Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Помогите советом насчет ипотеки 

Создана: 07 Сентября 2008 Вск 11:50:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 273, просмотров: 38779

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 07 Сентября 2008 Вск 11:50:36
    Друзья, есть такое дело. Хочу взять ипотеку. На длительный срок. Новостройку. Есть возможность отдавать 15-20 тысяч ежемесячно, стабильная работа в крупной и уважаемой конторе с московским центром, однокомнатная квартира, которая в течение года-двух перейдет в мою собственность, но нет первоначального взноса. На что мне можно рассчитывать? Есть ли банки, готовые выдать такую ипотеку (без первоначального взноса)? И вообще, что посоветуете? Спасибо.
  2. 09 Сентября 2008 Втр 8:51:27
    Штурманн писал :
    Можете привести пример, что бы у нас что-нибудь из товаров когда-нибудь падало в цене?
    Сотовая связь

    Ох, любишь ты спорить. Добавь сюда еще интернет, вспомни сколько 5 леть назад стоил компьютер с процессором 1ГГц... Это называется технический прогресс и связанное с ним моральное устаревание (плюс увеличение числа абонентов и раскидывание на них затрат).
    Построить же дом состоит из: сырье и материалы, энергия, рабсила, коммуникации.
    Если что-то из этого и подешевеет (или вообще уберется какая-нибудь составляющая), то это будет далеко не скоро, здесь технический прогресс движется медленно.
  3. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2008 Втр 9:48:45
    То есть цветом волос Вы прикрываете свое нежелание учиться вести себя коррекно, как то цитировать по-человечески?...
    Ну да ради бога - Ваше дело
    ...

    Вообще-то, я в отличие от Вас, веду себя корректно! Если Вам когда-нибудь нужен будет новый автомобиль - приходите ко мне в автосалон и посмотрите, какая я корректная. Вы первая начала смеяться надо мной, над моей юридической безграмотностью! Представьте себе, кто-то не соображает в медицине, кто-то в физике, химии... Я могу судить об ипотеке не со стороны менеджера по работе с клиентами, который выдает кредиты, а со стороны клиента! А раз вы так ко мне (клиенту) так относитесь, одни подколы с Вашей стороны, глумление, прикалываетесь как можете - это говорит о Вашем отношении к клиентам, как к тупым беспомощным людишкам! Вы так же в офисе у себя с клиентами общаетесь, как и на форуме? Вы, судя по всему, плохо разбираетесь в людях. И если бы я вдруг узнала, а каком банке Вы работаете, я бы никогда к Вам не пошла и не советовала никому! Нехорошо так себя вести! Представьте себе - не знаю я законов! Такое с людьми бывает!.. Я не подготовлена ко многим вещам, имеющим отношение к юридическим вопросам, касающихся каких-либо справок, документов. Моя сделка длилась больше месяца именно потому, что я тщательно изучала документацию, советовалась с ГРАМОТНЫМИ и АДЕКВАТНЫМИ людьми (юристами, работниками банка, риэлторами). Здесь я на этом форуме для того, чтобы поделиться своим опытом приобретения недвижимости в ипотеку, а не для того, чтобы какая-то Лючистый тут высокомерно себя вела, блистала своими знаниями, которых у меня нет! Ну что ж браво, Лючистый!!! Далеко пойдете!!! Спасибо конечно за информацию из "Консультанта", все внимательно почитаю.


    - по мне, так это противопоставление Сбера и ипотечного кредитования...

    Это лично Ваши выводы, но факт остается фактом - я про залоги здесь ничего не писала!

    [size=9]Вы хоть где-нибудь видели информацию, в каком именно банке я работаю? Нет! А говорити пиарю... Опять чушь порем...


    Желаю дальнейшего Вам процветания на этом поприще и карьерного роста!!!
  4. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2008 Втр 9:50:44
    Код:
    [quote="Олипс"]Далее. Лючистый с beeeeeee выяснили, что если ты блондинка, то брать ипотеку не стоит.[/quote]


    Гы-гы-гы жжошь!!!!!!!!! Wink
  5. 09 Сентября 2008 Втр 10:12:17
    bbeeeee писала :
    Вообще-то, я в отличие от Вас, веду себя корректно!
    не льстите себе =)
    bbeeeee писала :
    Если Вам когда-нибудь нужен будет новый автомобиль - приходите ко мне в автосалон и посмотрите, какая я корректная.

    не путайте реал и виртуал... И развлекуху и работу
    bbeeeee писала ? ? ? :....

    ...
    Барышня, не нервничайте. Я отношусь к Вам не как клиенту а как к участнику форума, такому же как и я сама
    ...
    Я тоже не гуру физики и химии, если я лезу в обсуждение, то мотивирую свое мнение
    ...
    bbeeeee писала :Представьте себе - не знаю я законов!
    Незнание законов как говорится не освобождает....
    ...
    bbeeeee писала : Я не подготовлена ко многим вещам, имеющим отношение к юридическим вопросам, касающихся каких-либо справок, документов.

    ...
    мне было бы страшно покупать автомобиль у человека, который не подготовлен ко многим вопросам юридического толка
    ...
    bbeeeee писала :Моя сделка длилась больше месяца именно потому, что я тщательно изучала документацию, советовалась с ГРАМОТНЫМИ и АДЕКВАТНЫМИ людьми (юристами, работниками банка, риэлторами).

    ...
    Так ешкаралай почему Вы так и не разобрались в одной своей сделке с помощью всех этих людей?
    И почему вы не отвечаете мне на следующий вопрос:
    Что вам мешает обратиться в банк с целью продать свою квартиру и погасить свое рабство?
    ...
    bbeeeee писала :Это лично Ваши выводы, но факт остается фактом - я про залоги здесь ничего не писала!

    ...
    Тогда что вы имели ввиду противопоставляя Сбер и ипотечное кредитование?
    ...
    bbeeeee писала :
    Желаю дальнейшего Вам процветания на этом поприще и карьерного роста!!!

    ...
    спасибо =)
    ...
  6. 09 Сентября 2008 Втр 10:33:04
    algoritmos писал :Ох, любишь ты спорить. Добавь сюда еще интернет, вспомни сколько 5 леть назад стоил компьютер с процессором 1ГГц...


    Ты слишком молод и глуп. Слушай молча, "компьютер с процессором..."

    Смайлик :-)
  7. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2008 Втр 10:37:34
    ...
    Цитата :Барышня, не нервничайте. Я отношусь к Вам не как клиенту а как к участнику форума, такому же как и я сама


    Грубовато относитесь!!!!

    Цитата :Я тоже не гуру физики и химии, если я лезу в обсуждение, то мотивирую свое мнение


    Не мотивируешь, а грызешься!

    Цитата :мне было бы страшно покупать автомобиль у человека, который не подготовлен ко многим вопросам юридического толка
    ...

    При покупке автомобиля и при покупке недвижимости совершенно разный пакет документов! Там нет никаких закладных!!! И условия в договорах абсолютно разные! Вот что значит, человек не покупал ни разу автомобиль! Мне что теперь постябаться над тобой? Раз уж мы участники форума, а???

    Цитата :Так ешкаралай почему Вы так и не разобрались в одной своей сделке с помощью всех этих людей?
    И почему вы не отвечаете мне на следующий вопрос:
    Что вам мешает обратиться в банк с целью продать свою квартиру и погасить свое рабство?
    ...

    В своей сделке-то я разобралась, не переживай ты так за меня!!!!! И нигде я не писала, что живется мне плохо, что доедаю еду с помойки и донашиваю обноски, и не собираюсь я гасить свое рабство... Что-то ты, мадам, в своим мыслях разфантазировалась.. То какой-то бред пишешь про "Сбер", якобы я там писала, что квартиру можно там приобрести без залога или что-то в этом роде... Ты что, мать? У тебя воображение не в ту сторону! Не хочу тут оффтопить, если хочешь еще мне еще что-то в своем репертуаре написать - пиши в личку! Ты с ипотеками сталкивалась, а сама-то хоть приобрела себе квартиру таким образом? ... Поплавала в этом? Платила ползарплаты? Знаешь, что людям-то советовать, а? Аааа.... тебе же клиентов надо, ты ж без зарплаты остаться можешь!!! Тогда я тебя понимаю... Еще раз дальнейшего процветания
    Цитата :Тогда что вы имели ввиду противопоставляя Сбер и ипотечное кредитование?
    ...

    Я просто сравнила их условия - не более того!
  8. 09 Сентября 2008 Втр 10:56:07
    мяу... она научилась цитировать - какая прелесть =)
    ...
    bbeeeee писала ? ? ? :...

    не надо злиться милая, чем больше Вы злитесь, тем меньше смысла в Ваших постах
    bbeeeee писала :При покупке автомобиля и при покупке недвижимости совершенно разный пакет документов!
    Что вы говорите? Не может быть!
    Где я писала про то что они одинаковые?
    Пустобрехство...
    Вот давече не далее месяца назад как раз покупала, сделка прошла успешно (я ж предварительно ознакомилась с условиями, договорами, нормативно-правовой базой), чему я весьма довольна =).
    ...
    У вас стебаться не получается разве что только злиться и слюно брызжать
    ...
    bbeeeee писала : Ты с ипотеками сталкивалась, а сама-то хоть приобрела себе квартиру таким образом?

    А тож =)
    Просто я рассчитываю на свои силы и потом не ною - как мне сложно живется и тем более не говорю народ не берите ипотеку - потом так страдать приходится и мучиться, аж ползарплаты отдавать...
    bbeeeee писала : Я просто сравнила их условия - не более того!

    ...
    это не сравнение это пустобрехство
    это все равно что сравнивать кроссовки и обувь
    ...
  9. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2008 Втр 11:14:08
    Цитата:[quote="Лючистый"]мяу... она научилась цитировать - какая прелесть =)

    Да представь себе, твоя школа!!! Гордись давай!

    Цитата :Вот давече не далее месяца назад как раз покупала, сделка прошла успешно (я ж предварительно ознакомилась с условиями, договорами, нормативно-правовой базой), чему я весьма довольна =).
    ...

    Возьми с полки пирожок!


    Цитата :У вас стебаться не получается разве что только злиться и слюно брызжать


    До чего техника дошла - она видит мои слюни!!!

    Цитата :и потом не ною - как мне сложно живется


    Это опять твоя фантазия... Смешная ты... И глупая

    Цитата :это не сравнение это пустобрехство
    это все равно что сравнивать кроссовки и обувь


    Все сказала? Ты тут ни разу пустобрехством не занималась! Много лишнего и ненужного текста! Сексом побольше занимайся, а то судя по всему ты девушка неудовлетворенная! И закомплексованная. Пытаешься через форум реализоваться своим остроумием.. Гы-гы-гы Удачи тебе! И не пиши мне сюда больше, уже просила писать в личку, но ты видимо не поняла! Еще раз повторяю: СВОИ БЕСПАНТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ!! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

    Извиняюсь перед всеми остальными участниками форума за практически нецензурную брань, здесь я больше не общаюсь с этим человеком!
  10. 09 Сентября 2008 Втр 11:20:10
    Лючистый писала :Вот давече не далее месяца назад как раз покупала, сделка прошла успешно (я ж предварительно ознакомилась с условиями, договорами, нормативно-правовой базой), чему я весьма довольна =).
    ...

    А что за нормативно-правовая база по автомобилям? Вы за хлебом тоже ходите с ГК и т.п.? Very Happy
  11. 09 Сентября 2008 Втр 11:23:31
    Объясните мне плиз на примере коробки с карандашами стоимостью 10 рублей во временном промежутке в 5 последние лет например, как работает ипотека.

    А то загибаете тут про мировые цены, сырье и все такое - нифига не поняла.
  12. 09 Сентября 2008 Втр 11:27:15
    Цитата :
    bbeeeee писала ... :При покупке автомобиля и при покупке недвижимости совершенно разный пакет документов!
    Что вы говорите? Не может быть!



    Да деточка так и есть!!! Автомобиль нельзя купить в ипотеку? И что за наезд на кроссовки!!! Ты что, абалдела???
    А скока ты получаешь з/пл? По-моему, купив квартирку и новую машинку - шикарно живешь?!?! Офигеть Или тупо врешь тут!!! Как выше было сказано - на форуме компенсируешь свои комплексы... Хнык, хнык!! ай-я-яй...
    Пустобрехство...
  13. 09 Сентября 2008 Втр 11:28:19
    ...
    нормативно-правовая база по договорам купли-продажи, по регистрации, по постановке на учет, etc.
    ...
    не ерничайте
    ...
    за хлебом не хожу, но при покупках свыше 50тыров предпочитаю быть уверенной в том, что меня не обуют на моей безграмотности
    ...
  14. 09 Сентября 2008 Втр 11:30:29
    Наталка писала :Объясните мне плиз на примере коробки с карандашами стоимостью 10 рублей во временном промежутке в 5 последние лет например, как работает ипотека.

    Купили карандаши, тока вы ими пользоваться можете, но не распоряжаться. Т.к. они в залоге банка. Т.е. не можете ваши карандаши ни продать, ни подарить и т.п.
    Да и 10 рублей вы не заплатили (т.к. у вас их не было, у нужны карандаши были край), а будете платить теперь банку по 40 копеек в месяц, по 4 рубля в год, т.е. за 5 лет отдадите 20 рублей.
    Почему так несправедливо. Потому что деньги имеют свою стоимость (которая сейчас растет) и бесплатный сыр только в мышеловке (хотя и платный сыр вполне может там быть)
  15. 09 Сентября 2008 Втр 11:33:01
    analizzz писал ? ? :...

    ...
    потрудитесь перечитать всю тему
    и если хватит тяму углубитесь в понятие иронии
    ...
  16. 09 Сентября 2008 Втр 11:34:02
    А теперь вопрос: упала ставка рефинансирования (на сколько процентов сами придумайте) - как это повлияет на мой процент? на сумму которую я буду платить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд