Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Туристическое агентство "Три кита". Ваши отзывы 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 12:36:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 51814

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 12:36:23
    Кто какие отзывы может дать о работе этого агентства?
    [внешняя ссылка]
  2. JJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 11:51:18
    bootroot писал :
    ==================
    Трём Китам кол за топорную работу.

    Это наезд!!! !!!!!!! МОЛОДЦА!!! Ладошки хлопчие
  3. 31 Июля 2008 Чтв 11:51:24
    Хе хе, да ребята, спектакль, блин
  4. 31 Июля 2008 Чтв 12:11:51
    bootroot писал :
    zipp@16027654 писала:...... Все супер!!!! Еще и не раз прийду в "Три кита"!!!!! Поехали все на Алтай!!!!


    Трём Китам кол за топорную работу.



    Охладись остынь....сам то куда ездил от них????
  5. 31 Июля 2008 Чтв 12:14:26
    До китов не дошло, причем, видимо, до всех трех Confused
  6. 31 Июля 2008 Чтв 12:27:00
    странный наплыв пользователей с числом сообщений меньше 10-15 Confused
    очень странно Норм
  7. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 12:38:29
    zipp@16027654 писала :
    bootroot писал ... :
    zipp@16027654 писала :...... Все супер!!!! Еще и не раз прийду в "Три кита"!!!!! Поехали все на Алтай!!!!


    Трём Китам кол за топорную работу.



    Охладись остынь....сам то куда ездил от них????



    Трём Китам кол за топорную работу на форуме.
  8. 31 Июля 2008 Чтв 13:27:48
    оооооооо, ребята, как всё запущено!!!! Народ переходит на личности и оскорбления, этот форум превращается в базар с невоспитанными людьми! Очень неприятно читать. Постыдитесь.
  9. 31 Июля 2008 Чтв 13:58:19
    омич писал :странный наплыв

    что то тут не чисто Exclamation Exclamation Exclamation
    кто засланый Вопрос Вопрос Вопрос
  10. 31 Июля 2008 Чтв 14:18:03
    Да все тут засланные походу, все новенькие и со странными непостоянными никами))) Штуки 3 кита и парочка конкурентов
  11. 31 Июля 2008 Чтв 14:41:20
    RaNDoM писал :Больно много их новеньких)))

    омич писал :странный наплыв пользователей с числом сообщений меньше 10-15 Confused очень странно Норм

    RaNDoM писал :Да все тут засланные походу, все новенькие и со странными непостоянными никами)))

    а я сразу говорила :))))
    JJ писала :
    Nasty писала ... :...исследовать предполагаемое место отдыха ДО отъезда, дотошно допрашивать менеджеров, в конце концов читать отзывы других людей, смотреть фото в интернете. и стоять на своем до последнего. потому что это ваш отпуск)

    вот здесь [внешняя ссылка] выглядит все очень прилично.

    ключевые слова в своей цитате подчеркнула. в основном для тех, кто невнимательно читает. отзывы ищите, отзывы других, причем вместе с фотками, а не по сайту турфирмы лазайте. в наш век развития фотошопа и иже с ним глупо верить картинкам и надписям. на сарае тоже, знаете ли, X.Y.* написано, а внутри дрова.
    Цитата :
    суровая Российская действительность... говорит о другом...

    точно-точно, это Правительство во всем виновато, оно специально приплачивает трем китам, чтобы те вас посылали в дешман ( Гы-гы-гы прикольное слово)
    Цитата :недовольных клиентов мы не отпускаем, всегда находим компромисс!

    дык недовольными-то стали после того, как их отпустили. тут не угадаешь, знаете ли...
    Цитата :Уважаемые, в таком случае нужно позиционировать свою деятельность как благотворительность!

    уважаемые, надо четко формулировать свои мысли, запросы и желания. и соотносить их с ценами. не предложили более дорогой вариант? спросите сами. его нет? идите в другую фирму. кто вас держал привязанными в трех китах? признайтесь уже, что сами отнеслись пофигистически к выбору места отдыха, а теперь валите все на менеджеров, директора, таможню, государство
    кстати, про таможню. не надо вранья. народ там стоит всегда. просто потому, что там такие порядки. единственное, что для рейсовых автобусов отдельная очередь. вот и всё. так что не надо тут сказки леса рассказывать.
    и вообще, господа менеджеры, изучите наконец какие-то другие виды конкуренции, кроме как навалы друг на друга. начните с ценовой и неценовой.
    159357 писал(а) :оооооооо, ребята, как всё запущено!!!! Народ переходит на личности и оскорбления, этот форум превращается в базар с невоспитанными людьми! Очень неприятно читать. Постыдитесь.

    3 года читаю, 3 года стыдно. в основном за тех, кто пытается устроить мелкую пакость конкурентам, и тех, кто потом жалко оправдывается.
  12. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 14:41:31
    Я думаю, что те, кто выставляет конкретные оценки те и конкуренты, а те, кто пишет очень оправдательные тексты - это и есть Три кита. Наплыв народа большой потому, что в этом сарайчике, предоставленном Тремя китами, за 2 заезда побывало 16 человек, и все приехали не в восторге.
  13. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 14:54:08
    Очень похоже на сотрудника Три кита, а никто государство не обвиняет, если вы Nasty, еще не поняли сути вопроса, то хочу пояснить? ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ. По вашим словам получается, что прежде чем куда-то поехать, надо послушать не только менеджеров компании, посмотреть фотографии, но желательно найти и контакты с местными жителями, дабы они лично перепроверили слова менеджеров и фото с буклетов и сайта. Встает вопрос: если все можно сделать самому, то зачем существуют турфирмы? Наверное для того, чтобы их постоянно перепроверять. Еще какие-нибудь варианты у вас есть как можно узнать больше о том, куда едешь отдыхать? Да, кстати, когда покупались путевки, то фотографий, которые появились сегодня на сайте, еще не было.
  14. 31 Июля 2008 Чтв 15:41:34
    лучше всего это просто закрыть эту тему и не препирацца кто там конкурент или не конкурент....и пусть киты дальше плывут куда хотят Exclamation
  15. 31 Июля 2008 Чтв 16:50:23
    gjlrhbbvtrec писала :если вы Nasty, еще не поняли сути вопроса

    я-то поняла, Вы за меня не волнуйтесь
    Цитата :ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ.

    резонно
    Цитата :По вашим словам получается

    вовсе не по моим, это Ваши домыслы.
    Цитата :желательно найти и контакты с местными жителями

    а почему бы и нет? Боровое не то место, куда сложно добраться без помощи турфирмы.
    Цитата :если все можно сделать самому, то зачем существуют турфирмы?

    встречный вопрос: почему вы не сделали всё сами?
    Цитата :Еще какие-нибудь варианты у вас есть как можно узнать больше о том, куда едешь отдыхать?

    у меня куча вариантов, как организовать свой отдых. видимо поэтому, я не попадаю в хлев, когда надеюсь на дворец.
    Цитата :Да, кстати, когда покупались путевки, то фотографий, которые появились сегодня на сайте, еще не было.

    стесняюсь спросить, а что Вы тогда смотрели прежде, чем поехать? получается, Вы ехали, основываясь только на словах менеджера, у которого могут быть свои понятия об экономичном отдыхе, сами ничего не смотрели хотя бы из интереса, на месте тоже ничего не добились, а теперь приехали и возмущаетесь? право, я даже не буду комментировать это. скажу одно: при такой линии поведения на Вашем месте лучше молчать и делать для себя выводы, чтобы так же не испортить следующий отпуск.

    P.S. лично я не сотрудник компании "Три кита", а если бы и была, не стремалась сказать об этом.
  16. 31 Июля 2008 Чтв 18:16:56
    БРАВО!!!!!!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд