Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 19 Июля — САМЫЙ БОЛЬШОЙ OPEN AIR ГОДА "В ОТРЫВ! 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 3:47:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 45197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 14 Июля 2008 Пон 3:47:27
    19 Июля, город Омск — САМЫЙ БОЛЬШОЙ OPEN AIR ГОДА "В ОТРЫВ!"



    ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО
    — музыка ГЛАВНЫХ АРЕН АМСТЕРДАМА.
    МАКСИМУМ драйва, звука, света и энергии в одном месте!!!
    Город зазвучит ПО-НОВОМУ.


    Главный гость мероприятия:



    SCOTT BOND
    диджей, резидент и продюссер легендарного английского клуба Gatecrasher!

    Скотт Бонд переиграл на всех площадках мира: Ибица, США, Канада, Мексика, Австралия, Новая Зеландия, Африка, Израиль, Япония, Китай, Сингапур, Малайзия, Германия, Италия, Испания, Турция, Дания, Бразилия, Колумбия, ВСЯ Европа, но...
    это его первая поездка в Россию!

    В программе также принимают участие Омские диск-жокеи:
    MCM
    FILTER
    GAVRILA


    ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ:
    РЕАЛЬНЫЕ 55 киловатт звука!
    Более 70 светоустановок
    Лазерные эффекты
    Видео-экран с отдельным VJ
    Аниматоры
    Go-Go Girls & Boys
    Команда Fire-шоу
    Мыльные пузыри
    Несколько баров
    НОВЫЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ,
    новая площадка с новым завезенным песком
    — МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ!
    Платная парковка
    and so ooonn....

    VIP-гостей ожидает двухэтажный ресторан с дополнительной звуковой поддержкой, световыми эффектами и специальным декором. В меню лучшие напитки и еда.

    Информационный партнер мероприятия радио D Fm (104.4).

    Стоимость билетов:
    VIP AREA: 1000 рублей.
    Зоны по 2000, 1500 и 1000 рублей в зависимости от расположения.
    MAIN AREA: 400 рублей.
    Открыта предварительная продажа билетов!
    Билеты можно приобрести в
    кофейне "Вояж", что находится по улице Ленина, 31
    (напротив магазина "АСТОР")
    Продажа билетов на VIP AREA, зон VIP AREA начнется с понедельника.
    Продажа билетов на MAIN AREA начнется со среды.



    Место проведения: Лукашевича, 22, Пляж.
    Основная парковка — у Арены-Омск.
    Платная парковка — площадка на мероприятии, цена парковки автомобиля за ночь 200 рублей.
    Информация и заказ зон: 38-15-66

    19 ИЮЛЯ ВСЕ В ОТРЫВ!
  2. 23 Июля 2008 Срд 9:57:02
    Это не статья журналиста, а школьное сочинение из односложных предложений.
    Крепкая двойка!

    зы. Почему "Иртыш" в кавычках? Very Happy
  3. 23 Июля 2008 Срд 10:05:15
    Что ж - критика тоже принимается, ибо в сети могут только негатив вываливать! Да, послал стажерочку на это мероприятие. Вот так она его увидела, вот так я, как редактор, сократил ее текст. Потому что иначе все это вот не воспринимается... Жду тогда оценки фото и видео, или у вас интернет слишком дорогой, что вы только подзаголовок прочитали?
  4. 23 Июля 2008 Срд 10:11:30
    pepelef писал : Жду тогда оценки фото и видео, или у вас интернет слишком дорогой, что вы только подзаголовок прочитали?


    к чему сарказм?
  5. 23 Июля 2008 Срд 10:25:28
    нет, я только "статью" прочитал

    ну как сказать статью.. Very Happy
    грош цена вашему изданию после такого )
  6. 23 Июля 2008 Срд 10:35:59
    bass13 писал :нет, я только "статью" прочитал

    Вот к этому и сарказм! Потому что это не газетный материал и вышел он только на сайте, а главное в сети я считаю не печатное словцо, а подкаст! Языкотеров много. Здесь же я считаю уместным только приятное глазу действо которое и есть собственно на фото и видео. По поводу грошей, дайте уважаемый оппонент ссылку на ваши вирши? Почитаем и может быть и вас пригласим в КП, станете популярным, да мож и денег заработаете, желчь перестанет литься из вас...
  7. 23 Июля 2008 Срд 11:16:36
    Редактор, или кто ты там, прежде чем понты колотить по поводу "сделай сам лучше" ошибки в тексте исправь. "но и близь лежащие спальные районы" - перечитай это 5 раз.
  8. 23 Июля 2008 Срд 11:32:41
    Eugene Prodigy писал(а) : "но и близь лежащие спальные районы" - перечитай это 5 раз.
    ОК! Принимается. Ошибки правда исправляют корректоры, но и они люди... вы всегда ищете в тексте только ошибки? У вас болезненное неприятие коверкания русского языка? Тяжело вам наверное с людьми в сети общаться, да еще и при повсеместном развитии "албанского". Это конечно не оправдывает ошибки в СМИ, но все же... Когда человек ищет к чему бы придраться, это наводит на размышления о том, стоит ли перед таким "бисер метать"
  9. 23 Июля 2008 Срд 11:47:29
    Какой вы редактор-то, ёпт? Двух слов связать не можете, мозг поломаешь, пока прочтешь ваши опусы. Хотя, впрочем, какая газетка - такой и персонал. Very Happy
  10. 23 Июля 2008 Срд 11:51:43
    bass13 писал :мозг поломаешь, пока прочтешь ваши опусы. Very Happy
    "школьное сочинение из односложных предложений" - Вот две ваши фразы, какая из них отражает истинное течение ваших мыслей - не знаю... Но общаться с вами почему-то не хочется... А с 30.000 наших читателей хочется. Такая вот арифметика, уважаемый! Скорей бы у вас школьные каникулы закончились бы, что ли...
  11. 23 Июля 2008 Срд 12:00:01
    Искренне рад, что меня нет среди этих 30.000!
    Скажите, а это не вашу треш-газетенку бесплатно раздают по понедельникам на остановке 11 мкр-н? Гы-гы-гы

    Как вы думаете - пенсионерам и торговцам с оптовки интересно будет узнать про "самый большой опенэир года"? Это же вроде ваша целевая аудитория? Гы-гы-гы
  12. 23 Июля 2008 Срд 12:03:27
    bass13 писал :Как вы думаете - пенсионерам и торговцам с оптовки интересно будет узнать про "самый большой опенэир года"? Это же вроде ваша целевая аудитория? Гы-гы-гы
    Совсем невнимательно читаете... как впрочем, многие, те, кто в текстах только ошибки ищут и не видят смысла! Статья выша только на сайте!!! Для интернет-пользователей! Когда бабушки и дедушки будут пользовать интернет, тогда же они станут ходить и на оупенэйры !!! И тогда вам останется только на лавочках пиво пить... Very Happy
  13. 23 Июля 2008 Срд 12:05:06
    Ну хорошо-хорошо, закроем глаза на ошибки..
    Где смысл статьи? Лыба
    Её даже читать неинтересно..
  14. 23 Июля 2008 Срд 12:06:45
    Неинтересно, не читайте... я сам не хожу уже на тусовки такие лет 10. Зато видео посмотрел с удовольствием и фотки поразглядывал... Узнал чего себя лишаю... Мы просто разные... вы ищете во всем отрицание, а я позитив. вот и все...
  15. 23 Июля 2008 Срд 12:09:02
    Просто у нас разное понимание журналистики.
    И "пост из жж" девочки, сходившей на дискотеку - ну никак не тянет на гордое слово "статья".
  16. 23 Июля 2008 Срд 12:42:55
    pepelef писал :
    bass13 писал ... :нет, я только "статью" прочитал

    Вот к этому и сарказм! Потому что это не газетный материал и вышел он только на сайте, а главное в сети я считаю не печатное словцо, а подкаст!


    зачем тогда статью написали, не позорились бы, а просто сделали бы фото-отчет (если для вас не важно печатное слово, что очень странно).

    а читать действительно не интересно, на этом форуме интересней бывают отзывы о мероприятиях.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд