по поводу каких-то страхов, отношения к деньгам и выбору партнеров, а тем более, доказывать ничего незначащим для тебя людям что-либо - неблагодарное дело.
    Поэтому я понаблюдаю за мышиной возней с высоты опыта, возраста и хорошего настроения. Смайлик :-)
  14. 27 Июля 2011 Срд 14:36:14
    volume писал : Молодых сеньорит уже давно не увидишь машиной и рестораном.

    а чем их можно удивить? цитированием Ницше на языке оригинала?
  15. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 14:39:52
    =Ай-Ти Тина= писала :
    volume писал ... : Я был уверен, что это именно так, еще до того как отбил первый пост об этом)

    Это приятно, когда человек не переоценивает важность своего мнения )
    Вообще вступать в споры по поводу каких-то страхов, отношения к деньгам и выбору партнеров, а тем более, доказывать ничего незначащим для тебя людям что-либо - неблагодарное дело.
    Поэтому я понаблюдаю за мышиной возней с высоты опыта, возраста и хорошего настроения. Смайлик :-)

    Очень очень улыбаюсь)). Прям рад тому что попал в этот топик.
    Королеве не нужно громко говорить о том что она королева, мы бы сами догадались, правда).
  16. 27 Июля 2011 Срд 14:40:59
    volume писал : Зачем далеко ходить :). Вы молодая девушка, вы выбрали своего партнера с оглядкой на его квартиру, машину, доход?

    фигушки. если бы я выбирала по этим критериям, я бы не отказала человеку, у которого высший балл по всем этим пунктам, только потому, что "не люблю и никогда не полюблю".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд