Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия я вот что думаю 

Создана: 07 Июля 2008 Пон 0:42:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2310

  1. 07 Июля 2008 Пон 0:42:34
    я вот что думаю, живем пока и чуфствуем себя как следет.....нуну давайте как говорится тада......только не путать туда лица с определенным местом жительством. Скушно здесь. Очень хочется спеть. Я б посрал на площади а толкуто.....это так. Меня воллнует что готовится длч этой территории под названием россия........планы есть....и не те что ожидают хитрожопые......еслиб хотели знать много не потеряли бы.....а так.....эх.......
  2. 07 Июля 2008 Пон 0:52:07
    мозолистые руки сознания говорят что......лично я не причем.....прально?
    здраво но мелко. прошу насрать на калитку. она даст предел вперед. русский мир слишком мощен. он даст ответ. он даст стержень вперед.
  3. 07 Июля 2008 Пон 0:55:31
    по чесному держи ее за волосы.....и держи граници зубами. ....это наше
  4. 07 Июля 2008 Пон 0:59:32
    При том количестве территории и при том пиз доб ратстве того населения не сходит мысльь. мысль такая. а с ху яли такое роскаш и богатство?
  5. 07 Июля 2008 Пон 1:00:47
    наверно оху енные
  6. 07 Июля 2008 Пон 1:05:58
    наслойка мелких присно потом говорят.....да мы тут!!! пистон вам на голову и стационар на молебен. ....ах как хорошо здесь...... ктото спит а ктото нет... а ктото просто смотрит строго....нуну. клавиши глубоко садятся...хехе
  7. 07 Июля 2008 Пон 1:13:55
    А теперь по простому. Нас накрывает кризис. причем не наш. но как колония западного проекта, разиньте рты.....летит гавно. это будет невероятно мощное действие....только наши территории и наш по ху изм нас спасет ну и канешно рвсн. Застегнте ремни гаспада и вкладывайтесь в тушенку с 30 летрей выдержкой....можна в золото....но вас нае...бб...нут тада....думайте
  8. 07 Июля 2008 Пон 1:22:19
    хохот одного дня, приводит к тому что это бред. только мощные изночальные позывы дадут стимул на десятилетия.....сталинская линия пролегла на десятилетия.......а что мы предложим........что от нас ждать?