Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Хэнкок 

Создана: 03 Июля 2008 Чтв 23:23:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 27642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:23:09
    Превью:

    Он (Уилл Смит) вечно пьян, неразборчив в связях, в общем, не слишком следит за своим имиджем. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая «рыбку» обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И, наконец, Он влюбляется в женщину (Шарлиз Терон), но у этой женщины так много секретов... (kinomania.ru)

    Кто посмотрит отпишитесь!
  2. 24 Июля 2008 Чтв 10:18:01
    А потом их дети встретятся в ночном клубе, ну и дальше по сценарию 1 канала и Константина Эрнста...
  3. 24 Июля 2008 Чтв 10:29:33
    mumuka писала :так их природа создала друг для друга!!!
    их создали парой, а не природа друг для друга
  4. 24 Июля 2008 Чтв 10:34:43
    mumuka писала :так их природа создала друг для друга!!!

    Она же может спать с обычным мужчиной, я думаю и он может с обычной женщиной. И семью завести может
  5. 24 Июля 2008 Чтв 10:39:54
    Milena 23 писала :...
    Она же может спать с обычным мужчиной, я думаю и он может с обычной женщиной. И семью завести может


    С его силой, думаю, он и с мужиком справится Very Happy
  6. 24 Июля 2008 Чтв 10:44:04
    FdOOcHЪ писал :их создали парой, а не природа друг для друга

    какая разница? ты просто перефразировал мои слова
    если их создали парой, значит они предназначены друг другу судьбой
  7. 24 Июля 2008 Чтв 10:45:08
    Milena 23 писала :Она же может спать с обычным мужчиной, я думаю и он может с обычной женщиной. И семью завести может

    ну не знаю, мне как-то грустно от всего этого. Раз у них такая любовь бешеная и все дела, их создали парой, а вместо того, чтобы выбрать любовь и семейную жизнь, она выбрала силу
  8. 24 Июля 2008 Чтв 10:54:59
    mumuka писала :
    FdOOcHЪ писал ... :их создали парой, а не природа друг для друга

    какая разница? ты просто перефразировал мои слова
    если их создали парой, значит они предназначены друг другу судьбой

    разница огромна. смысл в фразах абсолютно разный. пара не всмысле отношений, а "партия". у каждого героя должно быть уязвимое место, в данном случае придумали такой вариант: их тянет друг к другу, но вместе им быть нельзя. это скорее не любовь, а непреодолимое влечение (как мотылёк на огонь).
  9. 24 Июля 2008 Чтв 10:56:56
    им быть вместе можно, в фильме же сказали, их такими создали, чтобы они могли состариться вместе, прожить обычные человеческие жизни

    но они выбрали другое, точнее она выбрала, хэнкок, как я понимаю, вообще ничего не выбирал
  10. 24 Июля 2008 Чтв 11:03:48
    да я блин про них говорю как про супергероев, а не про то что они могут стать обычными людьми. идея фильма - жизнь особенных среди простых. они особенные, если вместе станут то и "умрут особенные".
  11. 24 Июля 2008 Чтв 11:04:22
    хз))) я за любовь
  12. 24 Июля 2008 Чтв 19:50:35
    Почему нельзя было летать друг к другу на свидания, скажем раза два в неделю? А в остальное время восстанавливать силу
  13. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 20:59:27
    =Ай-Ти Тина= писала :Почему нельзя было летать друг к другу на свидания, скажем раза два в неделю? А в остальное время восстанавливать силу

    америкосы они ж тупые, не додумались Смайлик :-) (с) Задорнов.
  14. 30 Июля 2008 Срд 8:31:16
    Пасматрел, 4-ка твредая,не фонтан,но ржачные моменты были. Прикол,если бы режисер был,который снял фильм монстро,то хрен бы они выжили в конце, после ножа в спину и она раненая,сдохли и пошли титры. Все бы сказали,дааа,в конце офигеете. гы. Офигеть
  15. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 19:19:26
    Ну, раз Вася сказал, значит так оно и есть

    Посмотри фильм "В погоне за счастьем", а потом скажи что Уилл Смит бездарный актер
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд