Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 957198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 12 Июля 2013 Птн 8:38:47
    Шипко задумчивый писал : Тут на ОФе тема была про закон Димы Якорвлева /viewtopic.php?p=3803610 - иди сходи туда, почитай про "заботливое" отношение к детям в рашке ... раз такой несдержанный.

    Ты тупой?
    Речь не о том, как относятся некоторые отморозки к детям в моей стране. Речь о том, что ты просто врешь, говоря, что в США штрафуют. Как штрафуют, я написал выше. Так что лучше бы тебе помолчать в этот раз.
  3. 12 Июля 2013 Птн 9:28:00
    iXBT_man писал :Ты тупой?
    Речь не о том, как относятся некоторые отморозки к детям в моей стране. Речь о том, что ты просто врешь, говоря, что в США штрафуют. Как штрафуют, я написал выше. Так что лучше бы тебе помолчать в этот раз.
    За "тупого" сообщил модератору - чтобы проверить, как твое данное высказывание укладывается в рамки общения на форуме. Если такое обращение не выходит за пределы нормы, то с удовольствием буду им пользоваться по отношению к тебе. Wink
    P.S.: - Скажы, а допустимо ли патриоту своей страны прятаться под иностранным ником на ОФе? Ну и вот, стало быть
  4. 12 Июля 2013 Птн 9:33:56
    Шипко задумчивый писал : За "тупого" сообщил модератору - чтобы проверить, как твое данное высказывание укладывается в рамки общения на форуме.

    Угу, это так по демократически - сразу барабанить, даже если и нет на то причин. "Ты тупой" - это утверждение. "Ты тупой?" - это вопрос. Так вот, ты - тупой?

    Шипко задумчивый писал :
    P.S.: - Скажы, а допустимо ли патриоту своей страны прятаться под иностранным ником на ОФе? Ну и вот, стало быть

    А еще ты чемпион по прыжкам в сторону - очень уж старательно пытаешься не признать свой косяк, а заболтать и увести тему подальше от своего вот этого косяка:
    Шипко задумчивый писал : В Америке родителей штрафуют за оставленного в машине ребенка без присмотра - а у нас - нет ...
  5. 12 Июля 2013 Птн 9:37:23
    Шипко задумчивый писал: .......
    P.S.: - Скажы, а допустимо ли патриоту своей страны прятаться под иностранным ником на ОФе? Ну и вот, стало быть

    -жи -ши йопта, никто не отменял. Совсем отупели ?
  6. 12 Июля 2013 Птн 9:38:54
    Шипко задумчивый писал : За "тупого" сообщил модератору...

    Как хорошо, что это единственное происшествие в г. Омске сегодня.
  7. 12 Июля 2013 Птн 9:44:56
    Mikael72 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : За "тупого" сообщил модератору...

    Как хорошо, что это единственное происшествие в г. Омске сегодня.
    Да блин, тролли с утра какие-то голодные - уже троих покормил ...

    Как в Америке наказывают родителей, забывших детей в машине
  8. 12 Июля 2013 Птн 9:47:38
    Люди на последней странице!
    Не прекратите сраться и офф-топить, будете забанены.
  9. 12 Июля 2013 Птн 9:55:17
    Инженер писал : Люди на последней странице!
    Не прекратите сраться и офф-топить, будете забанены.

    Учел и создал эту тему - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=294199&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    Отсюда с флудом ушел, прошу прощения за вынужденное нарушение.
  10. 15 Июля 2013 Пон 19:28:58
    сегодня примерно в 19:23 пролетели 2 реанимобиля и одна скорая со стороны Гагарина и далее по Гусарова, кто то в курсе что произошло?
  11. 15 Июля 2013 Пон 19:42:16
    Laowai писал : сегодня примерно в 19:23 пролетели 2 реанимобиля и одна скорая со стороны Гагарина и далее по Гусарова, кто то в курсе что произошло?
    что произошло-не в курсе, но летели они в составе 3 реанимобиля и одна скорая за ними из района аэропорта. Могу предположить что привезли пострадавших в крушении вертолета из Тарской ЦРБ, их как раз четверо.
  12. mixei2


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2013 Втр 12:00:04
    расписание не могу найти вчерашнее аэропорта, но вчера как раз в это время на ВПП вырулил S7 и перед тем как взлететь приземлился вертолет, тоже почему-то подумал про случай с МИ8
  13. 16 Июля 2013 Втр 13:47:50
    пострадавших отправили в кмхц, так что может они и есть

    мне кажется, вертолетную площадку надо делать поближе к госпиталям
  14. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2013 Суб 19:41:20
    сегодня видел вот этот замес
    [внешняя ссылка]
  15. 20 Июля 2013 Суб 19:56:21
    mixei2 писал(а) : расписание не могу найти вчерашнее аэропорта, но вчера как раз в это время на ВПП вырулил S7 и перед тем как взлететь приземлился вертолет, тоже почему-то подумал про случай с МИ8

    Скажу как лично встречавший- Из Тары на Ми-8 привезли 4х тяжелых с упавшего вертолета.4 реанемобиля их встретили и увезли.
  16. 20 Июля 2013 Суб 20:14:50
    что там у таксопарка произошло? жена сейчас позвонила, говорит маршрутка на крыше стоит и легковушка - в хлам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 181, 182, 183  Вперёд