Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Особо опасен 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 23:36:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 27795

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Июня 2008 Пон 23:36:33
    Американский фильм Тимура Бекмамбетова, создателя Дозоров и продолжения Иронии судьбы.
    Читал на сайте ИМДБ как американцы хвалят режиссёра.
    Человек конкретно американизировался и явно хочет сравнятся по стилю с мастером экшн-сцен Майклом Бэем.
    В кино с 26 июня.
  2. 02 Июля 2008 Срд 7:54:19
    zlobniy писал:ниповеришь, не впечатляет подборка.
    ...
    и удовольтвие, соответственно, различается, а если процесс поедания попкорна у тебя проходим в одном состоянии и при любой картинке, будь добр, найди силы признаться в этом.

    никаво и не пытался впечатлить

    а про признаться вообще не понял. такое ощущение что мне должно быть стыдно, только не пойму от чего.

    smylo писал(а) :...тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу
    тогда ты в потугах рожаешь новый ник

    Roman! писал : Сейчас прочитал про "Особо опасен", что он снят по комиксу. Правда что ли?
    там от комикса почти ничего не осталось
  3. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 22:54:51
    Поделюсь впечатлением....

    Такой откровенной лажы давно не видел.... Апсолютно безвкусный и предсказуемый фильм...
    Ушел не досмотрев....

    Не умеют наши снимать такие фильмы и наличие кучи бабла не помогло....

    Анжелинка конечно хороша но и она не спасла фильм... да и не должна была...
  4. 04 Июля 2008 Птн 22:57:21
    Только что посмотрел, не пожалел ни денег ни времени. Динамичный непредсказуемый сюжет держал до конца. Понравилась работа камеры и эффекты с полетами пуль.
    Зы: Огорчило что Джолли стареет:(
  5. 07 Июля 2008 Пон 8:56:00
    не понравилось.
    Добила фраза :" мы подчиняемся приказам станка"...
    далее-ушла нафиг домой.
    чем дело кончилось, даже не интересно
  6. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 22:22:51
    MrOrdinari писал : Огорчило что Джолли стареет:(

    Ну да, 32 года - старость... Смайлик :-)
    Сходил с киндером в 1-й зал, все неплохо, но почему-то тихо бесит закадровый Безруков. Иногда он своим придыханием от сюжета отвлекал. Или только меня?
  7. 08 Июля 2008 Втр 2:28:38
    COPzx писал :
    MrOrdinari писал ... : Огорчило что Джолли стареет:(

    Ну да, 32 года - старость... Смайлик :-)
    Сходил с киндером в 1-й зал, все неплохо, но почему-то тихо бесит закадровый Безруков. Иногда он своим придыханием от сюжета отвлекал. Или только меня?

    не только тебя.........особенно фразы типа:"ты мне обьясни ЧЕ происходит ваще а?"или :"..... или ЧО????"от этого меня воротило просто
  8. 08 Июля 2008 Втр 10:44:45
    Вчера показывали интернет-интервью с Бекмамбетовым. Он говорил, что у него дядя, что ли, уехал жить в Омск и работал на ткацкой фабрике и эти воспоминания навеяли на него сюжет "Особо опасен"...
  9. 08 Июля 2008 Втр 13:46:56
    Topmanager писал : дядя, что ли, уехал жить в Омск и работал на ткацкой фабрике и эти воспоминания навеяли на него сюжет "Особо опасен"...

    Бу-га-га Very Happy Всем смотреть!!! (Наш ведь, омский)
  10. 08 Июля 2008 Втр 14:46:20
    Кнопка писала :не понравилось.
    Добила фраза :" мы подчиняемся приказам станка"...
    далее-ушла нафиг домой.
    чем дело кончилось, даже не интересно

    Сходи ещё раз.......узнаешь судьбу братства в конце и Джоли в частности.
  11. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2008 Втр 22:07:03
    Topmanager писал :Вчера показывали интернет-интервью с Бекмамбетовым. Он говорил, что у него дядя, что ли, уехал жить в Омск и работал на ткацкой фабрике и эти воспоминания навеяли на него сюжет "Особо опасен"...

    Не понял...
    Это ведь экранизация комиксов
    [внешняя ссылка]
    Это когда ж дядя Бекмамбетова Миллару сюжет успел навеять?
  12. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2008 Втр 22:48:12
    Бекмамбетов конечно молодца что в голивуде двигается, но "особо опасен" - экшен совсем не первого класса, я вот так думаю. Кино качественное но чего-то в нем не хватает... В сюжете увидел что-то действительно прикольное тока под конец фильма... Вроде и придраться не к чему, но не цепляет, хз почему Грустно :-( Ощущение, что каждую новую сцену фильма где-то уже видел... Не главный фильм лета, однозначно! Смайлик :-)
  13. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2008 Срд 8:15:56
    =Ай-Ти Тина= писала :Мне понравилось. Все в сад

    +1
    Вчера ходила на последний сеанс....фильм хороший....от последних слов, которые произнес гл. герой ..... повысился адреналин в крови Лыба .... домой гнала со скоростью 120 км./ч. .... как Джоли Very Happy ....
    Кто может их продублировать здесь?:....... Смайлик :-) или прийдется диск покупать Смайлик :-)
  14. 09 Июля 2008 Срд 8:25:46
    COPzx писал :..Не понял...
    Это ведь экранизация комиксов
    [внешняя ссылка]
    Это когда ж дядя Бекмамбетова Миллару сюжет успел навеять?


    Ну, значит сам Тимурушка нагло врал в веб-камеру Very Happy

    По теме: посмотрел вчера, мне понравилось. Ради сцены выхода Анжелины из ванны уже стоит сходить. Но - прическа у ней была явно неудачная, эта верхняя прядь, тупо зачесанная назад...


    Я так думаю, таким макаром скоро и до типографий доберутся Very Happy
  15. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2008 Срд 10:33:37
    Topmanager писал :Но - прическа у ней была явно неудачная, эта верхняя прядь, тупо зачесанная назад...

    Зато как она классно целовала гл.героя Смайлик :-) (когда тот вернулся к своей бывшей девушке - забрать пистолет с унитаза Смайлик :-) ), просто супер! Мы краснеем!
  16. 09 Июля 2008 Срд 11:08:57
    В этот момент мужская половина зала выдохнула "Красссавчик!!!". И я в том числе. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд