Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Текущие скидки в Ленте 

Создана: 27 Декабря 2007 Чтв 2:18:49.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 12112

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2007 Чтв 2:18:49
    Постите сюда интересные предложения из Ленты, а то можно чё-нить интересное пропустить.

    Сегодня, например, порадовала скидка на сок "Любимый" - два по цене одного, т.е. по 13.95 за литровую упаковку.
  2. 11 Сентября 2008 Чтв 8:35:53
    а сейчас акция по конфетам Рафаэлло
    3 пачки по цене 2-х
    то бишь где-то по 60 с небольшим рублей за пачку
  3. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 16:02:53
    ооочень интересно про скидки продолжайте пожалуйста
  4. 17 Сентября 2008 Срд 15:14:10
    акция "Счастливая корзинка"...ой..т.е. тележка!!!
    тока чего конкретно?? знаю что каждую неделю ктонить может на халяву укатить тележку продуктов домой.. а подробности мона?)))
  5. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2008 Срд 17:20:45
    [внешняя ссылка]

    можно подписаться на рассылку... Гы-гы-гы
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2008 Суб 10:59:44
    на этой неделе продаются очень милые и очень недорогие пледы с качественной фотопечатью, где изображены котёнок и щенок, цена 194,99 руб., вчера купила, очень довольна, рекомендую
    ===============================================
    ещё очень недорогие струйные МФУ НР, у меня подобный уже год, очень удобно, хошь копируй, хошь сканируй, хошь печатай фотки и тексты, вот уже год все фотки сама распечатываю, качество - отличное!!
    ===============================================
    исчо сыр российский по 119 рэ за кг, как горитца, найди дешевле!!
    ===============================================
    ещё там есть один многими любимый супертовар по очень классной цене, один пакет уже купила две недели назад, через неделю ещё докуплю, но о чём я не скажу, вдруг налетите да раскупите, такой товар в расфасовке в четыре раза меньшей продаётся в других точках по такой же цене.
  7. 27 Сентября 2008 Суб 11:10:57
    Цитата :ещё очень недорогие струйные МФУ НР, у меня подобный уже год, очень удобно, хошь копируй, хошь сканируй, хошь печатай фотки и тексты, вот уже год все фотки сама распечатываю, качество - отличное!!

    у хюлетта расходники дорогие. не стал бы покупать
  8. 27 Сентября 2008 Суб 13:44:18
    Dorotti писал(а) :ещё там есть один многими любимый супертовар по очень классной цене

    наводит на мысли о прокладках Гы-гы-гы
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2008 Суб 14:23:50
    e\_zhuk писал :
    Dorotti писал(а) ... :ещё там есть один многими любимый супертовар по очень классной цене

    наводит на мысли о прокладках Гы-гы-гы


    сей товар на вес не прадаёца, т-щ ёзшиг Лыба , хотяяя, думай, как нравица Смайлик :-)
    ==============================

    насчёт расходников: ну не знаю, если 590 за цветной картдридж и 490 за чёрный дорого, тады, чего дёшево?? Вопрос , кроме того, один раз можно заправить цветной за 170(но не более раза, проверено) и за 130 чёрный неоднократно, вот и сейчас стоит один фирменный цветной картридж новый и чёрный дважды заправленный, качество фоток - отличное!!
    но каждому всё равно своё, я своё мнение о товаре высказала без цели навязывания.
  10. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2009 Чтв 14:04:36
    МетеоОмск писал(а) :
    у хюлетта расходники дорогие. не стал бы покупать

    Мне тоже интересно, если у HP расходники дорогие, то какие тогда дешевые?
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 15:24:44
    3dsmile писала :
    МетеоОмск писал(а) ... :
    у хюлетта расходники дорогие. не стал бы покупать

    Мне тоже интересно, если у HP расходники дорогие, то какие тогда дешевые?



    canon напорядок дешевле...
  12. 16 Апреля 2009 Чтв 15:37:09
    В Нске в ленте незамерзайку до -20 по 100 рублей 4 литра продают. Вчера купил 8 литров, если развести вообще на все лето хватит Смайлик :-)
  13. 16 Апреля 2009 Чтв 16:34:21
    tolik писал :
    3dsmile писала ... :Мне тоже интересно, если у HP расходники дорогие, то какие тогда дешевые?

    canon напорядок дешевле...
    а ничо, что у кэнона на порядок дешевле только чернильница, а у хьюлетта картридж с печатающей головкой, которая в кэноне стоит как сам принтер?
  14. 16 Апреля 2009 Чтв 16:34:27
    tolik писал :
    3dsmile писала ... :Мне тоже интересно, если у HP расходники дорогие, то какие тогда дешевые?

    canon напорядок дешевле...
    а ничо, что у кэнона на порядок дешевле только чернильница, а у хьюлетта картридж с печатающей головкой, которая в кэноне стоит как сам принтер?
  15. 16 Апреля 2009 Чтв 18:17:26
    Сантехник-экстремал писал : В Нске в ленте незамерзайку до -20 по 100 рублей 4 литра продают. Вчера купил 8 литров, если развести вообще на все лето хватит Смайлик :-)

    в нске летом минус бывает Wink кто бы мог подумать
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд