Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1089799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2008 Пон 13:17:14
    ООО "Модус" , что скажете?
  3. ranx8838


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2008 Срд 23:00:41
    yrii-br писал :ООО "Модус" , что скажете?

    работал немного в 2006г. в аварийной службе.
    Суета, муравейник, подъездные активисты со всего города, текучка кадров. К самой конторе претензий нет, но денег маловата.
  4. 04 Сентября 2008 Чтв 10:43:41
    sambody писал :В чёрную топку Адидас в Триумфе. Дочка устроилась подработать - наобещали золотые горы типа работа 2 через 2 и 400 рублей за выход +%. В итоге отдуплилась месяц каждый день (работать некому) за целых 2 300 рублей. Не поскупились, господа. Поэтому я прямо могу сказать - там хозяева - люди с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией...

    Адидас в триумфе,как и в каскаде, как и на ленина(рядом с найком) и ещё несколько точек принадлежат господину Шпиневу(ИП Шпинев) так вот его и его магазы стоит избегать и соискателю работы и покупателю.

    Для соискателей: обманывает по жести своих продавцов и сотрудников,берет на испытательный срок и увольняет,не выплачивая ЗП)
    Для покупателей: выставляет старые коллекции вместе с новыми,соответственно с завышенными ценами,что запрещено политикой adidas в принципе.

    В городе есть 3 официальных магазина Adidas это на яблоньке и на ЖД, и дисконт в ат-маркете - покупайте и работайте только там!!! Сам там раньше работал никаких претензий к ним нет, отличная контора, с прекрасным управлением по европейскому принципу.
  5. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2008 Суб 19:38:50
    Gurgut писал :ОКПО (смартокно) - енто жесть, самая чёрная контора, где работал :)
    Уволиться админу более-менее по нормальному можна тока при услувии, что не сдашь работодателю всех паролей от сервака и всякого софта :) иначе денег\трудовой можно и не ожидать Very Happy Манагеры, так вообще без козыря в кармане :) объявляют об уходе тока после получения зарплаты и фактически бесплатно отрабатывают две недели :)

    можно поподробнее про менеджеров, я туда хотела пойти..
  6. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 19:36:25
    Чибаков Виктор Дмитриевич директор ООО "Домостроительный Комбинат Сибирь" - КИДАЛОВО. Было глупо не сообразить сразу что кидалово,т.к. фирма занимается строитесльством и ни одного проектировщика в штате у них нет. Кинул меня, не заплатив мне денег (5000 рублей), заказав чертеж Генплана для нового коттеджного поселка "Березовая Роща", что близ Надеждино. Генплан был выполнен в срок, а именно 4 сентября, после чего была оговорена дата оплаты (5 сентября либо 8). А потом пошла кормежка "понедельниками", "давайте в слеудющий раз", "вот-вот расчитаюсь","я позвоню завтра". Так прошла неделя, в течении которой не мог даже застать его на рабочем месте, по телефону,естественно,каждый день сроки сдвигались. Сегодня на вопрос по поводу неуплаты "А вы не беспокоитесь за репутацию фирмы?", был получен ответ "Лучше за себя побеспокойся", что расцениваю как угрозу. Вообщем директор хамло то еще, нервы тоже держать не умеет при себе, т.к. когда попросил свой чертеж обратно (в электронном виде им не оставлял), он его разорвал и выбросил. В конце однако ж заметил что позвонит, хотя у меня большие сомнения.

    P.S. Фирма занимается продажей материалов, продажей готовых проектов домов (скачанных судя по всему из интернета),строительством домов по канадской технологии,в данный момент проектируется целый коттеджный поселок, и никто не застрахован, что его так же не кинут в качестве клиента или наемного работника, учитывая тот факт что прием по вакансиям до сих пор ведется, например им требуются плотники, и видимо еще проектировщики. Будьте осторожны с данным товарищем. Если деньги все таки заплатит, в чем я лично сильно сомневаюсь, сообщение так и быть удалю Недовольство!
  7. 16 Сентября 2008 Втр 11:19:32
    Расскажите кто-нибудь про контору "Агентство концептуальных решений" на Учебной находится.
  8. 16 Сентября 2008 Втр 13:16:52
    AndreyIv писал :Расскажите кто-нибудь про контору "Агентство концептуальных решений" на Учебной находится.

    Название какое-то сутенёрское... Very Happy
  9. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 13:55:18
    Директор - очень порядочный и доброжелательный человек! Мне кажется, что там достаточно комфортные условия для работы. Сам не работал - взгляд со стороны.
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 16:19:58
    Broken_chain писал :Директор - очень порядочный и доброжелательный человек! Мне кажется, что там достаточно комфортные условия для работы. Сам не работал - взгляд со стороны.


    А вот другой отзыв "Диретор жадный до ужаса. Зарплату называют 10-20 тысяч, на деле всегда 10. Могли бы раскрутиться если бы не жадность диреткора."
  11. 19 Сентября 2008 Птн 13:31:07
    дорогие товарищи, бегите как можно дальше от Издательского дома "ТРИЭС"!!! это самый настояая помойка, позиционирующая себя как "лидер омских СМИ"! поощряются стукачество, в коридорах и офисах запросто можно услышать ругань матом, постоянные унижения всех и вся: СС унижает финдиректора, финдиректор - руководителей, руководители - менеджеров, дизайнеров, курьеров. зарплату если через 3 мес. получил - радуйся! можешь и не получить - бесконечные штрафы сжирают добрую половину. будешь просить - получишь только "белые" копейки, будешь требовать - уволят на хрен, еще и оштрафуют за несоблюдение субординации. про отпускные и больничные можно забыть. если болел неделю-две - об отпуске и не мечтай - "ты уже отдохнул!". тебе постоянно долдонят про трудные времена компании, которые никогда не кончаются (за почти три года моей работы времена становились все хуже и хуже). если отдел не выполняет план по сбору рекламы - не беда! реклама все равно будет - за деньги менеджеров!! а как иначе? должна же корпорация на что-то жить! компы все старые, вечно что-то ломается, чинят все это оять же на деньги сотрудников - "вы же сломали, вам и платить!". постоянно вколачивают в сознание, что ты - дерьмо, и все, что ты делаешь - тоже, как ни старайся! если за день на тебя ни разу не наорали, значит сегодня - выходной, и ты не на работе! оттуда увольняются толпами, валят все - дизайнеры, журналисты, менеджеры, системщики, бухгалтерия! один несомненный плюс: любая другая оганизация после этой будет сказкой!
  12. 19 Сентября 2008 Птн 13:35:35
    Офелия

    Боже мой, что ж вы там так долго терпели, я не пойму...
  13. 19 Сентября 2008 Птн 13:38:11
    даже единственное сообщение в час истратить решила)
  14. 19 Сентября 2008 Птн 15:41:37
    approche писала :
    Gurgut писал ... :ОКПО (смартокно) - енто жесть, самая чёрная контора, где работал :)
    Уволиться админу более-менее по нормальному можна тока при услувии, что не сдашь работодателю всех паролей от сервака и всякого софта :) иначе денег\трудовой можно и не ожидать Very Happy Манагеры, так вообще без козыря в кармане :) объявляют об уходе тока после получения зарплаты и фактически бесплатно отрабатывают две недели :)

    можно поподробнее про менеджеров, я туда хотела пойти..

    Да что можна сказать про менеджеров... при мне процент от продаж несколько раз меняли, когда приходило время зарплаты Лыба заставляли их осуществлять обзвон конкурентов и так по мелочи напрягали Смайлик :-) поэтому там народ долго не задерживается и уходит самое большое через год работы Смайлик :-) но в основном чаще Смайлик :-). Одним словом, не советую туда идтить никаму, пока не сменится директор, который скора загонит контору в гроб. Недовольство!
  15. 19 Сентября 2008 Птн 18:59:09
    Олипс писала :Офелия

    Боже мой, что ж вы там так долго терпели, я не пойму...

    сначала хотела набраться опыта, а потом затянуло - пыталась доказать, что что-то могу. к тому же тогда не было так плохо, как сейчас
  16. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2008 Суб 0:01:25
    Офелия писала :дорогие товарищи, бегите как можно дальше от Издательского дома "ТРИЭС"!!! это самый настояая помойка, позиционирующая себя как "лидер омских СМИ"! поощряются стукачество, в коридорах и офисах запросто можно услышать ругань матом, постоянные унижения всех и вся:!


    Да-а, у Суслика за столько лет так ничего и не изменилось... И сынуля у него белый и пушистый!!! Папа почти в каждом номере БК нарадоваться не может. И есть ведь еще с*ки, которые на Егорку поклёп несут. Ну ничего, не ссы-ы сынок, папа их всех печатным словом задавит! И мэра тоже...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 92, 93, 94  Вперёд