Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1086163

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 29 Июля 2008 Втр 19:35:01
    Здравствуйте!
    Подскажите, кто-нибудь работал риэлтором в "Бонусе", теперь это "Русский Брокер".
    Может у кого есть инормация.
    Спасибо.
  3. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2008 Втр 20:13:15
    sambody писал :В чёрную топку Адидас в Триумфе. Дочка устроилась подработать - наобещали золотые горы типа работа 2 через 2 и 400 рублей за выход +%. В итоге отдуплилась месяц каждый день (работать некому) за целых 2 300 рублей.

    вот такие "суммы" действительно могут заинтересовать трудовую инспекцию, имхо.
  4. 30 Июля 2008 Срд 13:21:16
    sibcat2 писал :вот такие "суммы" действительно могут заинтересовать трудовую инспекцию, имхо.

    это в случае если есть возможность документально подтвердить, что девушка действительно отработала месяц и ей действительно обещали 400+% ежедневно. скорее всего никто никаких документов девочке не оформлял, хозяева адидаса просто скажут, что впервые её видят.
  5. 31 Июля 2008 Чтв 13:45:15
    *извинините. удалил. на девочку одну надавили.
  6. 03 Августа 2008 Вск 22:36:04
    Бездельников в "Финаме" точно не любят, не повезло тебе, халявку не срубил. В прошлом году про них писали, что всем коллективом перешли с прошлой работы в Финам. Если бы было как ты пишешь вряд ли такое произошло. А на Страгиса чего наехал? ...
  7. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 10:59:29
    Stils писал :Могу сказать о том что "Финам" - не лучшее место. И вообще если где увидите Алексея Юрьевича Страгиса - туда не идите. Будет просто так прессовать, унижать, денег не даст. Ему просто нравится показывать свою власть над людьми. Всегда во всем будете виноваты.


    Как сотрудник компании "Финам", не могу не ответить на эту тему.
    Сам пришел работать в эту компанию студентом, и прошел путь от системного администра до консультационного управляющего за один год.

    Если делаешь для компании что-то реально полезное, то зарплата повышается.

    Сделав пару серьезных проектов, я получал полную ставку, учась в универе на дневной очной форме обучения. Согласитесь, мало в какой компании можно работать на таких условиях Лыба

    Что касается пресса, то он идет, но за реальные косяки.

    А лентяев в "Финаме" действительно не любят Гы-гы-гы
  8. bbeeeee


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2008 Пон 11:01:27
    Justin писал :Вы игнорировали мой вопрос!


    Простите великодушно!!! Просто я не люблю парней-нытиков!
  9. 04 Августа 2008 Пон 11:36:20
    ForceTrade писал :
    Как сотрудник компании "Финам", не могу не ответить на эту тему.
    Сам пришел работать в эту компанию студентом, и прошел путь от системного администра до консультационного управляющего за один год.

    уверен, что Вас взяли по огромному БЛАТУ
    иначе Вы службу безопасности без диплома не прошли бы...
    вот и весь разговор!
  10. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 13:30:09
    Ботвяк писал(а) :
    ForceTrade писал ... :
    Как сотрудник компании "Финам", не могу не ответить на эту тему.
    Сам пришел работать в эту компанию студентом, и прошел путь от системного администра до консультационного управляющего за один год.

    уверен, что Вас взяли по огромному БЛАТУ
    иначе Вы службу безопасности без диплома не прошли бы...
    вот и весь разговор!


    Блат? Гы-гы-гы

    У меня даже знакомых не было в Финаме...
    А пришел я через практику, написал резюме в несколько брокерских контор. Страгис, тогда еще из БКС, пригласил на собеседование. После часового разговора я был принят на практику, а через неделю - и на работу. И пусть не управляющим и не разработчиком торговых роботов, как я хотел, а на сисадмина - но ведь надо же было с чего-то начинать.

    Что касается службы безопасности - то это в корпорациях она рулит, а в небольших конторах нормальные работодатели платят за то, что ты приносишь пользу компании. И если человек работает по 50 часов в неделю, выполняет часть работы дома, и приносит компании много пользы - то почему бы не вознаградить его за это...
  11. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Августа 2008 Втр 8:33:55
    [quote="bbeeeee"][quote="Druk_Gyalpo"]Фирма "Западно-Сибирский альянс" - пополнение в чёрном списке.

    Я думала, что "Западно-Сибирский альянс", давно прославленный своими текучками, а также "Сибирь-моторс"будет на первом месте среди фирм из черного списка! Директора - подонки конченые!!! Им подчиненные начальники - настоящие облизыватели пятой точки!!! Особенно господин Логинов! В глаза говорит одно, а за глаза совершенно другое! Глядя своим типачестным слащавым взглядом обещает тебе золотые горы, очень много чего обещает, но ни разу ни одного своего обещания не выполнил! Говорит реально красиво - заслушаешься! Но 90% из его речей - бред сивой кобылы, вранье!!! Ни разу никому не помог реально, а только нагадил в душу! И пользуется, как может! Хитрый жадный двуличный лицемер!!!
  12. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 15:42:59
    При увольнении из РК "Топаз" не все выплачивают, штрафуют якобы "1-3 р"
  13. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2008 Вск 13:30:28
    Читаю:
    "НПО МИР требуются:...."
    и три вакансии. Давно не общался с людьми из этой уважаемой конторы, но у меня всегда было впечатление, что за исключением религиозных закидонов руководства (но все мы не без греха, прости господи...Смайлик :-) ), в остальном - достойная контора. И всегда была очередь желающих. Что-то поменялось? Работать некому? Кто в курсе?
  14. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2008 Вск 13:31:36
    Там же (надо срочно выкинуть эту газету, взгляд непроизвольно на ней фиксируется..) читаю:
    "ООО Речавтотранс требуются:
    - капитан-механик
    - судовой ПОВАР
    - ПЛОТНИК"
    и внизу мелко-мелко:
    "З/п по результатам собеседования".
    Топ-менеджеров нанимают... Будут оговаривать соцпакет проценты и бонусы...
    Совсем HR-овцы охренели...
    Картина: собеседование с плотником.
    Действующие лица:
    Босс
    Зам по финансам
    Зам по кадрам
    Штатный психолог
    Непосредственный руководитель нанимаемого (например мастер или боцман)
    Ответчик (собеседник) - кандидат на вакансию ПЛОТНИКА.
    После краткой 15-минутной вступительной речи, повествующей о грядущих достижениях фирмы, босс передал слово....
    .....................
    Вот бред нашей действительности.
  15. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2008 Пон 14:43:52
    Позвонили предложили, работу в Метро Cash&carry. Кто что знает?
  16. 18 Августа 2008 Пон 15:37:29
    Think_tank писал :Позвонили предложили, работу в Метро Cash&carry. Кто что знает?

    Кем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 92, 93, 94  Вперёд