Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Клуб по интересам 

Создана: 06 Июля 2008 Вск 12:25:31.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13848

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Июля 2008 Вск 12:25:31
    Подростком я ходила в театральную студию и в кружок по выжиганию по дереву..
    сейчас тоже есть всевозможные секции и кружки, а что для взрослых??
    хочу куда-нибудь записаться или просто организовать клуб по интересам, потому как это необходимо для гармоничной жизни и собственного развития..
    а кто-нибудь занимается чем-то подобным? ваше хобби? и как насчет создать клуб по интересам??
  2. 08 Июля 2008 Втр 18:18:13
    Да, место надо выбрать какое-нибудь, в Журналисте вроде тоже есть какой-то кабинет, а можно и прям в зале.
  3. 09 Июля 2008 Срд 8:32:05
    Broken_chain писал :...Очень хочу научиться играть в преф! Говорят весьма увлекательно. Предлагаю в пятикарточный покер (или какой другой) ...


    Так вы уж определитесь, в преф или покер Very Happy

    Но на мой взгляд, преф и алко несовместимы. Покер - да, сека - да. Но не преф.

    ТАк можно встрять, не заметив по пьяне отсутствие одной семерочки на мизере...
  4. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2008 Срд 9:15:58
    Topmanager писал :Так вы уж определитесь, в преф или покер Very Happy

    Да если честно не принципиально.. главное чтобы компания хорошая была..
  5. 09 Июля 2008 Срд 12:43:16
    Broken_chain писал :
    Topmanager писал ... :Так вы уж определитесь, в преф или покер Very Happy

    Да если честно не принципиально.. главное чтобы компания хорошая была..


    это точно, весь поиск то начат в принципе для поиска хорошей копмнии ну и чтобы общие интересы были Very Happy
  6. 09 Июля 2008 Срд 12:49:57
    BigYellowSun писала :Если вы серьезно чего-то хотите - можно устроить.
    Чайную церемонию в Омске проводит мастер китайской чайной церемонии Фу Бин
    Гончарная мастерская в прошлом году была в Окунево, Это несложно устроить и в Омске.
    Школы рисования для взрослых тоже есть, а можно организовать и самим -она на дому вела изо-студию для детей..


    не знаю как остальные, я всерьез подумываю чем-нибудь заняться, только всем сразу не получится.. из перечисленного очень заинтересовала гончарная мастерская.. а как ее устроить то в омске???
    с китайцами позже разберемся бе-бе-бе
  7. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2008 Чтв 8:26:27
    Леди-Паук писала :
    не знаю как остальные, я всерьез подумываю чем-нибудь заняться, только всем сразу не получится.. из перечисленного очень заинтересовала гончарная мастерская.. а как ее устроить то в омске???
    с китайцами позже разберемся бе-бе-бе


    Гончарная вроде даже есть, но для детей и подростков, нам бы какого-нить умельца-организатора, а место и компанию, думаю, насобираем...
    Кто-нить здесь занимается гончарным делом??
  8. 10 Июля 2008 Чтв 15:09:21
    Если в покер - тоя за! По пиву!
  9. 10 Июля 2008 Чтв 23:39:58
    Господа, горшки это круто. Но кто со мной на стриптиз пойдет? Ж или М, мне пoх..ру

    пы.сы. ух ты, 777 сообщение ) кто ща на мое ответит, тому удача улыбнецца обещаю Very Happy
  10. 10 Июля 2008 Чтв 23:50:13
    =Ай-Ти Тина= писала :
    пы.сы. ух ты, 777 сообщение ) кто ща на мое ответит, тому удача улыбнецца обещаю Very Happy
    Отвечаю. Хде удача? Вопрос
  11. 11 Июля 2008 Птн 0:12:20
    Жди сзади
  12. 11 Июля 2008 Птн 0:17:19
    Хааааааааа)))))))))))))))))))
  13. 11 Июля 2008 Птн 8:50:31
    =Ай-Ти Тина= писала :Жди сзади
    Ждал, не дождался. Не верьте ей люди ибо пи.даболка. Тема раскрыта здесь: /viewtopic.php?t=68143&postdays=0&postorder=asc&start=30
    Гы-гы-гы
  14. 11 Июля 2008 Птн 20:17:11
    Подумай хорошенько, с тобой за сегодня ничего приятного не призошло? Пятница же, это само по себе большая удача! Very Happy
    на "пи..доболку" отреагирую позже, ща не в духе Very Happy
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2008 Птн 20:30:53
    Yehat писал :Преферанс отличная развлекуха. Только играть мало кто умеет, а пробовал научить - не въезжают.
    Слишком сложно, говорят... Грустно :-( Вот не знаю с кем разделить моё увлечение, тоже можно клуп по интересам устроить )))


    Егана-мама-футура-рама! Тута, оказывается, и преферансисты есть - в этом болоте..не ожидал, да. Играем.. тока тока не за демидов счёт - это раз . И не на последнее - это два. А там куражтеся, как хотите. Пиши в личку - бедолага.

    /академическая гребля - тест/
  16. 11 Июля 2008 Птн 23:27:48
    На бабло играть неохота, я люблю преферанс именно за то, что это не азартная игра. Расклад раскладом, но думать всё равно надо.
    А вы играете на хате или в каком-то заведении?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд