Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вредные люди форума? Игра в общение и культуру. 

Создана: 14 Августа 2012 Втр 23:11:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 26640

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Августа 2012 Втр 23:11:02
    Предположение:
    "Форум и общение на нём является для многих Игрой со своими персонажами, поощрениями, наказаниями".
    Но есть среди "Игроков" определённые вредные личности.
    Предлагаю обсудить их существование на форуме, а также сформировать список соответствующих ников. Дабы позже когда кто-то заигрался, случаем не принимал такого персонажа за обычного игрока ОФ.

    Все дополнения и мысли приветствуются.
    Exclamation
  2. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 0:10:12
    Поехали писал(а) :.Предлагаю обсудить их существование на форуме,


    Время можно ощущать каждый миг, а можно годами не замечать его.
    Дружище, почти год назад, ты поделился на омском форуме этим умозаключением. Так получается, что походу, ты перестал время замечать?
    Человек, который действительно ценит своё время, никогда не станет призывать к дискуссии на такую тему.
    Блин, грустно становится. В России и так всё делается для того, чтобы население тупело и деградировало, а тут ещё, на ОФ вдобавок, находятся умники, которые предлагают в очередной раз "потрещать не о чём".
    Реально, для таких как ты, смерть С.П. Капицы, всего лишь очередные похороны.
    Если бы в России, вместо передач "Дом 2" или типа "Голых и смешных" и "Счастливы вместе", почаще показывали передачи по наполнению похожие на "Очевидное- невероятное", "Это Вы можете", "Хочу всё знать" "Что, где, когда", "Клуб кинопутешественников", "Музыкальный киоск", возможно тогда-бы и на Омском форуме стало меньше срача. И так называемые тобой "игроки", возможно стали бы отвечать на вопросы не "нагуглеными фразами", а конструктивными мыслями.
  3. 15 Августа 2012 Срд 0:14:38
    Не вагина ли изображена на аве у пользователя, который запрещает нам ковыряться в носу?
  4. 15 Августа 2012 Срд 0:20:24
    Вискоза писала : Не вагина ли изображена на аве у пользователя, который запрещает нам ковыряться в носу?

    Быстрый гугл подсказывает, что это не она
  5. 15 Августа 2012 Срд 0:23:43
    Пацанчег с острова писал :
    Быстрый гугл подсказывает, что это не она
    У моей подружки есть знакомый с фамилией Попа (в Молдавии, правда), мне аж замуж захотелось.
  6. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 0:24:24
    Вискоза писала : Не вагина ли изображена на аве у пользователя, который запрещает нам ковыряться в носу?

    Уважаемая Вискоза! Я бы, с удовольствием в очередной раз "эклектически" пообщался с Вами на тему женских дебрей, но к сожалению завтра на работу. А я, на работе обычно работаю, а не пялюсь в монитор от безделия.
    Так что, я в люлю! Спокойной ночи.
    Да и вообще, чё то расстроился. Капицу жалко. Снимаю шляпу!
  7. 15 Августа 2012 Срд 0:28:53
    Уважаемый Крэйзи, не стоит поднимать важные для Вас темы там, где Ваши слова станут бисером.
  8. 15 Августа 2012 Срд 0:31:59
    Вискоза писала : мне аж замуж захотелось.

    куда-куда захотелось?
  9. 15 Августа 2012 Срд 0:32:50
    Stepan K писал :
    Вискоза писала ... : мне аж замуж захотелось.

    куда-куда захотелось?
    Наташа Попа. По-моему, звучит.
    Но потом расхотелось, конечно, - мне подсказали, что фамилию и так можно сменить.
  10. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 0:40:26
    Вискоза писала : поднимать важные для Вас темы


    Главное, что они важны для меня!
    А, остальное как Вы сказали, это бисер. Крышу сносит
    Всё! Я, отключил оповещение. Грававав
    Бай бай.
  11. 15 Августа 2012 Срд 0:47:59
    Хо-хо! Крейзи, да Вы действительно крейзи!
  12. 15 Августа 2012 Срд 2:08:54
    Крэйзи писал : Реально, для таких как ты, смерть С.П. Капицы, всего лишь очередные похороны.

    Капица умер?
    Как я любил его передачи по телевидению.
    Какая жалость...
    Склоняю голову.
    Великий ученый и умный человек.
  13. 15 Августа 2012 Срд 3:50:49
    pictele писал :
    Крэйзи писал ... : Реально, для таких как ты, смерть С.П. Капицы, всего лишь очередные похороны.

    Капица умер?
    Как я любил его передачи по телевидению.
    Какая жалость...
    Склоняю голову.
    Великий ученый и умный человек.


    На аватаре Вы, или Ваша собака? :))))))))
  14. 15 Августа 2012 Срд 3:52:40
    Пацанчег с острова писал : Хо-хо! Крейзи, да Вы действительно крейзи!

    А ты похоже такой злой, что тебя в пыонеры не приняли в седьмом классе! :)
  15. 15 Августа 2012 Срд 4:20:31
    Крэйзи писал :... Дружище, почти год назад, ты поделился на омском форуме этим умозаключением. Так получается, что походу, ты перестал время замечать?
    Человек, который действительно ценит своё время, никогда не станет призывать к дискуссии на такую тему.
    Блин, грустно становится. В России и так всё делается для того, чтобы население тупело и деградировало...
    Обрадовало, что не лень было прочесать ОФ на поиск моих высказываний.
    Во многом Вы правы. Но смысл создания данной Темы Вы предполагаю не осознали во Истине.
    Плюс обратите внимание, сколько Ваших постов в ней и сколько Моих.
    Если будет интересно спустя Время расскажу, для чего создана была данная Тема.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд