Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лохотрон с доставкой на дом. 

Создана: 18 Июля 2008 Птн 0:52:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5430

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sgfli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 0:52:24
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июля 2008 Птн 1:21:04
    [quote="Sgfli"]...Ну вот и пришло письмо с моим талисманом. .... На практике талисман оказался знаком САТАНЫ! (ах вот оказывается кто собирается мне помогать) и посему был незамедлительно сожжен... Но это только начало моих приключений...[quote]

    Вот-вот!!! Талисман-то спалил, потому и мильены не выиграл!!! Ржака чего тут непонятного?... Гы-гы-гы
    PS. я "в курсе"... таких разводов полным-полно сейчас... печально, но факт - многие ведутся. Грустно :-(
  3. 18 Июля 2008 Птн 1:35:41
    этим разводам уже лет 20.....
  4. 18 Июля 2008 Птн 3:36:52
    Развод разводом, но автор темы повелся на развод... И был разведен по полной программе... Ха-ха...
    Цитата:Ну ладно подумал я закажу себе талисман (хотя я не особо верил в то что это сильно изменит мою жизнь)...

    Цитата:Ну ладно думаю я пойдем дальше.. и послал ей фотографию и деньги. Почему то мне стало интересно чем все закончится.
  5. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 7:34:17
    м-да, вспомнились лихие начала 90-ых, огда друзья повелись на еврошоп, но, благо быстро остыли, увидев, какого качества товар.

    плохо, когда человек "загнан в угол" и ему предлагают "решение проблем", на которые он ведётся (то же самое как для больных пенсионеров настойчивая реклама Исцелин, негрустин, неболин, и.т.д.)

    Кстати, такой развод бывает не только по почте: ходят по подъездам днём и пенсионерам впаривают всякую чушь.

    Кстати, кто владеет английским тот мог получать удовольстве(и заряд смеха) от прочтения спам-писем от якобы какого-то богатого короля в Африке, который при смерти, которого все родные предали, и он хочет поделиться с тобой состоянием, но ты обязан 5000$ из этого потратить на благотворительность.
  6. 18 Июля 2008 Птн 8:20:17
    Автор темы, если конечно не шутит и написал всё как есть - психически больной человек, склонный к мазохизму Very Happy

    Это ж надо - "я сразу понял, что это лохотрон - но чем чёрт не шутит - выслал тысячу рублей" Офигеть

    Вышлите мне тысяч пять! Результат тот же, а мне приятно будет!
    Обещаю выпить за вас бутылку Ред Лейбла Very Happy
  7. 18 Июля 2008 Птн 8:42:09
    bass13 писал :Автор темы, если конечно не шутит и написал всё как есть - психически больной человек, склонный к мазохизму Very Happy


    Вот я тоже так думаю, особенно после фразы: "На практике талисман оказался знаком САТАНЫ!"
    Даже написано "САТАНЫ", а не "сатаны"! Это ж как его пробрало то...

    Обращение к автору темы: а вы серьезно во все это верили, когда посылали первое письмо? Ну ведь изначально же ясно, что это лохотрон! Я ничего не имею против вас, не хочу обидеть и вообще ничего такого, ведь я знаю, что многие люди на это ведутся (на то и рассчитано), но мне очень интересно, что при этом происходило у вас в голове О чем вы думали, на что надеялись? Я понимаю, что бывают ситуации, когда человек может надеяться только на чудо, но не до такой же степени...
  8. 18 Июля 2008 Птн 8:44:27
    Олипс писала :Даже написано "САТАНЫ", а не "сатаны"! Это ж как его пробрало то...


    Ещё там написано "СКРОМНУЮ ПЛАТУ", а не "скромную плату".
    Это что значит? Смайлик :-)
  9. 18 Июля 2008 Птн 8:46:32
    emergency писал(а) : Ещё там написано "СКРОМНУЮ ПЛАТУ", а не "скромную плату".
    Это что значит? Смайлик :-)


    Видимо это его тоже сильно пробрало... Ну надо же, за такую "СКРОМНУЮ ПЛАТУ" талисман аж от самого "САТАНЫ!"
    Продал свою бессмертную душу и все такое...
  10. 18 Июля 2008 Птн 9:06:15
    вчера ко мне домой пришёл незнакомый человек с большой клетчатой сумкой. он сказал, что он - шеф-повар нью-йоркского ресторана "Марсельеза" и предложил попробовать его блюда. сначала я немного посомневался, но потом решил купить предложенный мне кровавый стейк. человек достал блюдо из сумки и передал мне. кровавый стейк на деле оказался всего лишь куском человеческого дерьма, но я решил попробовать - мне было интересно, что будет дальше. когда я доел, "шеф-повар" предложил мне отведать форели в белом соусе. я заплатил деньги, и человек снова передал мне кусок человеческого дерьма на тарелке. я решил съесть, потому что мне было интересно, что же будет дальше.
    в общем, продолжалось это около суток. человек за деньги кормил меня дерьмом, а мне всё было интересно, что же будет дальше. а дальше ничего. совсем ничего. поэтому если к вам в дом придёт человек, который представится шеф-поваром ресторана "Марсельеза", не верьте ему. он - не он.
  11. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 9:12:19
    Лентяй успел вперед меня отозваться на эту вопиющую ситуацию с обманом по почте))
    Автор, пожалуйста, обратись к врачам, страшно за твою жизнь. И за жизнь окружающих тебя людей тоже страшно.
  12. 18 Июля 2008 Птн 9:14:56
    Мне непонятна психология таких вот людей, которые ведутся на это. Летают в облаках эйфории в надежде что придёт добрый дядя (или тётя как в этом случае) и просто так подарит квартиру во Франции или Линкольн какой-нибудь....удивляюсь....мне интересно что происходит в голове у таких вот людей - их же нужно изучать как кроликов =)
    Я думал, что в лихих 90-х, которые уже упомянули, вся страна научилась определять лохотронщиков и обходить их за киломметр... сколько передач показано уже по нашему ТВ... сколько слухов ходит про всякого рода разводы... и нет же...находятся самые умные =) которые хотят проверить...а вдруг пришлют чего-то нужное...и отдают последние копейки.............
  13. 18 Июля 2008 Птн 9:15:01
    Смешно. Это ведь действительно очень старо. Сколько можно этому работать.. будто люди глупеют..
  14. 18 Июля 2008 Птн 11:02:17
    sonicz писал : Я думал, что в лихих 90-х, которые уже упомянули, вся страна научилась определять лохотронщиков

    да при чём здесь девяностые. в любое время адекватный человек не согласится заплатить деньги за волшебный амулет. или в 90-е вся страна верила в магические шары? Офигеть
  15. 18 Июля 2008 Птн 11:08:07
    Лентяй писал :.. в 90-е вся страна верила в магические шары? Офигеть
    Кстати да.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд