Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Переход Ягра в Авангард - это:
Несомненный плюс для области
28%
 28%  [ 22 ]
Ненужная в настоящее время трата денег
71%
 71%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Ягр в "Авангарде" 

Создана: 04 Июля 2008 Птн 14:48:23.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 39899

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Июля 2008 Птн 14:48:23
    Нью-йоркские рэйнджерсы отказались продлевать переговоры с Яромиром Ягром о возможности продления контракта. Теперь с вероятностью 90% Яромир "вернётся" в Омск, где его ждёт зарплата, равная всему многолетнему бюджету омского футбола вместевзятого.
    Омские официанты в восторге, наверное... Лыба
    Развлекаемся, господа...

    УПД: Яромир Ягр заключил-таки контракт с клубом "Авангард" (Омская область) по системе 2+1. Сумма контракта - коммерческая тайна.

  2. Юрий_В


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2008 Суб 8:34:26
    Блин. Ну кто подумает о детишках? Им то пардон на...сть на деньги! А тут живая звезда... Да если если чел 100 детей пойдут играть и учиться хоккею и не будут колоться и курить ... о
    Вы блин ни..я не видите.. Да глубоко все равно куда бобосы свалят пусть хотть так работают
  3. 05 Июля 2008 Суб 11:01:05
    Вы правы Юрий_В, дети как говориться это цветы жизни, тогда и денег не жалко.... Exclamation
  4. 05 Июля 2008 Суб 15:27:54
    Решающую роль в окончательном выборе Ягра сыграли, стоит полагать, два
    события. Первым стала покупка "рейнджерами" шведского форварда Маркуса
    Нэслунда, которая, по мнению авторитетного канадского канала TSN, "дала чеху
    понять, что в Нью-Йорке на него больше не рассчитывают".

    Вторым стал звонок губернатора Омской области, который разговаривал с
    Ягром вчера утром. По мнению Бардина, этот разговор стал решающим в выборе
    сомневавшегося до последнего игрока. О чем говорили Полежаев и Ягр - пока
    тайна. Однако мнение Бардина подтвердил корреспонденту "СЭ" и Ярослав Зидек:

    - Не знаю, что пообещал Яромиру губернатор. Но после телефонного
    разговора Ягр сам перезвонил мне и сказал: "Все, поеду в Омск. Хочу играть
    в "Авангарде", я очень доволен предложением сибиряков".


    Подробности перехода Бардин и Зидек, по взаимной договоренности, не
    собираются оглашать до понедельника. В этот день в Омске состоится официальная
    пресс-конференция генерального менеджера "Авангарда". На ней, возможно, будет
    озвучен и контракт хоккеиста, размер которого, по неофициальной информации, -
    десять миллионов долларов в год. По словам Зидека, Ягр находится в Нью-Йорке и
    в ближайшие три дня не будет отвечать на любые телефонные звонки. В Омск
    хоккеист, по предварительной информации, прибудет, как и североамериканский
    вратарь Грэм, в первых числах августа. Первый сбор команды в Хорватии чех
    пропустит точно.


    [внешняя ссылка]
  5. 05 Июля 2008 Суб 20:35:24
    Юрий_В писал :Блин. Ну кто подумает о детишках? Им то пардон на...сть на деньги! А тут живая звезда... Да если если чел 100 детей пойдут играть и учиться хоккею и не будут колоться и курить ... о
    Вы блин ни..я не видите.. Да глубоко все равно куда бобосы свалят пусть хотть так работают


    Если купить сотне детей хоккейную амуницию, заплатать за аренду льда на год, оплатить детского тренера, я уверен, что сотня детишек и без Ягра в очередь встанет, чтобы заняться хоккем в таких условиях...

    Только условий таких нет. Вместо создания детских секций покупают Ягров. А жить хочется не только детям, но и взрослым, понимаете, и одним хоккем жив не будешь. Поэтому, взрослым, (большинству из них, я тебя конечно в их число не включаю) на деньги ср..ть не следует.
  6. 05 Июля 2008 Суб 21:45:43
    Юрий_В писал :Блин. Ну кто подумает о детишках?

    Т.е. ты утверждаешь, что афёра "Авангард" затевалась урками ради детей???
    Юрий_В писал :А тут живая звезда...

    Купленная звезда, за счёт тех же детей без спроса.
    Юрий_В писал :Вы блин ни..я не видите.. Да глубоко все равно куда бобосы свалят пусть хотть так работают

    Ну ну, провидец ты наш бе-бе-бе . На повышение спроса на пиво они работают, на отупление народа - защиту интересов компрадорской буржуазии - истребление русских детей.
    (На днях, 13-летний сын приятеля, которого отец таскал на все матчи, оказался наркоманом)
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2008 Суб 22:50:28
    Московня вы совсем обнаглели во главе с "Омичём"(надож гад ещё ник такой себе взял).... Утрите свои слюни - не быть ни одной Московсой команде в этом году чемпионами! Хватит вам Динамовского золота, которое с мясом вырвали кстати у Авангарда.
    Не по игре то золото.... и сейчас не надо детьми прикрывать свои дерьмовые домыслы.
    Какя нах для вас социальная справедливость, когда вы только в одной теме визжите....
  8. 06 Июля 2008 Вск 10:31:21
    Не надо детей приравнивать к профессионалам. что вы хотите сказать выпустить на лед за место ЯГРА так скажем косолапую звезду "ПРОКОПЕНКО".
    У нас много хоккейных коробок и клубов. ни одному ребенку не откажУт Играть, главное желание ребенка и воспитание родителей1!!!
    я знаю много своих младших знакомых, у которых родители пьяници или вообще нет родителей. Многие из этих детей тоже пошли по стопам родителей наркоманы, алкаши, а еденици все таки выбрались из той темноты кому спорт помог. кому сила воли.
    Ягр Омской команде нужен ни как звезда. ни как клепатель голов. а в большей степени как передача опыта нашим младшим, глядишь из Омска еще пару звезд взрастет, и детишки посмотрев на красивую игру, (не на дырявого Гатальского или косолапого прокопенко)
    тоже будут увлечены в спорт а не в наркотики и тд.
    Деньги здесь не главное я читал про 10 кусков. да хоть 20кусков главное, что ЯГр может их заработать, а кто то нет, вот и давит некоторых, почему я столько не получаю, яж ведь о РОССИИ думаю о детишках, которые наркоманы!!!! ответ прост нада работать и стремится к лучшему, деньги ни кому еще так просто не давались.
  9. 06 Июля 2008 Вск 11:25:05
    replay писал(а) :Чужие? Гы-гы-гы
    Это Ягр в день выдачи зарплаты считает чужие деньги.

    Из твоих слов следует, что ты тоже в день выдачи зарплаты чужие деньги считаешь.
    replay писал(а) :Ты, наверное, эти строки написал прямо с ледовой арены. Не снимая коньков. Гы-гы-гы.

    Тебя наверное туда не взяли и тебя теперь жаба давит? А я как и большинство детей, рождённых в СССР, играл на открытых катках в своё удовольствие, а к профессиональному хоккею никакого отношения не имею Смайлик :-)
    replay писал(а) :Жаль, что Сушинский об этом не знает
    Гы-гы-гы
    Да и сумма гонораров Ягра говорит о том, что он собирается прожить лет 500-700.

    я имел ввиду: зарабатывание денег основной профессией, а не тем, что после.
  10. 06 Июля 2008 Вск 11:48:42
    От себя скажу.
    Откровенно удовлетворен подписанием Ягра.
    Хотелось бы,чтоб в пару к нему тов.Бардину удалось уговорить давнего напарника и соотечественника Яромира,хоккеера Страку,но вот не хочет сей сабж ехать в сибирь.Что тут сделаешь?

    Про деньги на Ягра?
    Причем здесь мы и наши налоги?
    Деньги выделяет лично Роман Аркадьевич (ну пусть там через Бекон или Евраз).Какая разница через кого и какие суммы?
    Ну не дал бы он на Ягра,что они пошли бы на дороги?
    Нет предположить можно,что и на дороги...Но в Лондоне.
    Если он хозяин этих бабосов,о чем сыр-бор?

    Думаю с Ягром ( 7 млн уе/год),Волковым (3 млн уе/год) и Ко можем ставить задачу на медали.
    Мелькание названия региона очень полезно.
    Спорить о том,что мало вложено в детский спорт у нас в городе?
    Глупость.
    Сколько крытых стадионов построено у нас за последние 3-5 лет?
    За весь многолетний период советской власти половины от нынешних неудосужились сделать.
    Калюжный вон 2 млн уев просил,но не дали,так как "не та огранка".

    Куда человеку вкладывать свои деньги?
    Думаю он без наших подсказок знает.
  11. 06 Июля 2008 Вск 20:42:53
    ivanivanich писал :и детишки посмотрев на красивую игру, (не на дырявого Гатальского или косолапого прокопенко)
    тоже будут увлечены в спорт а не в наркотики и тд.


    Можно подумать, что везде где нет Ягра дети увлечены исключительно наркотиками. Не порите чушь.

    Почему российская лига вторая по силе после НХЛ (и по зарплатам игроков, видимо), но при этом в той же Дании дети умудряются без Ягра и без игроков с фантастическими гонорарами не попасть под дурное влияние?

    Цитата :Деньги здесь не главное я читал про 10 кусков. да хоть 20кусков главное, что ЯГр может их заработать


    Ты так говоришь, потому что они платятся не из твоего кармана. Возможность нанять Ягра у нищего омского региона получается из-за неравномерного распределения дохордов, из-за того же крестьянина, который получает 9 тыс. руб.

    Цитата :Думаю с Ягром ( 7 млн уе/год),Волковым (3 млн уе/год) и Ко можем ставить задачу на медали.


    А зачем ставить задачи в спорте, когда в жизни омск многих задач решить не может?
    Это нормально так раставлять приоритеты?

    Цитата :Деньги выделяет лично Роман Аркадьевич (ну пусть там через Бекон или Евраз).Какая разница через кого и какие суммы?
    Ну не дал бы он на Ягра,что они пошли бы на дороги?
    Нет предположить можно,что и на дороги...Но в Лондоне.
    Если он хозяин этих бабосов,о чем сыр-бор?


    Да ну?!
    Государственная компания Газпром-Нефть выделяет средства.
    Которая с некоторых пор к г-н Абрамовичу (по которому табурет анадырьской колонии сохнет) не имеет никакого отношения.


    Выдуманная зависть к Ягру это вообще абзац! Да пускай бы он их зарабатывал, свои миллионы, но в Ванкувере, Каролине, Питсбурге...
  12. 06 Июля 2008 Вск 21:15:53
    2 Реферти

    1.Уверен,что задачи ставить нужно для любого дела.
    Уверен,что страна в целом должна ставить сверхзадачи,а не влачить жалкое существование с 6-8% роста ВВП,с "мнимо" заниженной инфляцией.
    Это не я сказал (про рост ВВП).Это на той неделе сказал Кудрин.

    2.Кака-така государственная компания Газпром платит деньги?
    Окстись батенька.
    Ради интереса посмотри какие деньги платит ГАЗПРОМ на содержание ХК Авангард.Думаю сильно удивишься.
    Хотя с другой стороны,могли бы и платить.
    Как распределены доходы между регионами РФ,а именно между Омском и Питером?
    1 к 26 не в нашу пользу? Где-то так.А дохнет сибирское население.
    Могли бы и всю первую 5-ку Рейнджеров прикупить.
    А так на половинку первой пятерку слабо отцепить.
  13. 06 Июля 2008 Вск 21:27:08
    Алеха писал(а) :Уверен,что задачи ставить нужно для любого дела.


    Уверен, что дела нужно делать в определенной последовательности - негоже сначала какать, а потом снимать штаны (как в известном анекдоте).

    Алеха писал(а) :Ради интереса посмотри какие деньги платит ГАЗПРОМ на содержание


    Циферки озвучьте.


    По словам Александра Дыбаля, финансирование команды сохранится на прежнем уровне. Но точных цифр он не назвал. Между тем он заметил: «Поверьте, это много. Спонсирование «Авангарда» – это серьезные деньги даже для европейского хоккея. Но «Авангардом» мы довольны». Раньше им помогал деньгами Роман Абрамович через свою компанию «Сибнефть», и вот теперь спонсорство перешло к новому владельцу «Сибнефти». ««Газпром нефть» спонсирует несколько спортивных команд, но Омск является самым удачным вложением средств», — отметил Дыбаль. Действительно, в 2003−2004 годах «Авангард» выигрывал чемпионат России.

    «Сибнефть» всегда вкладывала серьезные средства в социальную сферу Омской области. Согласно социальному отчету нефтяной компании, в 2002−2003 году только на финансирование ХК «Авангард» из бюджета «Сибнефти» было выделено 693 млн рублей. В социальном отчете за 2004 год сумма финансирования «Авангарда» не указывается, но сообщается, что на развитие спорта было потрачено более 1 млрд рублей, включая спонсирование футбольного клуба ЦСКА (54 млн долларов). Президент ХК «Авангард» Константин Потапов говорил тогда, что финансирование клуба «Сибнефть» обещала сохранить в полном объеме, то есть в районе 300−400 млн рублей.


    300-400 от Газпрома + 250 от Абрамовича.
    Сравнимые цифры, на мой взгляд
  14. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 21:28:47
    refertry писал(а) :
    ivanivanich писал ... :и детишки посмотрев на красивую игру, (не на дырявого Гатальского или косолапого прокопенко)
    тоже будут увлечены в спорт а не в наркотики и тд.


    Можно подумать,


    Можно.... ЭЖДЛОРП.

    К АЛЁХЕ ..... он вообще-то сам с собой разговаривает
  15. 06 Июля 2008 Вск 21:32:12
    Год назад на собрании акционеров основные владельцы ОАО «Омский бекон» проглосовали за то, чтобы направить «на финансирование дополнительных взносов в некоммерческих партнерствах» 250 млн рублей. Два года назад, 16 июня 2006 года, на «благотворительные цели» было решено направить 1,2 млрд рублей. Теперь вот 412, 8 миллиона — и тоже на какие-то неизвестные некоммерческие партнерства. На все попытки выяснить, что же это за партнерства такие, ответ был один: совет директоров, мол, дал именно такую формулировку в повестку дня и ни словом больше. Тщательно проштудировав отчет по ценным бумагам за первый квартал 2008 года, «КВ» удалось найти только одно некоммерческое партнерство, в котором состоит ОАО «Омский бекон», — это НП Спортивный клуб «Авангард». Если вспомнить слова президента клуба Константина ПОТАПОВА о том, что «небезызвестный омичам бизнесмен продолжает финансировать хоккейную команду наряду с «Газпром нефтью», то, похоже, вот он — официальный и вполне легальный вклад Романа АБРАМОВИЧА в «Омских ястребов».

    [внешняя ссылка]

    Вод пачиму такая калбаска дорогая Wink
  16. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 21:44:23
    омич писал :[i]Год назад на собрании акционеров основные владельцы ОАО «Омский бекон» проглосовали за то, чтобы направить «на финансирование дополнительных взносов в некоммерческих партнерствах» 250 млн рублей.......

    Вод пачиму такая калбаска дорогая Wink


    Цитата :Деньги выделяет лично Роман Аркадьевич (ну пусть там через Бекон или Евраз).Какая разница через кого и какие суммы?


    Омчанин ты посты выше то читай....

    Алексей, плиз не вступай в дебаты.... эта тема от начала до конца провокация.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд