Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Ситуация с Грузией 

Создана: 11 Августа 2008 Пон 17:23:54.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 5238

  1. 11 Августа 2008 Пон 17:23:54
    Давайте пообсуждаем эту тему. Кто что думает, у кого какие мысли...
  2. 11 Августа 2008 Пон 17:25:02
    Думаю, что Грузия пишется с большой буквы.
  3. 11 Августа 2008 Пон 17:28:24
    Гы-гы-гы В текущей ситуации можно и надо писать с маленькой.
  4. 11 Августа 2008 Пон 18:00:49
    Други мои, я дума, что тем по данноной ситуации и так достаточно в разделе палитика, мож там и будем обсуждать? Или ружо уже пора откапывать? Норм
  5. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2008 Пон 18:01:26
    Нафига мне Ник писал :Думаю, что Грузия пишется с большой буквы.


    А ЮСА, по твоему, с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, жирным шрифтом и другим цветом? Вот вас агитЮСовцев поналетело-то....
  6. 11 Августа 2008 Пон 18:03:01
    А что такое ЮСА?
    И прочему оно (незнаю какой род у этой абривиатуры) тебя так волнует?
  7. 11 Августа 2008 Пон 18:39:35
    niteWolf писал :Други мои, я дума, что тем по данноной ситуации и так достаточно в разделе палитика, мож там и будем обсуждать? Или ружо уже пора откапывать? Норм

    Конечно пора откапывать и не только ружо Ябудуба Застрельщик Пулемётчик
  8. 11 Августа 2008 Пон 18:41:03
    Sinmaster писал :Гы-гы-гы В текущей ситуации можно и надо писать с маленькой.

    Я б сказал: В текущей ситуации дальновидно писать с маленькой.
  9. 11 Августа 2008 Пон 18:55:27
    bagrius писал :
    niteWolf писал ... :Други мои, я дума, что тем по данноной ситуации и так достаточно в разделе палитика, мож там и будем обсуждать? Или ружо уже пора откапывать? Норм

    Конечно пора откапывать и не только ружо Ябудуба Застрельщик Пулемётчик

    Тоды ой, только ты модерируешь, а то у меня времени последнее время очень мало(сори).
  10. 11 Августа 2008 Пон 19:47:44
    Грузинские войска во второй половине дня понедельника возобновили обстрел Южной Осетии.

    «По данным на 15:30, грузинские силы возобновили массированный обстрел из различных видов оружия, в том числе тяжелых вооружений, населенных пунктов Южной Осетии», — сообщила «Интерфаксу» глава комитета информации и печати правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева
    [внешняя ссылка]
  11. 11 Августа 2008 Пон 21:08:03
    bagrius писал :Грузинские войска во второй половине дня понедельника возобновили обстрел Южной Осетии.

    «По данным на 15:30, грузинские силы возобновили массированный обстрел из различных видов оружия, в том числе тяжелых вооружений, населенных пунктов Южной Осетии», — сообщила «Интерфаксу» глава комитета информации и печати правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева
    [внешняя ссылка]

    Дело пахло керосином Недовольство!
  12. 11 Августа 2008 Пон 23:21:37
    Самолеты ВВС РФ разбомбили военную базу в грузинском Сенаке
    22:49 «Известия»
    Введенная в зону грузино-абхазского конфликта, а сегодня и вторгнувшаяся на территорию Грузии российская группировка войск сегодня вечером уничтожила два досаждавших ей грузинских вертолета.

    «На взлетно-посадочной полосе грузинской авиабазы Сенаки уничтожены Ми-8 и Ми-24», — сообщил помощник командующего группировкой Александр Новицкий, добавив, что грузинские вертолеты были подбиты огнем российских летательных аппаратов, выполнявших воздушную разведку местности.
    Усиленная группировка российских войск на базе подразделений ВДВ численностью около 9 тыс. человек была введена в Абхазию 10 августа для предотвращения развития ситуации в зоне конфликта по югоосетинскому сценарию и предотвращения многочисленных потерь среди мирного населения, напоминает «Интерфакс».


    [внешняя ссылка]
    И вот еще интересная темка "Путин сделал США предупреждение"[внешняя ссылка]
  13. 13 Августа 2008 Срд 0:19:26
    Ну вот и победа, а правда где брат??????