Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума фотку в профиль 

Создана: 05 Сентября 2008 Птн 23:09:09.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2094

  1. 05 Сентября 2008 Птн 23:09:09
    Может эта тема уже была - пардон за оффтопик но все таки как бы просто интересно. На протяжении уже наверное месяца вздумалось мне добавить свой фейс. Как говорилось жопеги в эху. И чот ну никак
    не осиливаю. И жму их безмерно, и ставлю 300х300 и 200х200 и 100х100 и ну никак не выходит каменный цветок.... Может сокровенное заклинание при заветном клике не назвал или ритуальные танцы с куриной лапкой не воспроизвожу в должной мере?
    Ну как то хочется воспользоваться предоставленной возможности посмотреть лицо собеседника в дискуссии. Что ответят Уважаемые Админы Форума?
    Пока я вижу
    Not Found
    The requested URL /images/photos/4f85ad0948c162163a553.jpg was not found on this server.
    Резалт в виде имени жпег файла конечно меняется с завидным усердием.
  2. 06 Сентября 2008 Суб 11:09:39
    Как-то странно, почему у тебя не получается сия операция...

    Зашел в профиль, выбрал "загрузить фотографию с компьютера", кнопкой "Обзор" нашел свое фото и загрузил... Ты ведь тоже так и делал?

    И условие у тебя выполняется:

    "Максимальный размер изображения не более 300 точек ширина, не более 300 точек высота, размер файла не более 65kB" ?

    То есть, не только ширина и высота, но еще при этом и размер файла не превышает ?

    У меня вот размер фото 196х214 и "вес" 15,33 Кб.

    Я не знаю, может быть конечно есть какие-то другие нюансы, но кроме как банального совета еще раз вдумчиво все проверить и повторить, дать не могу, извини.. Смайлик :-)

    P.S

    Я тебе тут расписываю, а может быть ты не со своего компа грузил, а выбрал опцию "Загрузить фотографию из URL" ? И именно там у тебя ничего не выходит?
  3. 09 Сентября 2008 Втр 13:21:42
    Private Joke писал(а) :

    Я не знаю, может быть конечно есть какие-то другие нюансы, но кроме как банального совета еще раз вдумчиво все проверить и повторить, дать не могу, извини.. Смайлик :-)

    P.S

    Да нет, все на 10 рядов проверил и размер в пиккселях и размер файла. Ради эксперимента кинул твою фотку себе на комп и попробовал в свой профиль Оу! Результат один.
    Private Joke писал(а) :
    Я тебе тут расписываю, а может быть ты не со своего компа грузил, а выбрал опцию "Загрузить фотографию из URL" ? И именно там у тебя ничего не выходит?

    А вот тут вообще выдает:
    Could not write photo file to local storage. Please contact the board administrator with this message
    DEBUG MODE
    Line : 151
    File : profilephoto_mod.php
    Так что похоже таки дело в скриптах форума.
    Попробуй убить свою фотку а потом снова добавить? Гы-гы-гы
  4. 09 Сентября 2008 Втр 13:25:48
    Кстати, тоже пробывал - та же фигня. Confused
  5. 09 Сентября 2008 Втр 15:51:19
    Цитата :Попробуй убить свою фотку а потом снова добавить?


    Неа...вас тут двоих почитал - теперь очкую.. Смайлик :-) ..как я без рядового Шутника буду....лучше посмотрю, чем у вас дело кончится.. Смайлик :-) ..
  6. 09 Сентября 2008 Втр 23:44:53
    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Все...нет моей фотки в профиле. И нафиг я на этот пост вообще влез...попробовал, блин.. Грустно :-(

    Уважаемая Администрация! Прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что не удается добавить фото в профиль! (Удаляется, напротив, очень легко). При попытке загрузки фото с компьютера вообще ничего не происходит, а при попытке загрузки фото с URL генерируется следующее сообщение:

    Could not write photo file to local storage. Please contact the board administrator with this message

    DEBUG MODE
    Line : 151
    File : profilephoto_mod.php
  7. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 14:51:33
    Ugin_REX писал :Кстати, тоже пробывал - та же фигня. Confused

    И у меня не получается фотку загрузить.
    PS: Уверена что причина не во мне и не в моем компьютере.
    Раньше стояла фотография, я её решила заменить, и сталкнулась с этой проблемой.
  8. 10 Сентября 2008 Срд 14:56:29
    Это проблема форума, очевидно.
    Поэтому ждем, когда эту тему прочитает кто-нибудь из Администрации форума и решит данную проблему.
  9. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 15:03:03
    Да да у меня та же проблемка!
  10. 17 Сентября 2008 Срд 14:11:03
    Похоже, еще не исправили ситуацию с фото в профиле.
    Ждем и надеемся, что сюда Администрация форума действительно заглядывает в первую очередь и потому в скором времени на эту проблему обратит внимание.
  11. 17 Сентября 2008 Срд 14:19:05
    АлексАдмин давным давно говорил об этом косяке...

    так уж много времени необходимо для устронения этого казуса ?
  12. 17 Сентября 2008 Срд 14:22:17
    Вроде как AlexAdmin - сам Администрация. Или это кто-то другой должен исправлять?
  13. 17 Сентября 2008 Срд 14:24:40
    да он самый. вопрос сколько времени ?

    ну и соотвественно когда... ?