Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети где гулять детям? 

Создана: 16 Июля 2008 Срд 15:30:09.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2779

  1. 16 Июля 2008 Срд 15:30:09
    Простите, просто наболело!!
    Живем в Чкаловске. Милый район, но один большой двор на 3 дома. С 3 домов набирается куча детишек, в основном мальчишки от 3 до 9 лет. Каждый день в одном и том же дворе естественно им надоедает, и как все любые дети наши мальчишки стали делать шалаш на углу дома в кустиках. Они там ничего особенно не делали, притащили всего 1 коробку, и все. И нам удобно мы их не слышим даже когда они там, рады были что дети заняты делом.
    Так вышла ТЕТЯ (прошу заметить с 5 этажа) и начала орать что наши дети в кустах гадят!, шибуршат и вообще мешают всему дому. Просто обидно, что дети там не ГАДЯТ!! А простите писать туда ходят местные наркоманы, кот. ночью сидят на лавочке!! В итоге кусты вырубили!
    Так же на детской площадке бабульки клумбы посадили, но базара нет КРАСИВО, но дети же в мячик играют! Если мяч не дай БОГ на клумбу упадет, там крику от бабок!!!!! УЖАС просто, зачем вот клумбы на дет площадке садите тогда?
    Вчера ситуация вообще вырубила просто, мой ребенок сел на СЛОМАНУЮ железку у подъезда (ибо лавочек вообще нет!) Так бабулька с 1 этажа, (невидя меня, я стояла у подъезда) как заорет во всю мочь: А НУКА НЕ ЛОМАЙ ЖЕЛЕЗЯКУ, И НЕ СИДИ НА НЕЙ!!!! Мой ребенок и я на месте подпрыгнули от неожиданности и страха! БЛИН ситуация просто бесит, железяка сломанная, гадят и все рушат местные нарки и алкаши, кот ночью сидят, веть проще всего наорать на 5 малыша, чем наркоману замечание сделать!!!!!! Вопрос тогда чем вообще детям заниматься? Где играть???
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 15:37:34
    Ставить бабулек на место надо и все дела. Разум еще никто не отменял
  3. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2008 Срд 15:49:41
    Мне кажется, что лучше было бы собрать всех жильцов с этих трёх домов и устроить собрание на эту тему.Думаю только так можно найти оптимальное решение для всех, или для большенства.
  4. 16 Июля 2008 Срд 15:51:29
    понимаете мы собирались уже, бабульки конечно поорали, вроде все поняли. Да мы тоже были детьми,,, но через с 2-3 недели опять крики!
  5. 16 Июля 2008 Срд 15:56:21
    пусть соберутся родители детей и сходят к участковому. Уговорите того припугнуть активных бабок большим штрафом и арестом)))
  6. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 15:58:05
    Русалка писала :
    Так вышла ТЕТЯ (прошу заметить с 5 этажа) и начала орать что наши дети в кустах гадят!, шибуршат и вообще мешают всему дому. ...Так бабулька с 1 этажа, (невидя меня, я стояла у подъезда) как заорет во всю мочь: А НУКА НЕ ЛОМАЙ ЖЕЛЕЗЯКУ, И НЕ СИДИ НА НЕЙ!!!! Мой ребенок и я на месте подпрыгнули от неожиданности и страха!

    Что вы это терпите? Орать на чужих детей никому не позволяется. Вы им отпора не даете, вот они и распоясались.
  7. 16 Июля 2008 Срд 16:00:31
    MVS OMSK писал :Вы им отпора не даете, вот они и распоясались.
    с бабками трудно воевать, вы на неё наорёте или как то припугнёте, потом окажется , что вы её избили и даже синки будут, видел уже такое..
    так что с ними надо с умом воевать, все угрозы могут против тебя же повернуться
  8. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 16:07:12
    Бывает непросто, согласен. И насчет участкового согласен. Но орать на детей я бы не позволил, и никому не позволяю.
    Попробуйте разграничить территорию - это посадки, это детская площадка. Раздел имущества, так сказать Смайлик :-)
  9. 16 Июля 2008 Срд 16:11:09
    Есть такая всемирная женская поговорка: "Роди своего, и воспитывай, куриццо!!!"

    Инстинакт сильнее разума.
  10. 16 Июля 2008 Срд 16:11:12
    MVS OMSK писал :Бывает непросто, согласен. И насчет участкового согласен. Но орать на детей я бы не позволил, и никому не позволяю.
    Попробуйте разграничить территорию - это посадки, это детская площадка. Раздел имущества, так сказать Смайлик :-)

    кстати можно конкретно на бабок писать заявление каждый раз, что запугивает ребёнка
    участковому надоест и он заткнёт бабок как нибудь
  11. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2008 Срд 18:04:41
    Заяву пишите.
    Приложите справку от педиатра, что ребенок уже писается от страха.
    Может не смешно, но бабку конкретно припрут.
  12. XBAJIA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2008 Срд 18:59:00
    У нас во дворе вообще одна идиотка орала на детей, грозясь облить кипятком( нет её уже Лыба )
  13. 16 Июля 2008 Срд 19:48:16
    верный выход - скинуться и огородить двор, хотя если на 3 дома - сложновато будет. где огородят - сразу чисто, ставятдетскиепрыгалки-лазалки,поночам никто не сидит-ляпота!!!