Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно помыть машину в водоеме 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 18:51:40.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7317

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 18:51:40
    Где можно помыть машину самому в открытых водоемах или взять воду с колектора??? Меня интересует район Нефтяников
  2. 07 Августа 2008 Чтв 14:20:08
    Halten Sie die Umwelt sauber!

    Я мою машину около гаража, набирая чистую воду из погреба.
  3. 07 Августа 2008 Чтв 14:23:17
    Justin писал :..набирая чистую воду из погреба.

    Офигеть Justin, погребоколодец или ты там разводишь форель?
  4. 07 Августа 2008 Чтв 14:31:23
    не, вода там сама заводится! в апреле не было, а в мае- полпогреба. и сейчас вода там есть.
    слушай, насчёт форели- это идея! только темно ей, заразе, будет...
  5. 07 Августа 2008 Чтв 14:47:25
    Justin писал :...только темно ей, заразе, будет...

    Тогда однозначно раки. Помыл машину - выпил пива со свежесваренным раком Смайлик :-)
  6. 07 Августа 2008 Чтв 16:04:12
    давай бизнес замутим! ты надыбай раков, а я за ними пригляжу. потом продадим, а бабло попилим!
    продавать можно прямо в ГСК. например, моему соседу, которого я очень редко трезвым вижу.
  7. 07 Августа 2008 Чтв 16:06:41
    а как ты за ними приглядишь, если в погребе темно? готов всего за 30% прибыли обеспечить диодное освещение!
  8. 07 Августа 2008 Чтв 16:18:35
    рыбе и ракам надо свежую проточную воду, безмазняк в погребе выращивать.
  9. 07 Августа 2008 Чтв 16:19:47
    нифига! я сам могу смастрячить освещение в погребе.
    готов предложить тебе за 10% поставить ещё одну камеру видеонаблюдения в ГСК таким образом, чтобы она смотрела на мой гараж. а сигнал вывести к сторожу- ему по должности положено это кино смотреть.
    предлагаю ещё 10% за отвод от водопровода, который течёт в ГСК
  10. 07 Августа 2008 Чтв 17:25:30
    Kontur писал :
    На фига машину мыть 3 раза в неделю? 3 раза в месяц еще можно подумать, и 2-х раз более чем достсточно, хотя если цвет у машины темный то и 3 раза в неделю мало, раз по луже проехал и уже грязь видна. Дааа если денег мало короче черного цвета машину лучше не брать, мыть заипешься

    Да, машина темная, если после мойки не протереть, то остаются подтеки и разводы.
    Так как кондиционера нет, приходится открывать окна, поэтому в салоне пыльно. Вот и приходится через день в салоне мыть. Снаружи за 2 дня машина тоже пылью покрывается, вот и мою раз в 2-3 дня.
    P.S. Следующую машину буду брать светлую!
  11. Yooghik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2008 Чтв 18:00:43
    RaNDoM писал :
    Yooghik писала ... :дамы и господа мойте машины на автомойках!!! не загрязняйте водоемы, у нас и так уже отдыхать негде... скоро будем жить как на большой помойке Грустно :-(

    А что с автомоек воду не в Иртыш потом сливают? Чет не верится...

    Вообщет зарегистрированные легальные мойки имеют нормальную систему водоотведения как и в домах, т.е. использованная вода попадает в канализацию где проходит очистку... не берусь сказать насколько эта очистка приводит воду в первоначальное состояние... но тем не менее она чище становится... а если жить по принципу пардоньте "срать там же где и жить" то хорошего из этого всяко не получится... думаю вам вот не приятно будет выходя скажем из подъезда прекрасным солнечным утром наступать в гавно? а охрана природы начинается с малого если каждый елементарно не будет кидать пустые пивные банки окурки бумажки не будет выкидывать мусор из окна только лишь потому что лень оторвать зад от дивана, то думаю что результат заметен будет... вы посмотрите что творится после городских праздников.... и это вы считаете культурой? это последствия деятельности цивилизованных людей? Всегда можно найти кучу оправданий почему не сделал... может попробовать с другой стороны подойти? Найти мотивацию для себя и начать вести себя как действительно ЧЕЛОВЕК?!
  12. 07 Августа 2008 Чтв 19:06:57
    Yooghik писала :Вообщет зарегистрированные легальные мойки имеют нормальную систему водоотведения как и в домах, т.е. использованная вода попадает в канализацию...

    По-моему мойки имеют систему рециркуляции воды, без неё, на мой взгляд, водоканалу придётся платить бешеное бабло за расходование воды
    и отведение канализационных вод.
    Кстати, моем-то машины не технической водой, а питьевой -очищенной-хлорированной из водопровода. Мы очень расточительны.

    2 Justin: заманчивое предложение насчёт бизнеса Смайлик :-)
    Новая идея: может, откормим у тебя в погребе гигантского и жирного сома?
  13. 07 Августа 2008 Чтв 19:43:38
    Justin писал :Я мою машину около гаража, набирая чистую воду из погреба.

    Кузов угробишь - та вода солёная
  14. 07 Августа 2008 Чтв 22:04:17
    неа, всё нормально! следов практически нет!
  15. 07 Августа 2008 Чтв 22:11:30
    нет денег на мойку - езди грязный или продавай автомобиль. в водоемах моют только далпаепы. цуко безмозглые.
  16. 07 Августа 2008 Чтв 22:19:39
    Justin писал :неа, всё нормально! следов практически нет!

    весна покажет Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд