Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Туристическое агентство "Три кита". Ваши отзывы 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 12:36:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 51817

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 12:36:23
    Кто какие отзывы может дать о работе этого агентства?
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Июля 2008 Чтв 10:12:55
    для начала поменять дислокацию, нафек боровое? на земле йсть много других мест.
  3. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 10:15:43
    Брали путевки на Алтай. Все отлично. Очень симпатичная менеджер Ирина Смайлик :-)
  4. JJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:16:01
    system2k писал :для начала поменять дислокацию, нафек боровое? на земле йсть много других мест.


    Не о Боровом и не о деньгах речь... а о том, что нужно предупреждать людей и соблюдать условия договора!
  5. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:22:24
    Не пишите глупостей, я понимаю, что скорее всего сотрудник этой компании. У нас тоже не было в автобусе пьяных и кривляющихся, но тем не менее. А по поводу того, что никто бы за нас туристов не стал переживать в рейсовом автобусе, так это вообще бред, если кому-то плохо, то водители всегда останавливаются, а как по поводу езды на "лысой" резине с маленькими детьми? Еще скажите, что мы должны были сразу отказаться ехать на таком автобусе? Но за подготовку к рейсу, на сколько мне известно, отвечает водитель, а не пассажиры должны готовить автобус для поездки. Или я не права? Про заботу Айгуль: очень заботливая, я таких не встречала, прям сестра милосердия, вот только свои прямые обязанности не очень выполняет. Вместо того, чтоб как-то пояснить ситуацию пассажирам, она вообще ушла из автобуса и предпочла ожидать время отправления на территории таможни, нет, она не решала там вопросы, ей просто было все до фонаря.
  6. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:28:04
    Я с вами очень даже согласна, каждый должен выполнять свои обязанности и соблюдать договор, только тогда мы можем говорить о том, что мы цивилизованная страна. Пока все будут молча сглатывать, что кого-то оставили в Турции (это тоже случилось с Тремя китами хи-хи), кому-то на голову капала вода и т.д., нас так и будут дурить, хоть за большие деньги, хоть за малые, потому, что мы сами позволяем им это делать.
  7. 31 Июля 2008 Чтв 10:30:48
    на обиженных воду возят.ыы.
  8. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:31:24
    Да что вы говорите!? Удивительно! Только почему-то для одних этот регламент составляет 25-30 минут, а для Трех китов 7 часов, разницу почувствовали во времени или как вы говорите в регламенте?
  9. gjlrhbbvtrec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 10:34:28
    Ошибаетесь, я не имею ни какого отношения к туристичеким фирмам
  10. 31 Июля 2008 Чтв 10:36:10
    в эту субботу второй раз уже поеду от "Трех китов" на алтай, в прошлом году заплатила 7100 за неделю (это с проездом и с питанием), прожиали в летних домиках...спина от жестких кроватей болела дня три, еда была не оч....зато отдых был на 200%!!! Смайлик :-) Все было просто супер, отдохнули здорово!!!! В этом году у меня петевка подороже, зато мне еще скидку сделали 5%!!! АЛТАЙ РУЛИТ!!!!!!!)))) Все супер!!!! Еще и не раз прийду в "Три кита"!!!!! Поехали все на Алтай!!!!
  11. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 10:50:48
    Irin Korpuskovich писала :.....Это невероятный дешман, правда? )))


    159357 писал(а) : то сами бы изначально не поехали в такой дешман.


    Интересное слово дешман - редкое, уникальное /как отпечаток пальца/. В первый раз знаю.
  12. 31 Июля 2008 Чтв 10:53:52
    Никогда не работала в туризме. Не приглашали Very Happy . Хотя, думаю, что скоро с них деньги буду брать за свой позитив. Very Happy Вот читаю и понимаю: что просто кому-то везёт, а кому-то нет! Хотя, наверное, даже не в везении дело, а в отношении к жизни. И согласна, что "заминки" бывают у всех. Но блин, так что же вы в саму компанию не придете, и не предьявите им? Писать на форуме легко, но они то этого не знают! А вот скажите им - напишите заявление или как там... претензию. Всё таки в их интересах, чтобы всё было хорошо. А то здесь всем легко писать. И кстати, наверное, человек, который пишет "лысая резина" и "ресоры" - просто монстр по машинам - как это он на глаз проверил состояние автобуса? бе-бе-бе Этот человек сто пудов из какой-то конкурирующей фирмы! Very Happy
  13. JJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 11:01:21
    bootroot писал :
    Irin Korpuskovich писала ... :.....Это невероятный дешман, правда? )))


    159357 писал(а) ... : то сами бы изначально не поехали в такой дешман.


    Интересное слово дешман - редкое, уникальное /как отпечаток пальца/. В первый раз знаю.


    Идея!
  14. 31 Июля 2008 Чтв 11:06:40
    159357 писал(а) :... человек, который пишет "лысая резина" и "ресоры" - просто монстр по машинам - как это он на глаз проверил состояние автобуса? бе-бе-бе Этот человек сто пудов из какой-то конкурирующей фирмы! Very Happy


    Эммм... А вы себе хотя бы представляете, где находится эта "лысая резина"? Very Happy Он просто взглянул вниз и... Увидел ее.

    Монстр, не правда ли? Хэнкок, я бы сказал.
  15. 31 Июля 2008 Чтв 11:09:07
    Ездил в Боровое от Трёх китов - отвезли, забрали - что ещё надо????
    То, что на таможни стояли да есть такое, но водители пытались решать этот вопрос, с расселением ждали пару часов так это тур база касячит... Моё мнение качество отдыха на Российских да и Казахских курортах просто не соответствует тем деньгам которые мы за него платим.... и к тур фирме цепляться нечего... был я до поездки ч-з трёх китов в боровом был с тур фирмой Азимут спорт - абсолютно ни чем не отличается...
  16. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 11:42:25
    zipp@16027654 писала:...... Все супер!!!! Еще и не раз прийду в "Три кита"!!!!! Поехали все на Алтай!!!!


    Друзья!!! Давайте все умрём!!
    К чему нам жизни трепетанье?!!!
    Уж лучше гроба громыханье!!!
    И смерти чёрный водоём!!!
    Ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля!!!

    ==================
    Трём Китам кол за топорную работу.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд