Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм издевательские зарплаты 

Создана: 11 Сентября 2008 Чтв 22:31:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 20496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Сентября 2008 Чтв 22:31:22
    РРРРРы писал :Вот это действительно важная тема - издевательские зарплаты. Они до сих пор реально существуют. У работодателей хватает наглости постоянно давать обьявления на такие "чудо" вакансии.

    Пора уже как бы искать рецепт повышения доходов. "Зарплаты в Омске" не вставили! :)
    Там непризнаные айпишники всю тему заняли. А реально напрягает, то что рядом работают люди за гроши. когда зарплата до 5 недотягивает, например нянечки в садиках.


    +1000
    ГОЛОСОВАЛКУ ! И список этих чудо работадателей !

    На своей шкуре испытывал их обещания, с реальностью их сущности.
    Но это имеет место быть !

    Тема про омских работадателей есть, она оч. сухая !
    Нужны обещания этих деятелей и то, что же в реальности с вами произошло, некоторая конкретика их объявлений! Тексты этих самых зазывал, у которых текучка кадоров. + еще и кадровые агенства, которые с недюжем умением тратят время, порой хорошего специалиста/кандидата ...

    Тема для того, чтобы помочь человеку, заранее, распознать "замануху" и вовремя оценить все за/против...
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 13:54:21
    Лючистый писала :
    Врач кардиолог на полторы ставки в 9 медсанчасти 4500р.
    Медсестра 1500р.
    ...

    Странно. У меня руки чешуться, так и хочется по фэйсу настучать тем кто такие зп придумавает(жаль коротки), а ведь кто то работает за такие деньги! Я наверное "неправильный".
  3. 12 Сентября 2008 Птн 14:03:00
    Сантехник-экстремал писал :
    Переезжай в Нск, устроишься охранником в любой магазин по продаже компакт-дисков, и будешь получать $1000. Естественно, весь день сидеть на жопе, среди посетителей одни ботаны, драться не придется. Вечером можно и кассиршу потискать.

    Гы! и через месяц повеситься %) я всё таки предпочитаю что-то делать, чтоб после твоих трудов что-то хорошее оставалось :)
  4. 12 Сентября 2008 Птн 14:10:23
    Сантехник-экстремал писал :Заглядываю в такие топики с одной целью - вовремя узнать, когда же Кустурица уедет в Москву

    Смайлик :-)


    :)))))))))
  5. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 0:26:45
    А тем временем обьявлено о поиске Джамшудов с тремя высшими образованиями. Шутка.
    [внешняя ссылка]
    Своим бы попробовали платить достойно.
  6. 13 Сентября 2008 Суб 22:39:27
    РРРРРы писал :
    Лючистый писала ... :
    Врач кардиолог на полторы ставки в 9 медсанчасти 4500р.
    Медсестра 1500р.
    ...

    Странно. У меня руки чешуться, так и хочется по фэйсу настучать тем кто такие зп придумавает(жаль коротки), а ведь кто то работает за такие деньги! Я наверное "неправильный".


    кто то работает.
    ты правильный и они тоже.
    просот у кого то так.. а кому то уже деваться некуда.

    а кто придумывает? так тут и думать не недо..
    они то вопче работают только для народа, почти всё время..
    сильно устают и каникулы заслужино им положены..
    а то как переработаю - как жа тогда без них будем? совсем голодом пойдём..

    \им не морду бить надо, их на эти ЗП посадить надо, а на их одну ЗП можно
    и всему садику нормально платить, ещё и сдача может на подарки детам останется.\
  7. 14 Сентября 2008 Вск 0:30:53
    electraice писал :
    Штурманн писал ... :Кого не устраивает омские зарплаты, всегда к услугам севера

    От многих слышу, что на севера уже ездить невыгодно - те же суммы можно заработать и в Омске.


    Да-дад.. Народ оттуда возвращается. Здесь можно получить те же деньги, но тут не так скучно. Хотя знаю и народ, который туда еще едет. Просто, предложения разными бывают.
  8. 15 Сентября 2008 Пон 10:39:14
    Лючистый писала :
    Врач кардиолог на полторы ставки в 9 медсанчасти 4500р.
    Медсестра 1500р.
    ...

    По-моему, гос. медикам и столько платить не нужно - взятками сове возьмут...
  9. 15 Сентября 2008 Пон 10:45:44
    Real_omsk писал :По-моему, гос. медикам и столько платить не нужно - взятками сове возьмут...

    Правильно. Пусть вообще платят мзду гос-ву... А то сами гребут, а гос-ву никаких откатов. Непорядок Very Happy
  10. 15 Сентября 2008 Пон 11:04:17
    хм..интересно у кого медсестры и за что взятки берут Вопрос
  11. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 11:28:54
    Я меньше чем за полтора рубля в день жопу не поднимаю фрилансер стройка ремонт
  12. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 11:29:10
    Берут взятки не медсестры, а глав врачи и вообще в основном берут те кто рангом повыше, так же и в ГИБДД например. Если ты без машины стоишь на дороге - фигу с маслом а не взятку тебе, так как в руки деньги не берут гайцы, а просят например оставить на заднем сидении или в пепельницу или еще куда пихнуть денежку...

    Все берут, если возможность есть
  13. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 11:30:54
    kolt05 писал :Я меньше чем за полтора рубля в день жопу не поднимаю фрилансер стройка ремонт


    а я за тысячу в день 9 часов работаю... причем на машине на своей...
    может задуматься и сменить работу?
  14. 15 Сентября 2008 Пон 11:31:51
    согласись, главврачи вообще отдельная тема, они и к лечению то особого отношения не имеют

    от хорошей жизни берут думаешь?
  15. 15 Сентября 2008 Пон 11:31:54
    хм... взятки не берут только те кто даёт ?
  16. 15 Сентября 2008 Пон 11:33:14
    axe555 писал :
    kolt05 писал ... :Я меньше чем за полтора рубля в день жопу не поднимаю фрилансер стройка ремонт


    а я за тысячу в день 9 часов работаю... причем на машине на своей...
    может задуматься и сменить работу?


    вот об этом то и речь, а обещали тебе что ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд