Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин обвинил США - война на Кавказе им выгодна 

Создана: 29 Августа 2008 Птн 12:08:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5188

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Августа 2008 Птн 12:08:03
    интервью с В.В.П.
  2. 31 Августа 2008 Вск 5:17:42
    Вообще, очень хорошая статья:
    [внешняя ссылка]

    считаю, что Россия действует верно...даже надо бы и пожестче, как то - признать эти земли нашими территориями, ибо фактически они - и так наши..Хватит уже этой долбаной дипломатии. Всем и так уже ясно, что...."речка, небо голубое...это все мое..."

    А кто будет вякать и борзеть - тому просто бить по наглой черной морде!
  3. 31 Августа 2008 Вск 5:23:05
    Прошу понять меня правильно - я не разжигаю расовую ненависть.....(ну, когда там употреблял слово "черный"...вместо политкорректного "афро...чего-то там...да пошли они все!!!"негры - это черные...китайцы - в китае!...правильно Данила Багров говорил...задрали уже!!!)
    но.....вот мне просто обидно, когда там всякие обезьянки вякают...пусть даже они и породистые, но...не надо класть себе в тарелку больше, чем ты в состоянии съесть...а то так и подавиться можно....
  4. 31 Августа 2008 Вск 12:10:05
    тут вот па всем телеканалам про холодную войну орут.
    до этого момента наивно верила, что все это история.
    что нем ожет быть такое в наши-то мля дни.
    может?
    дядько вчера про запасы хлеба верещал - мол если че не умрем с голоду, не боитесь..
    бред какой-то.
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2008 Вск 17:00:13
    Да фигня это всё "холодная война", блин! Россия самодостаточная страна, семьдесят лет жили за железным зановесом и не подохли, а некоторым даже нравилось, до сих пор ностальгируют по тем временам. Но и такой изоляции, как была раньше, чейчас вряд ли можно достичь. Великую державу нельзя изолировать, если она сама этого не захочет только.
    Раньше была идеология, теперь нет. Любому бизнесмену своя рубашка ближе к телу, на кой черт ему рекомендации, которые выдвинула англия, по поводу ограничения экономических взаимоотношений с Россией, если для него в России огромный рынок сбыта и сырье по выгодным ценам. Вон уже американские бизнесмены взвыли после того, как Россия 19 их компаний с их мясом выкинула со своего рынка, кинулись сразу с обращениями в свою администрацию, что нельзя так, что у них десять миллиардов долларов в Россию вложено и у России столько же, что невыгодно это им.
    Вот она и вся "изоляция" с "холодной войной"...
  6. 31 Августа 2008 Вск 17:35:45
    TanSi писала :Да фигня это всё "холодная война", блин!


    Конечно! Я про это писал недавно тоже. Все мы сейчас в одной лодке, попробуй тут, изолируйся. Еще раз повторюсь, что если там кто-то захочет кого-то "изолировать" - его свои же производители всяких там продуктов и товаров так "заизолируют" - диэлектриком станет! Просто взять и бросить такой рынок, как Россия. Из которой кстати, многим очень выгодно сделать технологическую помойку, источник сбыта залежалых дешевых товаров - но это отдельная тема...

    Конечно, никто не питает иллюзий, что вновь возникнет "железный занавес" - просто для порядка надо покричать и пригрозить. Как собака - погавкала для порядка на прохожего, отработала свой кусок - и в будку...и прохожий тоже знает, что не укусит его собака и сама собака даже не думала на этого прохожего кидаться...Вот и вся война..Смайлик :-))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд